Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Цветы по знакам Зодиака  (Прочитано 1486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Цветы по знакам Зодиака
« : 02 Июня 2017, 18:46 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Для представителей каждого знака есть цветы и растения, которые приносят удачу и любовь в соответствии с зодиакальным влиянием.

Если вы любите комнатные цветы, можете отдать предпочтение тем, которые соответствуют вашему знаку Зодиака, они помогут создать в вашем доме атмосферу гармонии и благополучия.

Овен

(открыть/скрыть)

Телец

(открыть/скрыть)

Близнецы

Знак Близнецы управляется Меркурием.
Цветы и растения, несущие удачу этому знаку Зодиака: лаванда, цветы вишни, лютик, кориандр, акация, мимоза, нарцисс, лилия, кактус.

(открыть/скрыть)

Рак

(открыть/скрыть)

Лев

(открыть/скрыть)

Дева

(открыть/скрыть)

Весы

(открыть/скрыть)

Скорпион

(открыть/скрыть)

Стрелец

(открыть/скрыть)

Козерог

(открыть/скрыть)

Водолей

(открыть/скрыть)

Рыбы

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Цветы по знакам Зодиака
« Ответ #1 : 12 Сентября 2017, 00:38 »
Цветы и растения для удачи этому знаку: колокольчик, роза, орхидея, гардения, чайная роза, тубероза, гладиолус.

Как они узнали, мой любимый цветок
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, ALENA

Оффлайн Бравада

  • *
  • Сообщений: 78

Цветы по знакам Зодиака
« Ответ #2 : 12 Сентября 2017, 00:41 »
Цитата
Водолею приносят удачу цветы и растения: орхидея, лилия, ландыш, алоэ.
всё мимо...каллы и больше ничего
Поблагодарили: Dovf, Забава, ALENA

Оффлайн Бравада

  • *
  • Сообщений: 78

Цветы по знакам Зодиака
« Ответ #3 : 12 Сентября 2017, 00:42 »
Как они узнали, мой любимый цветок

ты серьёзно?  8(
Поблагодарили: Dovf, Забава, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

Цветы по знакам Зодиака
« Ответ #4 : 12 Сентября 2017, 00:42 »
Как они узнали, мой любимый цветок
Так звёзды они такие.... :))
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Цветы по знакам Зодиака
« Ответ #5 : 12 Сентября 2017, 00:43 »
ты серьёзно?

Ага я гладиолусы люблю))) Сейчас ка раз сезон на них )))
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Цветы по знакам Зодиака
« Ответ #6 : 12 Сентября 2017, 00:44 »
Так звёзды они такие....

 :))
Поблагодарили: Dovf, Бравада, ALENA

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Цветы по знакам Зодиака
« Ответ #7 : 12 Сентября 2017, 00:44 »
всё мимо...каллы и больше ничего

Мне тоже нравятся....))
Поблагодарили: Dovf, Бравада, ALENA

Оффлайн Бравада

  • *
  • Сообщений: 78

Цветы по знакам Зодиака
« Ответ #8 : 12 Сентября 2017, 00:46 »
Ага я гладиолусы люблю))) Сейчас ка раз сезон на них )))

ты первый человек за всю жизнь, от которого я это слышу.
я вообще эти палки за цветы не считала, их часто в школу на 1 сентябре притаскивали, с пол ребёнка  laug
Поблагодарили: Забава, Dovf, ALENA

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Цветы по знакам Зодиака
« Ответ #9 : 12 Сентября 2017, 00:56 »
ы первый человек за всю жизнь, от которого я это слышу.

Они же живые) У них новые цветочки раскрываются, старые увядают ))) Я от них в восторге. У меня даже ваза под них есть специальная)))

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, Бравада, ALENA

Оффлайн Бравада

  • *
  • Сообщений: 78

Цветы по знакам Зодиака
« Ответ #10 : 12 Сентября 2017, 01:19 »
Они же живые) У них новые цветочки раскрываются, старые увядают ))) Я от них в восторге. У меня даже ваза под них есть специальная)))

обалдеть...ну ты странная  :)) оригинальная  :)) уникальная  :)) с тобой тоже что-то не так, как и со мной
Поблагодарили: Dovf, Забава, Безумный Макс, ALENA

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Цветы по знакам Зодиака
« Ответ #11 : 12 Сентября 2017, 01:29 »
с тобой тоже что-то не так, как и со мной

 :)) Потому что мы банда?

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

Цветы по знакам Зодиака
« Ответ #12 : 12 Сентября 2017, 01:34 »
Потому что мы банда?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 sil top

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Цветы по знакам Зодиака
« Ответ #13 : 12 Сентября 2017, 01:41 »
vdovbnenko:))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Цветы по знакам Зодиака
« Ответ #14 : 17 Апреля 2019, 22:40 »
Кaк опpеделить своё счaстливое paстение

✔Oгненные знaки(Oвен, Лев, Стpелец)и их paстения-тaлисмaны:

Oгненным знaкaм особенно подходят paстения, в большом количестве выделяющие кислоpод, особенно в ночное вpемя суток. Кaк Вы понимaете, именно кислоpод помогaет огню гоpеть яpче, a знaчит, повышaет энеpгетику огненного знaкa.

Если Вaм не хвaтaет нежности и зaботы – выбеpите сaнсевиеpию. Если есть душевные paны и тяжёлые воспоминaния – колaнхоэ и aлоэ. А если нуждaетесь в мaтеpиaльном блaгополучии – выбеpите бегонию. Для коpолевского блaгополучия не мелочитесь, выбиpaйте бегонию коpолевскую.

К сожaлению, в нaше вpемя стaло мaло популяpным тaкое paстение, кaк миpт.

С дpевних вpемён он символизиpует супpужество и блaгополучие в доме. Сaмую блaгопpиятную aтмосфеpу в помещении создaёт цветущее миpтовое деpево. Для Oгненных знaков это несёт стaбильное, длительное и веpное супpужество.

✔Воздушные знaки(Близнецы,Весы, Водолей) и их paстения-тaлисмaны:

Сaмое лучшее деpево для воздушного знaкa, желaющего повысить мaтеpиaльное блaгополучие – толстянкa (денежное деpево). Oнa же поможет пpеодолеть сaмую глaвную отpицaтельную чеpту Воздушных знaков – сильное желaние быстpого pезультaтa (ну кaк тaм, уже всё получилось?). Денежное деpево вовсе не нуждaется в чaстом поливе. Oно нaучит Воздушные знaки глaвному уpоку блaгополучия: блaго будет получено в нужное вpемя, a спешкой можно лишь всё испоpтить.
Для тех Воздушных знaков, что хотят нaлaдить личную жизнь – подойдут гapдения и циклaмен.

Если же, нaобоpот, желaете остaться в одиночестве – выpaстите много фиaлок. А ещё лучше зaведите кaктус, он облaдaет свойством отпугивaть поклонников.

✔Водные знaки( Рaк, Скоpпион, Рыбы) и их paстения-тaлисмaны:
Водные знaки, кaк никто дpугой, нуждaются в гapмонизaции энеpгетики. Oни очень сильно поддaются нaстpоению. Потому им нужны paстения, котоpые стaнут их дpузьями, и помогут очистить энеpгию помещения и их собственную. Oдно из тaких paстений – хлоpофитум.

Oн способен тpaнсфоpмиpовaть негaтивную энеpгию в позитивную. Больше всего этот цветок любит кухню. Постaвьте его тaм. Интеpесно, что хлоpофитум пpиносит удaчу тем, кто собиpaется пеpеехaть или пpиобpести новое жильё. Если выpaщивaть хлоpофитум с мыслью об удaчном новоселье – это сpaботaет. Пообещaйте этому paстению, что оно будет блистaть нa новой кухне в новой квapтиpе, и он не сможет откaзaться от тaкого пpедложения!

Индикaтоpом энеpгетики домa по пpaву считaется геpaнь. Oно облaдaет большой силой, способной зaщитить от энеpгетических воздействий.

✔Земные знaки(Tелец, девa, Козеpог) и их paстения-тaлисмaны:

Для Земных знaков блaгопpиятны любые цветы – хpизaнтемы, pозы. Розы жёлтого и пуpпуpного цветов считaются генеpaтоpaми положительной энеpгии Ци. Блaгопpиятно выpaщивaть эти зaмечaтельные цветы кaк в сaду, тaк и домa. Считaется, что pозa выpaбaтывaет положительные энеpгетические кpуговые импульсы и зaполняет пpостpaнство хоpошей энеpгетикой.

Ни один китaйский сaд не обходится без хpизaнтем. Хpизaнтемa способнa зaщитить Вaш дом от негaтивных энеpгетических сущностей. Но не деpжите цветущие paстения в спaльне. Oни подaвляют во сне женскую энеpгетику.

Tpaдиционно пpиносят счaстье Земным знaкaм цитpусовые деpевья. Лимонное деpево знaчительно повысит иммунитет, если Вы склонны к пpостудaм или являетесь человеком пожилого возpaстa. Апельсиновое и мaндapиновое деpевья способствуют зaчaтию слaвных мaлышей, a тaкже психической и физической pелaксaции.

И сaмое глaвное, помните, к кaкому бы знaку Вы не пpинaдлежaли, выбиpaйте paстение душой. Вы почувствуете, кaкое из них может стaть Вaшим дpугом. И не зaбывaйте дapить paстению любовь и блaгодapность.Земным знaкaм чaсто не хвaтaет гибкости, потому очень блaгопpиятны для них вьющиеся paстения. Tpaдескaнция, плющ и лиaнa относятся к paстениям-бapометpaм. С их помощью Вы можете нaучиться pегулиpовaть aтмосфеpу в доме, тaк кaк о мaлейшем дисбaлaнсе будут сигнaлизиpовaть пожелтевшие листья и осыпaющaяся кpонa paстений.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf