Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Cкачать образ ISO Windows 7 Максимальная (Ultimate) бесплатно и легально.  (Прочитано 5685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

 
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Халява, короче.
Там много чего можно скачать, наверное
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а не мог бы ты пояснить, с какой стати ты решил, что это легальный способ скачать дистрибутив Windows?  Ведь согласись, сайт с названием microsofthup.com мог зарегистрировать кто угодно. Каким образом он связан с официальным сайтом Microsoft? Между ними есть обратная связь? Если нет, то никакой легальностью тут и не пахнет, хотя с другой стороны, большинство производителей софта, вообще не против, чтобы ссылки на их программы выкладывались на любых сайтах. Ведь чем больше сайтов предложат ссылки на их программу, тем больше пользователей её скачает, не так ли? Им это только на руку, и единственным логичным требованием в своей лицензии, они объявляют запрет на изменение состава дистрибутива.
В этом плане твоя ссылка настолько же легальна, как и ссылка на любой торрент-трекер распространяющий этот же самый iso-образ.

Теперь по поводу бесплатности. А где вы видели, чтобы за сам факт скачивания программы с вас требовали деньги? Деньги требуют за покупку лицензии (ключа) на использование программы, а саму программу вы можете качать бесплатно :)
Впрочем да, я забыл про платные файлообменники, но и там деньги берут не за сам факт скачивания, а за возможность качать с этого обменника безлимитно и на максимальной скорости.


Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Впрочем да, я забыл
Угу..кому то два дня прогула светит. %)

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Угу..кому то два дня прогула светит.
Энто почему? Я чего-то не помню?

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
после праздников (числу к пятому я созрею)
а сегодня какое?  :))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
после праздников (числу к пятому я созрею)
а сегодня какое?  :))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну так всё правильно! Я имел в виду, что пятого должна закончиться плановая пьянка встреча Нового года :) Пятого я приехал от сестры из Гаврилов-Посада (городок в Ивановской области), шестого валялся весь день держась за печень и смотрел телевизор, а сегодня как огурчик, и хотя сегодня Рождество, больше никакого пьянства, завтра мне на утро на работу :)
Поблагодарили: Le_xa, ALENA, Винни Пух

Оффлайн Песах Бляхман

  • *
  • Сообщений: 24

Это так называемая предварительная версия, которая проработает 6 месяцев а потом предложит установить коммерческую редакцию. Кстати за 30 дней до окончания срока даже обратный отчет будет делать :))
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

которая проработает 6 месяцев а потом предложит установить коммерческую редакцию.
А потом человек  обновится до 10   и будет спокойно существовать с новой осью . laug  Кстати , а правда ... У кого пробный период  как раз будет заканчиваться  можно ли будет уставить  windows 10 ?  :?

Оффлайн Песах Бляхман

  • *
  • Сообщений: 24

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Это не пробная, это предварительная, с нее никуда и никто не дообновится. А по поводу пробной версии, вряд ли с нее можно будет перейти на 10-ку, ей же все-равно активация потребуется

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну вот смотри . У кого 7. 8. 8.1 те в течении года после выхода финала смогут обновится до 10 бесплатно через WU. У кого хрюша и виста  тем придется ставить с 0 .Вот честное слово не знаю  А на хрюшу и на висту нужен был  ключ ?  :? Или придется покупать чт о бы активировать 10 ?

Оффлайн Песах Бляхман

  • *
  • Сообщений: 24

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Для хр и висты однозначно покупать ОС нужно будет, по поводу 7 думаю, что тоже не все так просто будет, скорее всего начиная с про можно  перейти бесплатно, а вот все редакции до про, не факт что обновятся бесплатно. Да и 8 8.1 для одного языка думаю вряд ли попадут под обновление, впрочем может быть я и ошибаюсь))))) Время покажет, но думаю если есть возможность все-таки лучше поставить 10-ку с нуля

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я десятку обновила  с 8.1  .Все отлично .Ось активированная .Но это разговор уже для
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Песах Бляхман

  • *
  • Сообщений: 24

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а я жду выхода коммерческой редакции, тогда уже буду ставить, смотреть. Сейчас сижу на 7-ке, не нравятся мне 8-ки :???

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

У кого 7. 8. 8.1 те в течении года после выхода финала смогут обновится до 10 бесплатно через WU.
Речь там скорее всего идёт о полноценных 7. 8. 8.1 с приобретённой лицензией, а не о тестовых и пробных вариантах этих ОС.
 
...все редакции до про, не факт что обновятся бесплатно. Да и 8 8.1 для одного языка думаю вряд ли попадут под обновление...
А почему нет! Если они лицензионные, то чем они хуже других версий?
Сейчас сижу на 7-ке, не нравятся мне 8-ки
Тогда и 10-ка навряд ли понравится, ведь кардинальной разницы в интерфейсе не будет.

Поблагодарили: ALENA