Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Незаживающая мозоль  (Прочитано 804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аллуся

  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский

Незаживающая мозоль
« : 19 Августа 2021, 10:35 »
Недавно я ездила в другой город к родственнице в гости. В этом городе я второй раз т.к.она недавно туда переехала, поэтому мы много ходили пешком, осматривая достопримечательности. Ну конечно, как подобает любой девушке я надела все новое платье, туфли, так сказать людей посмотреть и себя показать. Благодаря своим новым туфлям я натерла себе огромные мозоли, что сейчас мне очень больно ходить. Подскажите какую-нибудь хорошую сильную заживляющую мазь.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Незаживающая мозоль
« Ответ #1 : 19 Августа 2021, 10:38 »
Аллуся, никакой, чем больше рана на водухе, тем быстрей заживет. Как патологоанатом тебе говорю.
Поблагодарили: burnus, Юрген

Оффлайн Мариса

  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский

Незаживающая мозоль
« Ответ #2 : 19 Августа 2021, 13:10 »
А что вы пластырь-то не купили? В городах аптеки на каждом шагу как грибы.
Поблагодарили: Юрген, burnus

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Незаживающая мозоль
« Ответ #3 : 19 Августа 2021, 13:13 »
 ^&^ up bravo

Оффлайн Аллуся

  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский

Незаживающая мозоль
« Ответ #4 : 19 Августа 2021, 13:20 »
А что вы пластырь-то не купили? В городах аптеки на каждом шагу как грибы.
Да как не покупала, еще как покупала и даже несколько, но долго они не держались. Я сначала каждый раз останавливалась, чтобы поменять, потом уже забила.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Незаживающая мозоль
« Ответ #5 : 19 Августа 2021, 13:25 »
В городах аптеки на каждом шагу как грибы
Адресочком то не поделитесь ?  :?
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн Мариса

  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский

Незаживающая мозоль
« Ответ #6 : 19 Августа 2021, 13:31 »
Адресочком то не поделитесь ?  :?
Гугл в помощь  ;)

Да как не покупала, еще как покупала и даже несколько, но долго они не держались. Я сначала каждый раз останавливалась, чтобы поменять, потом уже забила.
Тут надо подороже брать от 300 рублей, фирма вроде компид называется. Вот они отлично держатся сама брала.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Незаживающая мозоль
« Ответ #7 : 19 Августа 2021, 13:34 »
Гугл в помощь
так забанили меня там  :pardon: слишком любопытный был  :))
Поблагодарили: burnus, СтешА

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Незаживающая мозоль
« Ответ #8 : 19 Августа 2021, 13:37 »
Мариса-Аллуся, а если серьёзно - появится какая-нибудь ссылка или реклама товара, не обижайтесь  :pardon:

Оффлайн Осинька

  • *
  • Сообщений: 1328
  • Пол: Женский
  • у каждого есть ад в душе и называется он "память"

Незаживающая мозоль
« Ответ #9 : 19 Августа 2021, 18:30 »
Подскажите какую-нибудь хорошую сильную заживляющую мазь.

Контрактубекс.
Компоненты в составе геля обеспечивают комплексное воздействие на рубцовую ткань:

антимикробное
антитромбическое
разглаживающее
регенерирующее
Они также помогают устранить зуд и покраснение и натяжение кожи, препятствуют разрастанию рубцовой ткани.

Эффективность данных компонентов доказана в ходе клинических испытаний. Их комбинация позволяет комплексно воздействовать на рубцовую ткань, предотвращая формирование патологических рубцов. Правильное применение Контрактубекс геля помогает сделать шрамы значительно менее заметными.


Ну или лайт- вариант- Спасатель.
Поблагодарили: burnus

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Незаживающая мозоль
« Ответ #10 : 19 Августа 2021, 18:39 »
так забанили меня там   слишком любопытный был 
:))) sil

Поблагодарили: Юрген, Марья Ивановна

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Незаживающая мозоль
« Ответ #11 : 19 Августа 2021, 19:46 »
Недавно я ездила в другой город к родственнице в гости. В этом городе я второй раз т.к.она недавно туда переехала, поэтому мы много ходили пешком, осматривая достопримечательности. Ну конечно, как подобает любой девушке я надела все новое платье, туфли, так сказать людей посмотреть и себя показать. Благодаря своим новым туфлям я натерла себе огромные мозоли, что сейчас мне очень больно ходить. Подскажите какую-нибудь хорошую сильную заживляющую мазь.
Топор !
И бан  :jokingl:
Поблагодарили: Юрген, СтешА, burnus

Оффлайн Kreta

  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский

Незаживающая мозоль
« Ответ #12 : 20 Августа 2021, 10:26 »
Да помню тоже была такая ситуация, пришлось долго ходить в другом городе. Электричку ждала до нее 5 часов оставалось, пришлось по городу погулять, т.к знакомых нет в нем. Натерла ужасные мазоли тогда, боль была сильная. Купила мазь, офломелид называется, как мне сказали у нее тройное действие:обезболивающее, антибактериальное и заживляющее. Как раз то что надо. Спустя немного времени мозоли начали заживать и боль снимала хорошо. 

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Незаживающая мозоль
« Ответ #13 : 20 Августа 2021, 14:06 »
а скипидаром не пробовали пятки мазать?  говорят помогает -бегать лучше - чем ходить ,в незнакомом месте :jokingl:
Поблагодарили: Юрген, burnus, Марья Ивановна