Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Объявления .  (Прочитано 19845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Объявления .
« : 05 Января 2013, 11:16 »
Для любителей  каких то новых и необычных рецептов в приготовлении блюд , есть дружественный нам ресурс 
(открыть/скрыть)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда, frind

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Объявления .
« Ответ #1 : 06 Января 2013, 12:56 »
Ребята, убедительная просьба ...
1.Не использовать ссылки на изображения с ресурсов которые требуют регистрации . Пример такого изображения Ответ #2 в теме
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
( где то я еще что то подобное видела ) . Их не видят те ,кто не зарегистрирован на том форуме .Такие посты буду считать  рекламой сторонних ресурсов  и удалять . :evil:
2. По возможности....Не валить в один пост  все сразу . Как пример :И советы в "Негативке" и описание "Лекарственных трав" . Пост разделить НЕВОЗМОЖНО ! Можно только переместить пост .Будьте внимательны пожалуйста .
Поблагодарили: frind

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Объявления .
« Ответ #2 : 06 Января 2013, 20:41 »
Убедительная просьба  ! Не пользоваться картиночным хостингом Радикал . Если скрины со своего компа , пользуйтесь  функцией вложения в расширенной форме ответа
[attach=1]

И вам лишний траффик не тратить  и картинки сохранятся на форуме и  никто страдать из пользователей не будет .
Поблагодарили: frind

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Объявления .
« Ответ #3 : 17 Марта 2013, 13:05 »
Уважаемые ! Просьба пока не особо  писать на форуме и  не делать вложения .

Меняю НСы на доменах... через пару часов пропадает доступ к сайту и будет возвращаться потихоньку.. к утру понедельника со всех регионов будет доступен сайт.
часть данных введенных в этот промежуток времени пропадет.. потому что одни еще будут на старом сайте, а некоторые на новом - потом синхронизировать данные не получится

Доступ к форуму возвращен . Все нормально .Можно продолжать ! 8)))
Поблагодарили: frind

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Объявления .
« Ответ #4 : 23 Марта 2013, 21:50 »
Ребята ,для поднятия  настроения  между  кнопкой портал  и форум .....
Пощекочи зайку   ;*
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: frind

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Объявления .
« Ответ #5 : 01 Апреля 2013, 09:04 »
Сегодня в 00 часов 00 минут по МСК форум будет закрыт  :( .
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: frind

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Объявления .
« Ответ #6 : 26 Апреля 2013, 07:57 »
Уважаемые пользователи ! У нас на форуме добавлена возможность авторизации  через соцсеть "вконтакте" . Если кого то не устраивает  отображаемое имя на форуме - пишите в личке или в паблике ( кому как удобней )  ,  поменяю на желаемое . :)
Поблагодарили: frind

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Объявления .
« Ответ #7 : 20 Мая 2013, 08:57 »
По сабжу ....  Учитывая то что портал отключен совсем, пункт меню  "Портал"  переименован в "Форум" . Вторая  кнопка  убрана совсем как дублирующая .

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Чат( Беседуйте на здоровье ) переехал в подвал Форума . Чат сворачиваемый ( если кого раздражает ). Достаточно нажать на стрелочку или крестик (в зависимости от темы оформления ) в правом верхнем углу  раздела "Беседуйте на здоровье"
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


В чате  можно использовать панель смайлов и bb-кодов.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
Первая кнопка ( зелененькая ) - обновить чат для тех ,у кого чат не обновляется автоматически ;
Вторая - архив чата ;
Третья и четвертая ,соответственно, смайлы и bb коды .
"Ник в ответ" пока невозможен в чате, но попробую решить эту проблему в ближайшее время .
Чат предназначен для пустого трепа . :jaga: Все технические вопросы решаем только на форуме в соответствующих темах!
Чат виден только зарегистрированным пользователям .

PS  "ник в ответ" уже работает  :es:
Поблагодарили: frind

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Объявления .
« Ответ #8 : 03 Июня 2013, 21:45 »
Собственно ... Добавлен вход на форум через все возможные и невозможные  %( соцсети .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: frind

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Объявления .
« Ответ #9 : 03 Июня 2013, 22:57 »
ALENA, Интересно . Только для залогиненых этой панели не видно  er er er Надо из учетки выходить , и тогда видишь . Я бы хотел как было в другим модом . Он был пропи сан в профиле и можно было добавить Вконтакте в профиль .
Поблагодарили: frind

Оффлайн fiat124

  • *
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской

Объявления .
« Ответ #10 : 03 Июня 2013, 23:04 »
Winnie Pooh, в этом моде нет интеграции профиля с вконтакте
панели самой собой не видно так как она предназначена для регистрации гостей с помощью социальных сетей
Поблагодарили: frind

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Объявления .
« Ответ #11 : 03 Июня 2013, 23:05 »
Winnie Pooh;( В этом моде нет привязки аккаунта  вконтакте  к регистрации на форуме . Почему я приняла такое решение попробую объяснить в
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: frind

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Объявления .
« Ответ #12 : 03 Июня 2013, 23:18 »
Winnie Pooh;( В этом моде нет привязки аккаунта  вконтакте  к регистрации на форуме . Почему я приняла такое решение попробую объяснить в
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну тогда для меня мод совершенно бесполезен . Вон одного клона сплодил . Других не буду .
Я с одного браузера вышел . Удали из системы Pooh_Winnie  ;) ;) ;)
Поблагодарили: frind

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Объявления .
« Ответ #13 : 03 Июня 2013, 23:27 »
Ну тогда для меня мод совершенно бесполезен .
Клона удалила . Конечно это надо было сделать изначально ( поставить мод ) .На ошибках учатся  8(( .Winnie Pooh, это для новых пользователей . :))
Поблагодарили: frind

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Объявления .
« Ответ #14 : 03 Июня 2013, 23:32 »
это для новых пользователей . :))
А старым пользователям так сказать облизываться ? Ну есть такие пользователи кто любит добавлять до аккаунта другие соцсети . Я не скажу что я такой , но всё же для инфыт я это сделал бы . Поясню почему . Так легче человека в соц сети найти . Ну к примеру Лёха перешёл по данным учётки Вконтакте ко мне на сайт и если захотел попросился в друзья .  хороших людей не жалко добавить в друзья .  er er er
Поблагодарили: frind