Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как врут российские телеканалы и СМИ  (Прочитано 10508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Очередной пример вопиющего непрофессионализма Первого канала:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #1 : 14 Июля 2014, 17:17 »
Очередной пример вопиющего непрофессионализма Первого канала:
Уважаемый,Вы считаете что в России,так уважают навального,что в сей момент поверят вашему выпаду :?
В отличи от Вас (украины) у нас давно уже всех раскусили 8)))
Так что не тужитесь,а то не дай бог что либо надорвете smile272
А то и так все надорвано. :pula
С уважение, на то что поймёте правильно 4s~
Поблагодарили: ALENA, kirandpug

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #2 : 14 Июля 2014, 18:24 »
По существу есть что сказать?

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #3 : 14 Июля 2014, 18:34 »
По существу есть что сказать?
 
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #4 : 14 Июля 2014, 18:36 »
Мне кажется, что влияние на умы традиционных СМИ: телеканалы, радио и газеты сильно упало. Основную информацию люди берут в интернете.
Вчера включил первый раз за два месяца телевизор, там весь день показывали про упавший в огороде снаряд. Здесь на сайте за день я узнал раз в сто больше.
Поблагодарили: Дед, kirandpug

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #5 : 14 Июля 2014, 18:55 »
Вы так и не поняли, что я Вам пытался донести
Вы попытались сменить тему лжи на российских каналах на тему "раскушенной оппозицией", управляемой госдепом. Я правильно понял?

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #6 : 14 Июля 2014, 19:04 »
По сути доказывать что врут российские, украинские, америаканские и так далее СМИ, это впустую время тратить. Они всегда врут, им за это деньги платят.
Поблагодарили: ALENA, Надежда, Jagron, Дед, технарь, kirandpug

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #7 : 14 Июля 2014, 19:56 »
СМИ врут не всегда. Не люблю этих слов: всегда, везде, все, никогда, никто, нигде.
Да, СМИ не всегда объективны. Но уважающие себя СМИ не позволяют себе пускать в эфир недостоверную информацию. А если такое случается, кого-то увольняют.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #8 : 14 Июля 2014, 20:06 »
x777x_, вот мне лично фиолетово  увольняют  или не увольняют .Я новости по тв вообще не смотрю . Читаю в инете  как российские сайты, так и украинские( благо понимаю свободно ) .А потом сравниваю и анализирую .
Поблагодарили: Дед, Надежда

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #9 : 14 Июля 2014, 20:09 »
Но уважающие себя СМИ не позволяют себе пускать в эфир недостоверную информацию. А если такое случается, кого-то увольняют.
Вы уж меня извините,не подскажите,а кого уволили после
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #10 : 14 Июля 2014, 20:20 »
СМИ врут не всегда.
Вы прекрасно понимаете, что я не пишу о таких случаях: "В Бирюлёво открылся новый бутик " или на "Черкизовском рынке зарезали бедолагу".
Я написал о политике, истории и рядом с этим.
Приведите примеры "уважающих себя СМИ". Я не в курсе о существовании таких. Чаще увольняют тех кто "линии не следует".
Я раньше когда в стране происходили какие-то знаковые события (расстрел Верховного Совета, захваты в Будёновске, Норд-Ост и так далее) включал видеомагнитофон на записывал ход событий. Потому что в момент происходящего люди меньше всего врут. Через какое-то время часто многого из показанного и сказаного уже не увидишь.
Поблагодарили: Дед, ALENA

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #11 : 15 Июля 2014, 07:40 »
Всё утро у меня был включён "EuroNews". Об Украине там упомянули мельком один раз: "В Киеве заявляют, что АН-26 вероятно был сбит с территории России и кратко о ситуации на Юго-Востоке".
О России там упомянули мельком один раз: "Россиянам не дали виз на Фарнборо в связи с ситуацией на Украине".
Всё остальное время чесали о войне в Секторе Газа и о другом. Судя по кратости новостей война на Украине им по барабану. Больше по времени говорили о разрешении женщинам быть епископами.
Поблагодарили: Дед, Надежда

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #12 : 15 Июля 2014, 15:10 »
А вы знаете что часть EuroNews принадлежит ВГТРК, то есть этот канал зависим от России?

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #13 : 15 Июля 2014, 15:22 »
Цитата
«EURONEWS» был создан в 1993 году как ответ объединяющейся Европы на американскую информационную гегемонию. Она стала особенно ощутимой после войны в Персидском заливе, когда единственным оперативным источником информации оказался CNN. Многим запомнились знаменитые кадры, снятые камерой, которая была установлена на боеголовке ракеты, поражающей цель. Это была первая война, которую можно было видеть на экране в прямом эфире, и именно с нее началось триумфальное шествие CNN по всему миру. Но война закончилась, и в Европе поняли, что смотрели на нее глазами американцев. Через два года начал свое вещание первый европейский информационный канал — «EuroNews».

 РЕДАКЦИОННАЯ философия и политика «EuroNews» гласят: у новостного канала не может быть своей позиции по какому-либо вопросу. Из-за этой подчеркнутой непредвзятости в адрес канала часто звучат противоположные обвинения. Например, в связи с освещением ближневосточного конфликта «EuroNews» обвиняют то в проарабской, то в произраильской позициях.

 Пытаться повлиять на содержание новостей, на освещение каких-либо событий практически невозможно. Хотя бы потому, что у канала нет хозяина. Им владеет конгломерат европейских и средиземноморских вещателей, ни одному из  которых не принадлежит контрольный пакет. Больше всего акций — у французской France Television, а некоторое время назад договор о приобретении 16% акций заключило и российское РТР.
Поблагодарили: Надежда, Дед

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #14 : 15 Июля 2014, 16:04 »
Но уважающие себя СМИ не позволяют себе пускать в эфир недостоверную информацию
Ну что ж вы так? Взяли и опустили ниже плинтуса все СМИшные агенства Украины.
Вот где теперь найти вна Украине уважающих себя СМИ? :?
Поблагодарили: ALENA, kirandpug, Надежда