Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Телевидение DVB-T/DVB-T2  (Прочитано 10232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #90 : 26 Октября 2019, 19:37 »
tigr120, а я другого не могу понять . Вот читаю такие посты про миллионы и не понимаю.. С родителями жила на Крайнем Севере , родители тоже всю свою жизнь практически прожили . Отец был подводник , офицер . Ходил в автономку .Зарабатывал очень хорошо .Мама тоже .Почему они то миллионов не накопили ? :?
Может надо как Плюшкин, :))

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #91 : 26 Октября 2019, 19:38 »
Почему они то миллионов не накопили ?
а зачем они им ? Не было раньше таких целей и даже мыслей. К тому же последефолта их бы все равно не стало  :pardon:
Поблагодарили: ALENA, tigr120, Безумный Макс, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #92 : 26 Октября 2019, 19:40 »
К тому же последефолта их бы все равно не стало 
а как же наш московский гость накопил ?  :?


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #93 : 26 Октября 2019, 19:41 »
а как же наш московский гость накопил ? 
думаешь они у него есть ? Что то я сомневаюсь  :))
Поблагодарили: ALENA, tigr120, Безумный Макс, Dovf

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #94 : 26 Октября 2019, 19:59 »
Я на свою пенсию в 43000 рублей и свои накопления в несколько миллионов могу тебя содержать, как любовницу.


Фу как некрасиво  :rukalico:

Весь «монолог» состоял из того какой баХатый . У нас этого гуталина , телевизоров , даже у Барбоса в будке 234 дюймов
Закончили тем же  grab


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #95 : 26 Октября 2019, 20:01 »
Фу как некрасиво  :rukalico:

Весь «монолог» состоял из того какой баХатый . У нас этого гуталина , телевизоров , даже у Барбоса в будке 234 дюймов
Закончили тем же 
:))) :))) :))) Отбрила так отбрила!!!

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #96 : 26 Октября 2019, 20:18 »

а я другого не могу понять . Вот читаю такие посты про миллионы и не понимаю..

 а меня другое удивляет  ^)(^
 моя пенсия составляет чуть меньше десятой части данного индивидуума  :-X
 возраст тоже . как бы давно не мальчик  ^&^
 не великий компьютерщик к сожалению ,  vzdoh но прочитать красные буковки над аватаром могу  :pardon:
 
И в моей голове не могут родиться такие оскорбительные слова ( а я считаю их  именно таковыми ) которые были написаны в адрес женщины, которую чел знать не знает ;((( -  взять в любовницы  :rukalico: sil   падишах бля  выискался  ^&^ :)))

ну это ладно, спишем на бескультурье  dont

а в остальном, всё понятно   dont похвастался чел сколько у него телевизоров в каждой комнате . не возымело должной реакции  :pardon: ^&^
зашёл с другого боку  :-X  решил всех окончательно добить баснословной пенсией  :)))
 помнится ранее хвастал зарплатой жены  ^)(^

а мы всё не завидуем   ;(( неблагодарные  ^&^ :jokingl:

 PS ах да , насчёт  XIAOMI    ^)(^ ну а XIAOMI , как оказалось, тут совсем не при чём  ^&^ :jokingl:



Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #97 : 26 Октября 2019, 22:56 »
а как же наш московский гость накопил ?  :?
Накопить никак не возможно. Возможно только наворовать  :))

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #98 : 26 Октября 2019, 22:58 »
vovanich, привет  4s~
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, topinant, ALENA

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #99 : 27 Октября 2019, 13:40 »
alekpon, а ведь GroN, прав . Линейка ксиоми имеет целую кучу моделей телевизоров
ALENA, я даже не знаю, как комментировать этот цирк :)  Человек задаёт вопросы по телевизору, но при попытке выяснить о какой конкретной модели идёт речь, орёт - "не лезь, ты в этом не разбираешься..." 8(
Как он определил в чём я разбираюсь, в чём нет - науке неизвестно, либо чел на серьёзных щах полагает, что тот, кто разбирается в телевизорах, должен уметь определять модели телепатически, по названию фирмы-производителя :rukalico:
Набери телевизоры XIAOMI и всё станет ясно.
Набрал и легко выяснил, что как я и предполагал, телевизора с названием "Xiaomi 4К" в природе не существует. Компания Xiaomi предлагает как минимум 6 линеек (возможно больше) телевизоров, среди которых есть модели с поддержкой разрешения экрана 4К. Это серии: Xiaomi Mi TV 4; Mi TV 4А; Mi TV 4С; Mi TV 4S; Mi TV 4Х и самая новая линейка - Xiaomi Mi TV Pro.
Поэтому нам остаётся только гадать, о каком именно телеке шла речь, а московскому "специалисту" совет "курить мануалы" я уже давал. Это и в 66 лет очень полезно.

PS Полезная ссылка:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #100 : 28 Октября 2019, 08:39 »
GroN, у нас тоже цифра иногда глючит . Но я грешу на то что фонит дом. Он закрыт металлопрофилем . Хотя не всегда глючит .
ALENA, а у других жильцов посёлка не спрашивали?
Всё больше убеждаюсь, что проблема не не нашей стороне. ^)(^

Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #101 : 04 Декабря 2019, 21:59 »
tigr120, а я другого не могу понять . Вот читаю такие посты про миллионы и не понимаю.. С родителями жила на Крайнем Севере , родители тоже всю свою жизнь практически прожили . Отец был подводник , офицер . Ходил в автономку .Зарабатывал очень хорошо .Мама тоже .Почему они то миллионов не накопили ? :?
ALENA! Извини, я тоже этого не понимаю. Я не говорю про миллионы долларов, а если 5-10000000 рублей твои родители не заработали, я тоже не понимаю. Куда они тратили зарплату? Даже сейчас, я и жена пенсионеры. У меня пенсия 43000 рублей и зарплата грубо 150000 и у жены пенсия 19000 и зарплата 105000-115000рублей. Куда их потратить? Уже не говорю про семью дочери. У них тоже очень приличные зарплаты. Дочь майор МЧС, а зять полковник МЧС. Все для дочери, внука и зятя. Машины у всех есть, дача есть пока общая, живем не экономим. Вообщем не совсем понятно. Подводник и ничего не заработал. Может единственный нюанс, Москва и другие зарплаты. Но север-это очень хорошие зарплаты. Я бы понял, если бы ты написала про деревню в любой области, а подводник на севере - не понимаю. У нас в родне жили и работали в Магадане. Вернулись и купили две квартиры, сделали ремонт и обставили, вот как то так. Я не совсем понимаю. Если что, извини.