Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: С фронтов толерантности)))  (Прочитано 24065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

С фронтов толерантности)))
« Ответ #105 : 22 Октября 2020, 12:39 »
поскольку проблема таких союзов существует и никуда не денется, то её нужно направить в законодательное русло
GroN, а не лучше ли было папе предложить, на законодательном уровне, запретить такие ("браки"  :rukalico: ) ? Вот здесь бы он был точно прав  :pardon:

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

С фронтов толерантности)))
« Ответ #106 : 22 Октября 2020, 12:40 »
но поскольку проблема таких союзов существует и никуда не денется, то её нужно направить в законодательное русло. Он прав.
ну да , ну конечно ! И еще всячески поощрять , пособие назначить ( отобрать копеечки у многодетных к примеру, им и так хорошо ).
Поблагодарили: Юрген, topinant, ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

С фронтов толерантности)))
« Ответ #107 : 22 Октября 2020, 12:49 »
GroN,  Вот из за таких поползновений мы и имеем то что имеем, они тихой сапой а когда горлом, уже добились прав, больше чем нормальные люди. Попробуй уволить на западе петуха? А нормального человека?  Представляешь ребенка выращенного пидарами?
Я всегда говорил, что против уголовного наказания больных людей, (хотя большинство из них имеют приобретенную педерастию.) Но реклама, и вообще привлечение внимания к этой теме преступно! У меня кокша на судне говорит, соседского пацана все дразнят "ротан" Ну думала рыба такая, догадайся сам почему. где это восьмилетние сопляки услышали, они его изнасиловали, не понимаю чем, в восемь то лет?  smile21? Шизофрения тоже болезнь, но против нее принимают меры! а так есть шансы, что гетеросексуалов скоро в клетках показывать будут! Я слава богу не доживу!

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

С фронтов толерантности)))
« Ответ #108 : 22 Октября 2020, 13:38 »
а не лучше ли было папе предложить, на законодательном уровне, запретить такие ("браки"   ) ? Вот здесь бы он был точно прав
А с чего вы взяли, что римский Папа против запрета на однополые браки? Где он такое говорил? Он сказал лишь о том, что нельзя осуждать этих людей за то, что Бог сделал их такими, и что они тоже имеют право на защиту со стороны закона. Где он не прав?

Под "направить в законодательное русло" я имел в виду то, что больные неправильной сексуальной ориентацией люди безусловно должны быть защищены законом от дискриминации по этому признаку, но этот же самый закон так же должен четко определить рамки их прав.
Например, в России уже есть закон запрещающий пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Я считаю, что его следует расширить, т.е. вообще запретить подобную пропаганду.
Никакого законного признания однополых браков тоже не должно быть, но при этом государство не должно запрещать такие союзы на неформальной основе. Хотят жить вместе - пусть живут, но усыновление и воспитание детей такими "семьями" считаю недопустимым.
Вот это и есть то, что я назвал направлением в законодательное русло.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

С фронтов толерантности)))
« Ответ #109 : 22 Октября 2020, 13:53 »
А с чего вы взяли, что римский Папа против запрета на однополые браки?
GroN, а это не его ли слова?
«Необходим закон о гражданских союзах — таким образом гомосексуалы получили бы юридическую защиту. Я за это выступаю»,— приводит слова понтифика итальянская газета Il Corriere della Sera. «Гомосексуалы — дети Божьи. Они имеют право на семью»,— сказал папа Франциск.
Или союз, за который "тянет руку папа" и, так называемый, "брак", это не одно и то же ?

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

С фронтов толерантности)))
« Ответ #110 : 22 Октября 2020, 13:55 »
нельзя осуждать этих людей за то, что Бог сделал их такими
Бог делает либо мужиков либо женщин (по образу и подобию ), а "оно" из них уже потом появляется, при должном воспитании , вернее при его отсутствии. К примеру , как думаешь у однополых родителей разве может вырасти нормальный ребенок (приемный) ?

больные неправильной сексуальной ориентацией люди безусловно должны быть защищены законом от дискриминации по этому признаку
раз больные , то должны быть изолированны от остальных, чтоб не распространять заразу.
Поблагодарили: Юрген, burnus, topinant, ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

С фронтов толерантности)))
« Ответ #111 : 22 Октября 2020, 18:37 »
Приехали к нам лет шесть назад, вот спрашивается зачем! Да тяните вы друг друга во все пихательные и дыхательные, зачем вот эта агрессивная реклама своего образа жизни? Ну Воронеж город простой, не поняли их инициатив рожденных полушариями  smile21 Кстати а какими? Настучали в бубен!.
Потом еще раз приезжали, Так менты их в уазики покидали и увезли на вокзал, Они уезжать не хотели, так им сказали, ща народ узнает что вы тут, пешком по рельсам побежите!  ;((

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

С фронтов толерантности)))
« Ответ #112 : 22 Октября 2020, 18:42 »
topinant,
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

С фронтов толерантности)))
« Ответ #113 : 22 Октября 2020, 19:17 »
Католики взбунтовались против заявления папы о мужеложцах: Церковь чему учит?

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Католики взбунтовались против заявления папы Римского Франциска о мужеложцах. Ряд священнослужителей из США напомнили, чему на самом деле учит Церковь. Так, например, епископ Томас Тобин из Провиденса штата Род-Айленд заметил, что слова понтифика прямо противоречат давнему учению Церкви об однополых союзах.

Президент Межпарламентской Ассамблеи Православия Сергей Гаврилов в беседе с корреспондентом канала Царьград прокомментировал заявление папы Римского Франциска о поддержке однополых союзов.

Он заметил, что слова понтифика наглядно "демонстрируют, что ситуация в Европе становится всё более драматичной".

Под влиянием глобалистских сил Римско-католическая церковь - оплот консервативных ценностей и понимания семьи - начинает менять свою позицию. Многие католики вряд ли согласятся с таким мнением папы. Позиция понтифика закладывает серьёзные проблемы и может повлиять на размывание христианства в Европе, ослабление Церкви. Может быть нанесён серьёзный урон обществу, - предупредил собеседник Царьграда.

Многие священнослужители в США, например, уже выразили своё неприятие данной точки зрения папы Римского, пишет издание Associated Press.

Епископ Томас Тобин из Провиденса штата Род-Айленд одним из первых среди католических лидеров публично выступил с критикой. Он подчеркнул, что Церковь не может поддерживать принятие объективно аморальных взаимоотношений.

Слова папы явно противоречат давнему учению Церкви об однополых союзах, - заметил епископ.

Ту же позицию высказал преподобный Дональд Пол Саллинз, профессор консервативной социологии в Католическом университете Америки. Он сослался на документ Ватикана от 2003 года, который был одобрен понтификом Иоанном Павлом II.

Церковь учит, что уважение к гомосексуалистам никоим образом не может привести к одобрению гомосексуального поведения или к юридическому признанию гомосексуальных союзов, - указано в тексте.


Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

С фронтов толерантности)))
« Ответ #114 : 23 Октября 2020, 17:16 »
Цитата: GroN от Вчера в 13:38
Цитата
А с чего вы взяли, что римский Папа против запрета на однополые браки?
GroN, а это не его ли слова?
Цитата: topinant от Вчера в 09:53
Цитата
«Необходим закон о гражданских союзах — таким образом гомосексуалы получили бы юридическую защиту. Я за это выступаю»,— приводит слова понтифика итальянская газета Il Corriere della Sera. «Гомосексуалы — дети Божьи. Они имеют право на семью»,— сказал папа Франциск.
Или союз, за который "тянет руку папа" и, так называемый, "брак", это не одно и то же ?
Вот его главные слова:
Цитата
Папа римский уже пояснял, что «не должно быть равенства между семьей, которая создана по воле Бога и любым другим типом союза».
То есть он чётко даёт понять, что союз однополых людей, это вовсе не то же самое, что брак между мужчиной и женщиной. А вот гомики и лесби как раз пытаются доказать обратное. Типа, мы точно такая же полноценная семья.
раз больные , то должны быть изолированны от остальных, чтоб не распространять заразу.
Wasek, ты сам понял, что сказал? Если всех чем-то больных изолировать от общества, то улицы городов опустеют :)
Поблагодарили: topinant, ALENA, burnus

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

С фронтов толерантности)))
« Ответ #115 : 23 Октября 2020, 17:56 »
GroN, мы говорили только о  педиках . Что бы кто не говорил а я их считаю больными людьми.  С псих. отклонениями.
Поблагодарили: ALENA, topinant, Юрген, GroN

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

С фронтов толерантности)))
« Ответ #116 : 23 Октября 2020, 18:12 »
Wasek,  Не только ты, а и Советская потом Российская медицина! И заболевание психическое. То есть шизиков параноиков дебилов и пр. изолировать  можно, а педиков нельзя? а они сколько народу совращают?  smile21
Поблагодарили: GroN, Юрген

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

С фронтов толерантности)))
« Ответ #117 : 23 Октября 2020, 18:15 »
Что бы кто не говорил а я их считаю больными людьми.  С псих. отклонениями.
Так и я так же считаю, но вроде как нет доказательств, что это заразная болезнь :) Хотя вся эта радужная пропаганда возможно и способна пагубно влиять на неокрепшие умы. 


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

С фронтов толерантности)))
« Ответ #118 : 23 Октября 2020, 18:42 »
GroN,  Пропаганда одно, вариантов море, используют зависимое положение, угрозы, наконец прямое насилие. Они очень агрессивны, в своих целях.  stopes

Оффлайн Майкрософт

  • *
  • Сообщений: 874

С фронтов толерантности)))
« Ответ #119 : 23 Октября 2020, 18:49 »
Мужики, а как по мне, так я вообще эту тему удалил, ну на хрена об этом говорить, хотя если тема есть может кому то и в …, имел ввиду в тему
Поблагодарили: Василий Алибабаевич