Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Узнаем ключи продуктов установленных в системе  (Прочитано 14938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

Нужен ключь для видео мастера что посоветуете  нужна хорошая прога для улучшения  и обрезки видео может кто то сталкивался ;*
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

Я просто старые видео записи из архива своего хочу на диски переписать!! Боюсь потерять жёсткий старенький
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Андрюха,  Полно прог для этого, есть и онлайн редакторы! Типа такой:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Андрюха

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49694
  • Пол: Мужской

Андрюха,  может ты имел в виду ВидеоМОНТАЖ%)
 есть крякнутые версии  :-X

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: topinant, Андрюха, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49694
  • Пол: Мужской

Я просто старые видео записи из архива своего хочу на диски переписать!! Боюсь потерять жёсткий старенький
система какая?  винда и сама может писать на диски  8) если нужно редактировать, или создать , тогда да , нужно редактор какой то 8)
Поблагодарили: Dovf, topinant, Андрюха, Юрген

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

 онлайн  не доверяю просто архивы детей своих в онлайн не хочется  прога нужна на русском!скачал одну установил  а там при обрезке видео без звука так как прога пробноя!

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49694
  • Пол: Мужской

Андрюха, видео монтаж чисто русская. но при пробном периоде логотип на видео будет. есть версии крякнутые. тогда всё будет окей  8)

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49694
  • Пол: Мужской

Андрюха,  короче посмотри здесь :

Год/Дата Выпуска: 2020
Версия: 8.51
Разработчик: AMS Software
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Автор сборки: by TryRooM


описание проги:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 сам торрент ниже во вложении  8)







Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Андрюха, можно этот редактор заюзать :
Цитата
Movavi Video Editor Plus — мощный и между тем достаточно простой видео редактор, позволяющий пользователю редактировать видео файлы, используя простой и дружелюбный пользовательский интерфейс. При помощи этого видео редактора, можно легко импортировать медиафайл, открыть файл DVD или 3D видео, а также записать видео или аудио поток.
 
Лекарство там есть...
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн trapperzhvb

  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской

Андрюха, похоже тебе вот это надо -
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вход на трекер через VPN или прокси (например расширение Browsec)
Или сразу
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
;)))
Проверил - качается.  ;))
Вот еще адресок -
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс, topinant, ALENA

Оффлайн trapperzhvb

  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской

Как узнать OEM ключ на ноутбуке.
На многих ноутбуках с предустановленной ОС Windows 8, 8.1 или 10 есть вшитый OEM ключ, который иногда требуется узнать. :?
Существует несколько программ для этого, которые после запуска показывают его. Но я использую несколько иной способ. Поискал инфу по этому вопросу и сконвертировал исполняемый файл Read&Create_8-10_OEM_key.exe из командного. В результате после запуска из любой директории и выполнения создается текстовый файл OEM_Key.txt на Рабочем столе с заветным ключиком внутри, который можно использовать для активации соответствующей редакции Windows после переустановки ОС. Если ключа вшитого нет - файл будет пустым.
Никаких диалоговых окон - секунда и все готово. up
Файл во вложении.
Поблагодарили: topinant, Юрген, Безумный Макс, Dovf, ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Андрюха,  Я совсем забыл, в десятке есть встроеный видеоредактор!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49694
  • Пол: Мужской

чё то у меня немного по другому выглядит  ^)(^

Андрюха,  Я совсем забыл, в десятке есть встроеный видеоредактор!
у него скорее всего не десятка  8)

Поблагодарили: topinant, Манекенщица, Dovf, Андрюха

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

В результате после запуска из любой директории и выполнения создается текстовый файл OEM_Key.txt на Рабочем столе с заветным ключиком внутри, который можно использовать для активации соответствующей редакции Windows после переустановки ОС.
А разве активация вшитым в биос ключом не должна подхватиться автоматически? А иначе, зачем его туда вшили? :?

Поблагодарили: topinant, Nitup

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

А разве активация вшитым в биос ключом не должна подхватиться автоматически? А иначе, зачем его туда вшили? :?
Подхватывает, но одним ключом можно активировать несколько машин. :)