Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Microsoft® Windows® 8.1 Update1 4 in 1 Ru w.BootMenu by OVGorskiy 05.2014 1DVD  (Прочитано 9923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

le_xa, делай как считаешь нужным,сборки для лентяев и малограмотных в программном обеспечении и лицензировании.тем более если ставишь людям.IMHO.хау-я всё сказал.
Поблагодарили: Le_xa

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

где в описании видно что он там наковырял в ОС?
le_xa, а кто будет об этом писать
если тронуты системные-столько косяков попрет,что он бы уже как сборщик не появлялся на просторах инета.
Я высказал своё мнение, я эту сборку в глаза не видел
7. Общие впечатления от системы в основном положительные, если её немного настроить под "себя". Никаких проблем не наблюдается ни от установленного ClassicShell, ни от пропатчивания системы UXPatcher.
Мне кажется, он и настроил по себя
Тогда еще правильнее купить лицуху+ лицензионный софт
Это дело каждого.  :) У меня ось лицензионная и софт стараюсь такой устанавливать. Всё в наших руках  er
Поблагодарили: ANDREW44, Le_xa

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Я высказал своё мнение, я эту сборку в глаза не видел
А я и не только используем. Патчер удаляется,ставить тоже по желанию.
а кто будет об этом писать
А мелкомягкие обо всем пишут?
У меня ось лицензионная и софт стараюсь такой устанавливать. Всё в наших руках
Это да,но не все этого хотят и могут.
тем более если ставишь людям
Прежде чем ставить людям-испытываю на своих компах и у родственников (первые жертвы). Мне запары лишние тоже не нужны.
Поблагодарили: Nik

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

А я и не только используем. Патчер удаляется,ставить тоже по желанию.А мелкомягкие обо всем пишут?
Речь не только о патчере. Microsoft- разрабатывает, работает с клиентами или с пользователями. Существует поддержка. Этого достаточно, как мне кажется.

Прежде чем ставить людям-испытываю на своих компах и у родственников (первые жертвы). Мне запары лишние тоже не нужны.
Как Вы думаете, кто знает больше о проблемах. Разработчик, наверное  :??

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Как Вы думаете, кто знает больше о проблемах. Разработчик, наверное
Оно и видно как "знают"- не успевают дыры затыкать,найденные кстати потребителями их продукции.

Microsoft- разрабатывает, работает с клиентами или с пользователями. Существует поддержка
Поставлю сборку,активирую мак ключом и буду также получать поддержку от них,а не от Горского. Или что то не правильно понял? smile21
 
Поблагодарили: Nik

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Поставлю сборку,активирую мак ключом и буду также получать поддержку от них,а не от Горского. Или что то не правильно понял?
le_xa, пробуйте. Можете не получить  :)
Перед тем, как получить поддержку Ваш комп проверят, всё нужно пробовать. Я не спорю
Оно и видно как "знают"- не успевают дыры затыкать,найденные кстати потребителями их продукции.
Никто не стоит на месте. Ведь правда же  :)
Поблагодарили: Le_xa, ALENA

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

А по мне так понты это все лицензия , у меня есть и лицензия и сборки , на мой взгляд никакого отличия а порой сборка лучше лицензии .  :)
Поблагодарили: Le_xa, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

по мне так понты это все лицензия , у меня есть и лицензия и сборки
Лицензия - это документ дающий право пользоваться копией программы. Т.е. строго говоря, никаких специальных лицензионных оригинальных дистрибутивов программ не существует. На практике вполне можно установить пиратскую Windows из так называемой сборки, а уже потом оформить на неё лицензию тем самым легализовав её.
Активация ОС при помощи сторонних программ является нарушением лицензии, но ведь и активация при помощи полученного нелегальным способом ключа является тем же самым :)
Много криков по поводу, что авторы сборок Windows якобы что-то там мудрят с системными файлами, но при этом почему-то нет никаких доказательств, что именно, а главное зачем, они там что-то меняют?
В конце-концов, кто вам мешает после установки сборки проверить целостность системных файлов при помощи соответствующей встроенной в систему утилиты?
Поблагодарили: ALENA, Le_xa

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

В конце-концов, кто вам мешает после установки сборки проверить целостность системных файлов при помощи соответствующей встроенной в систему утилиты?
Jagron, и она всё найдёт. Ведь правда же. Или всё же нет  ;)

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Anthrax13, еще раз повторюсь- попробуйте в 8 тронуть системные,это не хр,глюки полезут со всех щелей. И очень большую роль играет степень доверия к сборщику,это уже личное дело каждого,Горскому доверяю,"зверям" нет.. Сборки для лентяев,согласен,есть такой грех у меня,можно и самому денек потратить,но лень.

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

le_xa, тут о чём спор? Читайте внимательно. Короче, делайте что хотите
Или Вы мне хотите доказать, что со сборками проблем меньше. А с нормальной - больше.
Так давайте все перейдём на сборки. Всё равно (в сборках) там всё работает и проблемы будут устранять кто их выпускает.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

что со сборками проблем меньше. А с нормальной - больше.
Проблем хватает на любой оси .Даже на лицухе . Самая большая проблема любой ОС - та ,что сидит за компом . :))
Поблагодарили: Le_xa

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Самая большая проблема любой ОС - та ,что сидит за компом .
Тогда, это получается я. Ведь правда же?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Anthrax13, вы все приняли на свой счет ?  Зря .  Мы все относимся к этой категории .Иначе было бы просто неинтересно жить .  ;)

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

ALENA, установлю себе сборку когда-нибудь. Зачем мне Варька? Ведь правильно же  :)