Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Возможно ли заработать в интернете?  (Прочитано 14208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #105 : 29 Августа 2016, 13:08 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

уже на модерации  :))

и почему я не удивлён? 8( :? sil
Поблагодарили: Надежда, Винни Пух, Юрген

Оффлайн Виктор

  • Все говорят, что мы-вместе, но не многие знают в каком ...
  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Skype - VALGRYS

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #106 : 29 Августа 2016, 14:20 »
уже на модерации  :))

Я на модерации?   Ура!  Наконец-то отдохну от некоторых неадекватных посетителей Беседки.  ;((  er  sil   :jaga:
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Виктор

  • Все говорят, что мы-вместе, но не многие знают в каком ...
  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Skype - VALGRYS

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #107 : 29 Августа 2016, 14:31 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

и почему я не удивлён? 8( :? sil

Я тоже не удивлен.  Претензии, почему-то предъявляют в основном  мне, хотя я, как правило первым никого не оскорбляю. Могу только в ответку послать куда-то. ;((  er
Поблагодарили: Винни Пух, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #108 : 29 Августа 2016, 19:09 »
 Ура!  Наконец-то отдохну от некоторых неадекватных посетителей Беседки. 
а с этого места поподробней. Кто неадекватные посетители и кто от кого будет отдыхать ?  :?


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #109 : 29 Августа 2016, 19:28 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну да это я заметил... vred laug
Цитата
ХАМЛО ты, однако редкое. И рот свой поганый прикрой, опускатель херов. Не обрыгай свой монитор своими страшилками, недалекий.
так себе культурная ответочка  laug Хотя одного форумчанина тебе всё таки не переплюнуть... :? laug

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #110 : 04 Сентября 2016, 00:20 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Как главный конкурент биткоина позволил совершить преступление века

В начале лета 2016 года произошло экстраординарное событие: у пользователей криптовалюты Ethereum (аналога BitCoin) увели в общей сложности около 150 миллионов долларов. Как же это произошло, если всем известно, что распределенные системы электронных денег невозможно взломать? «Лента.ру» разобралась, почему ограбление века стало возможным.

Проект DAO был идеален: он позволял людям заработать деньги, вложив их в общее дело. Принцип его прост: люди вкладывают свои средства, а взамен получают так называемые токены, с помощью которых голосуют за то, куда инвестировать общий капитал. Прибыль, получаемая в результате, должна была распределяться между участниками инициативы.

Правила контракта просты и прозрачны — казалось, ничего непредвиденного произойти не может. Участники проекта вложили в дело огромную сумму — более 150 миллионов долларов. Но 17 июня 2016 года произошло нечто странное: со счета DAO стали уходить деньги. Они по какой-то загадочной причине оказывались у одного из участников проекта, который определенно не мог претендовать на эти суммы. Тем не менее условий контракта он не нарушал.

Если бы это случилось в реальном мире, люди могли бы обратиться в суд, собраться и переписать контракт, позвонить в банк и попросить заблокировать счет… Но, увы, описанные события происходили в интернете, вложенные деньги исчислялись не в долларах, а в эфирах — единицах распределенной криптовалюты Ethereum, а контракт представлял собой машинный код, который невозможно изменить, не обрушив всю систему.

(открыть/скрыть)

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #111 : 21 Ноября 2016, 13:55 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #112 : 21 Ноября 2016, 14:22 »
Вот это действительно самый верный способ что-то заработать :)  Ценю остроумие.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #113 : 21 Ноября 2016, 14:34 »
Цитата
ХАМЛО ты, однако редкое. И рот свой поганый прикрой, опускатель херов. Не обрыгай свой монитор своими страшилками, недалекий.
Ёпть, это же в мой адрес было :)) Вот я не видел...
Конечно, я действительно ему там нахамил, но ведь достали же уже этой лапшой, что на форексах любой желающий якобы может что-то заработать. Это мол не игра, а обычная работа. Вот только когда я хожу на действительно обычную работу, то от меня там ни кто не требует, чтобы в кармане лежали деньги, которые по результатам своей работы я могу приумножить, а могу и потерять :)  И виноватый в том, что ты лишился денег, уже назначен - ты сам. Мол плохо работал. Однако на обычной работе, как бы плохо я не работал, я хоть что-то, но заработаю.
Короче, зазывала это был обычный...


Оффлайн Ystinova

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Женский

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #114 : 27 Декабря 2016, 20:13 »
Я думаю сейчас любой желающий может найти работу на дому в интернете. Я когда была в декрете всерьез задалась этим вопросом и начала изучать данную тему. И знаете у меня получилось, сейчас работаю на сервисе Postamatic.ru и если хорошо поработать то в день у меня выходит от 2000р и больше. А многие и на работе столько не зарабатывают. Так, что думаю все в ваших руках.   

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #115 : 25 Июля 2017, 09:45 »
сейчас работаю на сервисе Postamatic.ru и если хорошо поработать то в день у меня выходит от 2000р и больше
ну очень большое преувеличение... 40 заданий выполнить за день  8( физически просто невозможно. Даже 10 и то редко кому удаётся...
Пробовал я на Постматике поработать, да платят нормально, 50-70 руб за выполненное задание, не кидают, это плюс. Но правила размещения постов у них очень жесткие, малейшая ошибка и задание не проходит проверку. Поэтому даже 5 заданий в день выполнить - это за счастье  :))
Кому интересно, могу выложить их правила.

***************
Действительно реальный заработок в интернете это фриланс биржи. При определённых знаниях и умении, заработать всегда можно, хотя и там много своих ньюансов...

Оффлайн fata1ity

  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #116 : 21 Января 2018, 13:58 »
Действительно реальный заработок в интернете это фриланс биржи. При определённых знаниях и умении, заработать всегда можно, хотя и там много своих ньюансов...
пожалуй соглашусь, то что можно заработать вне фриланса это ничтожные суммы

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #117 : 21 Января 2018, 14:02 »
пожалуй соглашусь, то что можно заработать вне фриланса это ничтожные суммы

Фриланс хорош в двух случаях. Если ты готов заниматься им как основной работой и для начала карьеры/бизнеса.
Если метаться, то копейки, ноль репутации, в итоге стоны что все пропало.

В инете нужна репутация. Сейчас очень не плохо можно зарабатывать даже копирайтером, я могу судить по своим райтерам, если в топе, то заработок очень не плох. Пока не в топе, но хорошо пишешь и покупаем, нормальный заработок. Начинающие, много надо работать и ощутимый заработок.
Кто может сайтики строить, группы и тд и тп, норм заработок, а если еще и продвигать, то оч хороший, но много работать надо и обязательно.

Но самое главное, работать на репутацию, тогда будет все ок.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #118 : 21 Января 2018, 20:52 »
но много работать надо и обязательно
garry, ну это само собой... :pardon: работать конечно нужно, даже и побольше, чем на основной работе (конечно если хочешь заработать)...

Оффлайн rima1980

  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #119 : 10 Апреля 2019, 20:10 »
Вот здесь нашла
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  подборку сайтов для заработка, может кому, будет интересно.