Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .  (Прочитано 30097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #345 : 20 Февраля 2017, 01:35 »
vdovbnenko, бесполезняк , многие пытались , максимум бутылку пива вольют , и то только после того как изобьют и свяжут  :))
а если все же напоют , то сами виноваты   :jokingl:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #346 : 20 Февраля 2017, 01:39 »
Бедняга....... 8( :rukalico: laug

  вот именно :??  а мог ведь как все люди... нормально выпить  ;))) ;)) :))) laug laug laug

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #347 : 22 Февраля 2017, 16:42 »
Wasek, Да я начал набирать про "Хенде-Хох" так сдернул же по быстрячку.... :rukalico: Учуял. Европассссс :?? laug


 :? :? :? И чего там у меня с руками ?  :?? :?? :?? Ты случаем решил не группу "Руки вверх" перевести .  laug laug laug

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #348 : 09 Декабря 2017, 11:46 »
Даже не в тройке: Россия заняла седьмое место «алкогольного» рейтинга

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

При проведении онлайн-опроса миф о пьянстве в РФ поддержали 43 процента респондентов, но на самом деле Россия занимает седьмое место в списке стран с наибольшим потреблением алкоголя.

Институт Ipsos в своей исследовательской работе "Опасности восприятия" доказал, что люди зачастую находятся в плену стереотипов и их представления по глобальным вопросам ошибочны. Для этого исследователи провели онлайн-опрос жителей 38 стран, которым задавали вопросы на разные темы: от терроризма до подростковой преступности и пьянства.

Например, выяснилось, что Россию ошибочно назвали самой пьющей страной в мире. За это утверждение отдало свои голоса 43 процента респондентов. Вторыми после россиян в алко-рейтинге при опросе были американцы (31%), а на третьей строчке расположились с 19% голосов представители Германии.

Первая десятка «алкогольного» рейтинга выглядит следующим образом:

1. Бельгия (12,6 литра на человека);2. Франция (11,5 литра);3. Германия (11,03 литра);4. Венгрия (10,88 литра);5. Польша (10,71 литра);6. Британия (10,66 литра);7. Россия (10,12 литра);8. Австралия (9,7 литра);9. Дания (9,64 литра);10. Южная Корея (9,33 литра).

Интересно, что с самыми трезвыми странами голосовавшие не ошиблись: на жителя Саудовской Аравии и Индонезии приходится всего 0,09 литра чистого спирта в год.

 

 

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #349 : 09 Декабря 2017, 12:27 »
Минус меня))) Я уже почти  год ни-ни.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #350 : 09 Декабря 2017, 12:45 »
Вот что хочу сказать . Даже я со своим  "питьём" значительно реже вношу лепту на повышение результатов . Много занятий , работы требующей трезвого рассудка . И кстати реже вижу определённый контингент , есть конечно , но массово как то не вижу . :pardon:   

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #351 : 09 Декабря 2017, 14:20 »
Вот что хочу сказать . Даже я со своим  "питьём" значительно реже вношу лепту на повышение результатов . Много занятий , работы требующей трезвого рассудка . И кстати реже вижу определённый контингент , есть конечно , но массово как то не вижу .


reva554, подобное притягивает подобное и ещё чем больше будешь на что-то закрывать глаза и отвергать, тем чаще это и будет встречаться до тех пор когда изменишь к этому отношение.

Минус меня))) Я уже почти  год ни-ни.
Я уже более 12 лет 1 января утром чувствую себя человеком и с настроением и ощущением праздника всё в порядке, а ещё у нас в городе в рамках всероссийского движения трезвости и различных посвящённых этому мероприятий уже примерно 4  или 5 год 1 января проводятся трезвые пробежки и с каждым годом желающих поучаствовать всё больше и больше.


Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #352 : 09 Декабря 2017, 14:28 »
примерно 4  или 5 год 1 января проводятся трезвые пробежки и с каждым годом желающих поучаствовать всё больше и больше.
Вот это здорово!!!


Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #353 : 27 Января 2018, 14:25 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Фёдор Григорьевич Углов. Рецепт Долголетия - Любовь.

12 жизненных принципов Фёдора Григорьевича Углова.

1. Люби родину. И защищай её. Безродные долго не живут.
2. Люби работу. И физическую тоже.
3. Умей владеть собой. Не падай духом ни при каких обстоятельствах.
4. Никогда не пей и не кури, иначе бесполезны будут все остальные рекомендации.
5. Люби свою семью. Умей отвечать за неё.
6. Сохрани свой нормальный вес, чего бы тебе это ни стоило. Не переедай!
7. Будь осторожен на дороге. Сегодня это одно из самых опасных для жизни мест.
8. Не бойся вовремя пойти к врачу.
9. Избавь своих детей от разрушающей здоровье музыки.
10. Режим труда и отдыха заложен в самой основе работы своего тела. Люби своё тело, щади его.
11. Индивидуальное бессмертие недостижимо, но продолжительность твоей жизни во многом зависит от тебя самого.
12. Делай добро. Зло, к сожалению, само получится.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS: совершал сложнейшие операции почти до самых последних дней жизни.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #354 : 06 Февраля 2018, 13:12 »
Хроническая трезвость
Я хочу поговорить с вами об опасном недуге, уродующем жизнь многих наших людей. Вы уже догадались - это трезвость... хроническая трезвость.

Как многие ужасные напасти, эта болезнь подкрадывается незаметно. Для первой стадии характерна психологическая тяга к трезвости. Человек отдыхает после работы и... не пьёт! Это очень опасно! У такого индивида постепенно уменьшается интерес к жизни: его не волнуют проблемы близких друзей - кто сколько вчера выпил, кто кому набил морду, а кого потом выгнала жена. Он не знает, где можно утром опохмелиться! Так начинается дорога в никуда.

Постепенно у него возникают проблемы с девушками. Потому что теперь просто нет повода познакомиться! Ему нечего ей сказать, кроме грязных, циничных предложений типа: «Хочешь, я куплю тебе кока-колу»?

Кстати, особенно опасна трезвость у женщин. Ведь только с пьяных глаз можно лечь в постель с первым встречным, угостившим тебя в баре. Поэтому хронических трезвенниц ждёт одинокая, убогая старость без возможности реализовать своё предназначение на Земле.

Теперь поговорим о второй стадии болезни. Что происходит дальше? Развивается физическая тяга к трезвости. Если человек не налакался вечером, утром его, как следствие, не тянет опохмелиться! Трезвенник может не пить несколько недель подряд, даже не отдавая себе в этом отчёта. Один больной не пил 97 лет и вообще умер!

Наиболее опасна третья стадия. У человека появляется неодолимое отвращение к спиртному. Он может спокойно находится рядом с бутылкой. Возникают мании. Больному кажется, что все кругом алкоголики, которые только и думают, как бы его споить. Несчастный запирается в комнате и подсчитывает, сколько денег он сэкономил сегодня. Трезвенник крадёт вещи из дома, чтобы их не пропили. Распадается семья. Наступает полная деградация.

Запомните, друзья, и убедите других: хроническая трезвость излечима! Можно порекомендовать по утрам спиртовой раствор валерианы или мяты, да, собственно, чего угодно! Попробуйте накормить трезвоголика чем-нибудь острым, а потом внезапно предложите ему выпить. Здесь большую роль играют друзья больного. Не позволяйте ему замыкаться. Попытайтесь поговорить по душам. Может быть, в детстве он попробовал пиво и оно ему не понравилось... Помните, перед вами такой же человек, как и вы, только глупый. Приведите больному в пример народные поговорки, например: «Напиться всегда пригодиться», «Кто водочку пьет, тому Бог подает», «Пьяный проспится, а трезвого побьют»...

Не опускайте руки! Рядом с вами товарищ, которого надо вернуть семье и обществу. Помогите больному, иначе чем же это кончится завтра? Завтра вам просто не с кем будет элементарно вмазать!
Поблагодарили: Забава, Безумный Макс, topinant

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #355 : 06 Февраля 2018, 13:14 »
Хроническая трезвость
Я хочу поговорить с вами об опасном недуге, уродующем жизнь многих наших людей. Вы уже догадались - это трезвость... хроническая трезвость.

 :rukalico: не знала что я болею  :))

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #356 : 06 Февраля 2018, 13:15 »
Забава
Не опускайте руки!
  :))


Поблагодарили: Безумный Макс, Забава, topinant, Dovf

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #357 : 06 Февраля 2018, 13:20 »
Wasek:)) то есть это еще не конец

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #358 : 06 Февраля 2018, 13:21 »
то есть это еще не конец
конечно, водись с нормальными пацанами  ;*  спасут !  ;)))
Поблагодарили: Dovf, Забава

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #359 : 06 Февраля 2018, 13:24 »
конечно, водись с нормальными пацанами 
Явки, пароли, адреса нормальных пацанов  :))