Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: о Любви, о Сексе и не только...  (Прочитано 75141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #60 : 23 Января 2014, 16:41 »
Тогда время другое было и обычаи .
да какое же другое время?  Или люди были о двух головах?  И при чем здесь обычаи? Мы говорим об искренних чувствах, о любви...  над которой время не властно. Любовь она была во все времена.
Вот если интересно  прочтите и вспомните этих женщин, для которых любовь была не просто словами, а искренним чувством и потом напишите мне, где здесь обычай или дань моде?

(открыть/скрыть)
И в наше время она есть, только   мы испоганили это слово- любовь,часто употребляя его там где надо и где не надо, и теперь сами же и не верим в нее.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #61 : 23 Января 2014, 16:52 »
да какое же другое время?  Или люди были о двух головах?  И при чем здесь обычаи? Мы говорим об искренних чувствах, о любви...  над которой время не властно. Любовь она была во все времена.
Вот если интересно  прочтите и вспомните этих женщин, для которых любовь была не просто словами, а искренним чувством и потом напишите мне, где здесь обычай или дань моде?

(открыть/скрыть)
И в наше время она есть, только   мы испоганили это слово- любовь,часто употребляя его там где надо и где не надо, и теперь сами же и не верим в нее.
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, да согласна декабристы были великими людьми и я тоже горжусь теми людьми,но в настоящее наше время редко можно встретить людей с такими чувствовами,потому чтобы узнать человека полностью порою не хватает и целой жизни,а разменивать её на мелочи нет желания,где оно это чувство или человек за которым можно смело пойти и не оглядываясь назад?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #62 : 23 Января 2014, 16:53 »
А вот пример любви в наше время. Это любовь Софии Ротару и ее мужа Анатолия Евдокименко. Я всегда восхищаюсь этой любовью.
Любовь по фотографии

БЛАГОДАРЯ конкурсу Соню Ротару узнала вся страна, статью о ней с фотографией опубликовали в журнале «Украина». Каким-то чудесным образом номер журнала попался на глаза служившему в армии в Нижнем Тагиле Анатолию Евдокименко. Молодой человек вырезал её фото и всегда носил с собой. По окончании службы Анатолий направился не к родным, а прямиком в Черновцы и разыскал-таки свою «мечту». Два года молодой человек пытался вытащить Соню хотя бы на свидание. Но она только издевалась над бедным влюблённым. Соглашалась встретиться, а в назначенный час к кавалеру, смеясь, прибегала одна из её подружек. Мучила Анатолия Соня совсем не потому, что считала его недостойным. Она, наоборот, мечтала выйти замуж за простого сельского парня, с которым бы жила в посёлке и воспитывала кучу ребятишек. А интеллигентный Анатолий ну никак не тянул на мужа-работягу, отца огромного семейства. В один прекрасный день сердце красавицы дрогнуло. «Я сама не понимала, что произошло. Просто посмотрела на него другими глазами и… влюбилась».

Свадьбу будущий муж готовил несколько месяцев, сам выбирал ткань для платья невесты. В трёхдневном празднестве участвовало всё село Маршинцы — 300 жителей. Оркестр играл джаз вперемежку с народными мелодиями. А уже через 11 месяцев тот же оркестр стоял возле роддома, встречая Соню вместе с первенцем Русланом.

Как только после родов София решила вернуться на сцену, Анатолий ради неё оставил работу учёного-физика и пошёл учиться на режиссёра. Он хотел во всём помогать своей жене и всегда быть рядом с ней. В 1971 году Анатолий Евдокименко создал коллектив «Червона рута», солисткой которого стала его любимая жена.
1997 год стал переломным в жизни Ротару. Тяжело заболел её муж. Врачи вынесли страшный приговор — рак мозга. Соня повезла мужа за границу, попросила немецких медиков провести новое обследование. В истории болезни диагноз «рак» был заменён на «инсульт». Но облегчения это не принесло: за первым инсультом произошёл второй, третий. Анатолий потерял речь, с трудом поднимался с постели. Пять лет София Ротару выхаживала любимого супруга, тратила огромные средства на врачей и лекарства, молилась в церкви о его выздоровлении. Но в 2002 году во время гастролей в Германии ей позвонили из больницы: «У вашего мужа произошёл четвёртый инсульт. Срочно приезжайте, он умирает».

Отменив все выступления, София полетела в Киев. Когда она зашла в палату, Анатолий был уже без сознания. Она просто села рядом с ним и начала говорить обо всём: об их жизни, о работе, о сыне, о внуках. Всего на несколько секунд Анатолий пришёл в себя и… умер на руках у своей любимой Соники.

Она думала, что не перенесёт такой утраты. Заперлась в комнате, никого не хотела видеть. «Без него я жить не хотела. Но мои родные, сын и внуки помогли мне взять себя в руки и снова выйти на сцену».

Одна украинская садоводческая фирма подарила семье Ротару новые сорта ирисов, названные «София Ротару» и «Анатолий Евдокименко». Эти цветы София Михайловна посадила в Ялте, возле их любимого дома.

 Неужели после прочтения этой истории любви у вас еще есть сомнение, что любовь не существует?
Я лично помню когда у певицы умер муж, об этом писали и говорили по радио и ТВ. И эта история их любви  врезалось в память.


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #63 : 23 Января 2014, 17:05 »
да этот случай неповторим по своей красоте и таких случаев полно но не все они заканчиваются так как У СОФИИ ,она вне конкурса,но что меня особенно удивляет так это то что в большинстве случаев про огромную любовь говорят женщины а мужчины помалкивают ,может потому что мы оказываемся предателями чаще? не перехожу на личности

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #64 : 23 Января 2014, 19:04 »
Чаще предаёт тот, кто способен на предательство! Это не зависит от пола! ;(((  Это зависит от самого человека, его воспитания и отношения к жизни и другим людям.
Но эта тема про любовь, так что не нужно о грустном.

 Правда я думала все же в эту тему подтянутся мужчины, но ошиблась им не интересна тема любви,... а так хотелось бы услышать мнение, как женатых мужчин, так и наших холостяков.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #65 : 23 Января 2014, 19:12 »
Чаще предаёт тот, кто способен на предательство! Это не зависит от пола! ;(((  Это зависит от самого человека, его воспитания и отношения к жизни и другим людям.
Но эта тема про любовь, так что не нужно о грустном.

 Правда я думала все же в эту тему подтянутся мужчины, но ошиблась им не интересна тема любви,... а так хотелось бы услышать мнение, как женатых мужчин, так и наших холостяков.

да ты права дорогая,но всё ещё впереди как и наша жизнь,я верю в хороших людей но боюсь ошибиться,ведь сердце только одно,а мужчины видно слабее нас ,не могут доказать что ты одна на всём белом свете снишься ему во сне

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #66 : 23 Января 2014, 19:24 »
а мужчины видно слабее нас ,не могут доказать что ты одна на всём белом свете снишься ему во сне
а разве это нужно доказывать? Разве не видно это, когда он боясь утром разбудить тебя тихо на цыпочках выходит из спальни, не забыв при этом укрыть тебя одеялом? Или когда  сорвав первую ягодку клубники с улыбающимся лицом говорит "Закрой глаза, открой рот"... а ведь мог бы и сам слопать.
Они еще те романтики, просто мы иногда этого не видим. er

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #67 : 23 Января 2014, 19:32 »
а разве это нужно доказывать? Разве не видно это, когда он боясь утром разбудить тебя тихо на цыпочках выходит из спальни, не забыв при этом укрыть тебя одеялом? Или когда  сорвав первую ягодку клубники с улыбающимся лицом говорит "Закрой глаза, открой рот"... а ведь мог бы и сам слопать.
Они еще те романтики, просто мы иногда этого не видим. er
не у всех в саду ростёт клубника и не все спят в одной кровати,бывает так что спишь и живёшь совсем не с тем о ком грезишь по ночам,и я не говорю что не верю в любовь но для меня это чувство необъяснимо,нельзя словами объяснить ту бурю
которая возникает внутри себя когда видишь дорогого для себя человека,но он далеко от тебя мыслями

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #68 : 23 Января 2014, 19:53 »
не у всех в саду ростёт клубника и не все спят в одной кровати,бывает так что спишь и живёшь совсем не с тем о ком грезишь по ночам,и я не говорю что не верю в любовь но для меня это чувство необъяснимо,нельзя словами объяснить ту бурю
которая возникает внутри себя когда видишь дорогого для себя человека,но он далеко от тебя мыслями
sqlb анекдот в тему-на уроке зоологии учительница спрашивает учеников,почему камбала плоская? Вовочка тянет руку-её кит полюбил.Учительница вне себя:выйди вон из класса и без родителей не приходи.Продолжает урок: а кто скажет почему у рака большие глаза?ВОВОЧКА уже в дверях:просто рак был рядом и всё это видел.анекдот украден
Поблагодарили: Олег З., ALENA

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #69 : 23 Января 2014, 21:50 »

 8( И почему вы решили, что этот анекдот в тему. smile21

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #70 : 02 Февраля 2014, 20:16 »
Польза утреннего секса: начните день с наслаждений – духовных и физических

[attach=1]

Какие же мы все-таки разные – мужчины и женщины, даже биоритмы у нас отличаются. Внутренние часы у представителей сильной половины человечества куда более, чем у их прекрасных партнерш, располагают к образу жизни с ранним и «бурным» пробуждением… О, да, вы верно подумали, под бурным пробуждением подразумевается утренний секс, дамы от которого нередко склонны отказываться. Но может быть это одна из тех ситуаций, в которых женщине стоит безропотно капитулировать или попросту говоря уступить? Сомневаетесь в том, что утренний секс полезен? NameWoman предлагает вместе разобраться в столь щекотливом интимном вопросе.

Чем полезен утренний секс?

В то время как мы рассматриваем свои желания и возможности с позиции повседневной усталости и стремления подольше лениво поваляться в постели, врачи, ученые и психологи оценивают наши внутренние потребности и скрытый потенциал, как это ни странно, куда более объективно. Так вот согласно множественным исследованиям утренний секс способен принести обоим партнерам куда больше удовольствия, чем дневной, вечерний или ночной, не смотря даже на расхожесть биоритмов у мужчин и женщин. Причина в том, что концентрация гормонов, будоражащих кровь, пробуждающих страсть и способствующих усилению всех приятных ощущений, утром у человека на 25% выше, чем в любое другое время. Вот и вопрос «полезен ли утренний секс» отпал сам собой…
 
Польза утреннего секса: начните день с наслаждений – духовных и физическихПрактикуете ли вы утренние занятия спортом? Пусть не пробежки на свежем воздухе, так хотя бы несколько упражнений в духе классической зарядки? Да? Замечательно! Нет? А ведь, наверное, вы и сами знаете о том, что следовало бы. Борьба за стройность, поддержание красивой фигуры и все такое прочее. По-моему, неплохая идея начать гимнастику с постельных упражнений, ведь главная цель у такого секса и у зарядки будет очень схожей – общий тонус для организма и заряд на весь предстоящий день. Такое «спортивное» занятие укрепит иммунитет, поможет справиться с самыми страшными для дам и тех, кто их окружает, буквами – ПМС…
 
Помните, мы не так давно учились правильно просыпаться по утрам? Взяв на вооружение прежние советы, утренний секс стоит начать томно и неспешно в классической позе. Прочувствуйте каждую клеточку своего тела, мысленно напрягая и расслабляя мышцы рук, ног, лица – пробуждаемся последовательно и поэтапно. Темп набираем не сразу, мы ведь никуда не опаздываем? Впрочем, в виде исключения иногда все это можно проделать и по-быстрому, если впереди днем ждет еще учеба или работа. Так вы получите волшебную дозу эндорфинов, и серые мозговые клеточки работать будут куда охотнее, чем обычно. Чудесное настроение и блеск в глазах… Даже если ваш макияж  из-за утренней спешки будет менее тщательным чем обычно, окружающие наверняка засыплют вас комплиментами. Психологи, кстати, заверяют, что у счастливых в интимной жизни людей особая по притягательности энергетика. Интересно, тезис о том, что как день встретишь, так его и проведешь, здесь уместен? Можно проверить, отправив несколько чувственных и игривых sms возлюбленному. Что же ждет нас после этого вечером?.. Может, стоит наградить любимого за отличное начало дня домашним стриптизом или самой заказать эротический массаж в его исполнении?
 
Ну и напоследок еще один «полушуточный» аргумент в пользу утреннего секса от NameWoman.ru: просыпаться от ласк любимого куда приятнее, чем под звон будильника или под требования завтрака… Впрочем, и для вашего избранника будет отличным подарком пробуждение вашей нежностью. Из объятий Морфея сразу в трепетные и страстные объятия любимой – что может быть лучше? Да, иногда и женщине неплохо побыть в роли инициатора утреннего секса. Начните день с тонизирующих удовольствий, и пусть они всегда будут как можно более разнообразными, а не входят в привычку.
 

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #71 : 02 Февраля 2014, 20:19 »
Даже если ваш макияж  из-за утренней спешки будет менее тщательным чем обычно, окружающие наверняка засыплют вас комплиментами
а я то и не догадывалась, почему на меня по утрам так пристально смотрят мужчины... ;*

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #72 : 02 Февраля 2014, 20:25 »
Цитата
по утрам
Вспомнил анекдот...

(открыть/скрыть)

 ;*

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #73 : 02 Февраля 2014, 20:27 »
lexus, вот поэтому у меня муж и ходит в грязных рубашках, стирать то некогда. :jokingl:

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #74 : 02 Февраля 2014, 20:33 »
lexus, вот поэтому у меня муж и ходит в грязных рубашках, стирать то некогда. :jokingl:
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, наверное у него на работе коллектив понимающий, догадывается о причине. :)