Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Обсуждаем антивирусники  (Прочитано 88606 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #855 : 06 Мая 2017, 07:41 »
Какой то круговой заговор между поисковиками и хостерами  :pardon:
так оно к сожалению и есть...

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #856 : 06 Мая 2017, 07:55 »
они все только на словах заботятся о пользователях, а на деле... :rukalico: :))
К примеру, прикупил Гугл или Мелкософт, точно не помню кто, Skype и всё... на смарфонах с платформой симбиан скайп перестал работать. Хочешь скайп - покупай смарт с андроидом.
А зачем мне новый смарт если у меня Nokia N97 (на симбиан), практически новый  ^)(^
Так нет... сиди без скайпа  :))

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #857 : 06 Мая 2017, 16:32 »
они все только на словах заботятся о пользователях
Сразу вспоминается "кролики думали, что их любят, а на самом деле их разводят". :pardon:


Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #858 : 06 Мая 2017, 17:14 »
С точки зрения цифровых подписей файлов и использования действительного сертификата Bitdefender, Comodo, Emsisoft, ESET, G Data, Kaspersky Lab, McAfee и Symantec продемонстрировали эффективную работу, тогда как в случае с Avira и AVG исследователи обнаружили от 1 до 5 неподписанных файлов, а также использование недействительного сертификата.

Несколько лет уже как с Emsisoft и надеюсь на то что эта дружба и сотрудничество продолжится ещё очень-очень долго. Те кому рекомендовал тоже довольны, недели 2 назад целую фирму на него посадил, так ещё и при покупке нескольких лицензий сразу приличную скидку дают, а мне продление моей лицензии.

Оффлайн dimonmoz

  • *
  • Сообщений: 42
  • Пол: Мужской
  • Имя : Дмитрий

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #859 : 30 Июля 2017, 08:08 »
Осилил несколько последних страниц, но так и не определился, какой антивирус выбрать на замену своему Avast.
Помогите советами. Пока выбираю между Касперским, Dr Web, и ESET.

Из требований:
1. Надежная защита
2. Возможность четкого обучения не ругаться на рабочие программы клиент банка и налоговой. Ибо на авасте при каждом обновлении приходилось по нескольку раз доказывать, что это обновление, а не вирус.
3. Свободное нахождение ключей или справедливая цена на подписку. В Авасте кстати сейчас акция и подписка на 2 года около 20 баксов. Но он пропустил установку вредоносной программы, которая сама запускала браузер и подключала мне каждые 15 минут рекламу какой-то херни...

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #860 : 30 Июля 2017, 11:35 »
dimonmoz, из этих троих я бы выбрал ESET NOD. И ключи несложно найти, да и купить можно, защита достаточно хорошая, да и в работе он удобен.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #861 : 30 Июля 2017, 12:43 »
из этих троих я бы выбрал ESET NOD.
:))
 из этих троих , я выбрал бы  NOD. последним  :jokingl: ;)


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #862 : 30 Июля 2017, 13:28 »
dimonmoz, из этих троих я бы выбрал ESET NOD. И ключи несложно найти, да и купить можно, защита достаточно хорошая, да и в работе он удобен.

 er Согласен . Он  защищает хорошо и не сильно привередлив как некоторые . А то как мой Nod 360 Online - чехни ту , чехни там и уже карантин и лезешь потом в него , что бы это нужное тебе обратно забрать . Я понимаю игры - это взлом и халява , но всё же через чур подозрителен этот защитник .

:))
 из этих троих , я выбрал бы  NOD. последним  :jokingl: ;)

 smile21 Это почему ?  ^)(^ Обоснуй .  er

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #863 : 30 Июля 2017, 13:35 »
Это почему ?   Обоснуй . 
:pardon: просто  :?? каждый выбирает для себя сам ^)(^ привык я к касперскому, на мобильные так же , или касперский или ВЕБ  :??


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #864 : 30 Июля 2017, 13:56 »
Я всё время сидел на KIS и проблем, но с выходом Windows 10 я отказался от всех сторонних антивирусов и пользуюсь встроенным в систему и тоже пока проблем нет.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #865 : 30 Июля 2017, 14:05 »
Я всё время сидел на KIS и проблем, но с выходом Windows 10 я отказался от всех сторонних антивирусов и пользуюсь встроенным в систему и тоже пока проблем нет.

 8( Ты мазохист ?  :?? Этот встроенный был всегда .  er Только он такая бяка .  :rukalico: Тоже черезчур привередлив . Да и при том на 10 совсем майкрософт оборзели . Чуть что то этот дефендер лезет . Как говорится . : "Каждой дырке - затычка" .  :(

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #866 : 30 Июля 2017, 14:07 »
привык я к касперскому, на мобильные так же , или касперский или ВЕБ

А чем езет плох ? Та же ситуация в профиль и та же защита для мобильных . Сейчас только ленивый и не идущий сог временем свой антивирус не продвинет на платформу айос и андроид .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #867 : 30 Июля 2017, 14:08 »
 :? Да и Касперский как не крути , но для слабых компов тормоза .  :(

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #868 : 30 Июля 2017, 14:19 »
но с выходом Windows 10 я отказался от всех сторонних антивирусов и пользуюсь встроенным в систему и тоже пока проблем нет.
У меня и на инсайдерской десятке на компе, и на ноуте стоит штатный защитник и тоже без проблем, он давно уже не Microsoft Security Essentials! Жене поставил на ноут  360 total security, и то потому, что любительница по всяким левым ссылкам, типа кто с кем, и кого Пугачева.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #869 : 30 Июля 2017, 14:20 »
Только он такая бяка
За базар отвечаешь? Я с 14 года на нем сижу, и проблем не было.