Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Дети и семья .  (Прочитано 18356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Дети и семья .
« Ответ #30 : 01 Сентября 2013, 06:29 »
Колибри, Роза он у тебя уже такой взрослый. smile219

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Дети и семья .
« Ответ #31 : 03 Сентября 2013, 20:05 »
Колибри, Роза он у тебя уже такой взрослый. smile219

Да!  %)) скоро в садик пойдет. Медкомиссию мы уже прошли, документы собрали, теперь ждем когда наша очередь по списку подойдет. В садик с 1-го сентября принимают по 5 детей в неделю, так что недели 2 - 3 и все.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Дети и семья .
« Ответ #32 : 03 Сентября 2013, 20:16 »
ждем когда наша очередь по списку подойдет.
хорошо, что хоть очередь быстро идет... а то пока подойдет, Максимка в школу пойдет.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Дети и семья .
« Ответ #33 : 16 Сентября 2013, 07:47 »
В пятницу водила Макса первый раз в садик. Планировалось на 2 часа в первый день, но выдержали его только час. Весь час он простоял у дверей и ревел, пытался выйти. Сейчас опять собираемся идти. Почти все дети в группе заболели, осталось 5 человек. Адаптация.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Дети и семья .
« Ответ #34 : 16 Сентября 2013, 08:35 »
Колибри,  ничего, привыкнет. Так  все детки отвыкают от мамы, ведь это же хвостики, которые требуют внимания к своей персоне каждую минутку. А в садике кто на них обращает внимание? Няньки или воспитатель? Конечно встречаются и хорошие, которые любят детей, но в основном это равнодушные, в лучшем случае, а то и бездушные тетки, ненавидящие детей. У нас например ребенок пошла в садик,  в комбинизончике, так когда она попросилась в туалет, воспитатель сказала" Писяй в штаны".  Ужас.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Дети и семья .
« Ответ #35 : 25 Сентября 2013, 22:18 »
Затемпературил мой сыночек, сегодня в садик не ходили, а ведь только начал привыкать  :(((. Надеюсь что это просто адаптация а не что-то более серьезное, тем более что в поселке ходит непонятная болезнь, проявляющаяся сыпью на руках,  а списывают все на банальную аллергию.
А в садике кто на них обращает внимание? Няньки или воспитатель?
На этот счет я спокойна, воспитатель моя родственница и как воспитатель очень хорошая, а нянечка моя подруга. Обижать его не станут. 

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Дети и семья .
« Ответ #36 : 25 Сентября 2013, 22:42 »
а списывают все на банальную аллергию.
А разве аллергия вызывает  температуру ? Может зубки ?
 В любом случае  Максику  расти здоровеньким .Вам ведь скоро 2 года ,если не ошибаюсь ? Или уже три ?  smile21

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Дети и семья .
« Ответ #37 : 26 Сентября 2013, 08:04 »
А разве аллергия вызывает  температуру ? Может зубки ?
Нет, аллергия не у нас а в поселке ходит. У нас только температура и вот ночью сегодня соплюшки начали появляться. Зубки прорезались все, только еще не выросли :).
В любом случае  Максику  расти здоровеньким
Уберечь от болезней не всегда получается да дети и должны немного болеть, чтобы иммунитет зарабатывать на будущее.
Вам ведь скоро 2 года ,если не ошибаюсь ? Или уже три ? 
Исполнилось 2 года 19 сентября  ;)

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Дети и семья .
« Ответ #38 : 26 Сентября 2013, 17:06 »
Выяснилось что Макс, как и многие другие в поселке, заболел  ангиной.  Какая-то странная ангина. Сегодня появилась сыпь на руках и ногах, врачи сказали что так проявляется ангина, в этом году она проявляется именно так. Надеюсь что они не ошибаются.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Дети и семья .
« Ответ #39 : 27 Октября 2013, 10:46 »
2 дня назад у школьников средних классов была пиратская вечеринка, сказали одеться пиратами. Дочке подобрали наряд и никак не ожидали что за него ей дадут третье место  8(, ведь наряд получился вовсе не пиратский. В основном все дети пришли в простых тельняшках.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

P.S. еле сфотографировала, Макс влазит в кадр  :))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Дети и семья .
« Ответ #40 : 27 Октября 2013, 13:31 »
Колибри, Роза какая у тебя уже взрослая дочка. А костюм вполне даже пиратский  ;)), так что нужно было давать не третье место,  такая красавица должна быть на первом месте. smile219 smile219 smile219

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Дети и семья .
« Ответ #41 : 07 Ноября 2013, 20:05 »
Записала видеоальбом с фотографиями моих деток с помощью видеозахвата экрана, посмотрите  ;*. Только качество видео не очень.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Дети и семья .
« Ответ #42 : 09 Ноября 2013, 13:17 »
У нас на форуме только у меня дети есть  smile21 ? Stesl, как там твой компьютерный гений поживает, какие игры играет, а может уже программы начинает осваивать или самостоятельно по инету бродит? Димся, а как ваш карапузик растет, уже начинаете от него дверки шкафов заклеивать на скотч или заматывать на шнурки  :))?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Дети и семья .
« Ответ #43 : 09 Ноября 2013, 14:06 »
У нас на форуме только у меня дети есть

мои  красавицы-беляночки.
[attach=1][attach=2][attach=3]

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Дети и семья .
« Ответ #44 : 09 Ноября 2013, 17:54 »
Ксюша, девчонки просто прелесть, это племянницы твои? ! Одна из них даже гимнастка, здорово  ;))! Ты их когда нить на видео сними и нам покажи, они в этом возрасте особенно интересные, уже все знают и понимают, но такие непосредственные, все делают так, как хочется, а не как надо.