Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как врут российские телеканалы и СМИ  (Прочитано 10507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #15 : 16 Июля 2014, 02:30 »
Ну что ж вы так? Взяли и опустили ниже плинтуса все СМИшные агенства Украины.
Вот где теперь найти вна Украине уважающих себя СМИ?
Тема называется "как врут российские СМИ". Вот там есть тема "ложь украинских СМИ", там и приводите примеры. Я привел конкретный пример заведомо лживого сюжета Первого канала. А вы не привели ни одного примера не то чтобы лживой, даже ошибочной информации в украинских СМИ.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #16 : 16 Июля 2014, 02:45 »
Я привел конкретный пример заведомо лживого сюжета Первого канала
А откуда такая уверенность, что этот сюжет лживый? Потому что такое просто не укладывается в голове? По вашей ссылке на блог Навального я не увидел документального подтверждения, что сюжет лживый. Там ничего нет - есть мнение самого Навального, что такое не могло быть, потому что это за гранью... Но я давно понял, что на войне грани стираются, причем очень быстро.
Нужно было дать ссылку, где есть реальное опровержение, например эту.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #17 : 16 Июля 2014, 04:33 »
А откуда такая уверенность, что этот сюжет лживый?
У вас же техническое образование, как я понял. И что, логика отсутствует?

1. Хороший журналист, услышав такую информацию, в первую очередь побежит искать кровавые подробности, как это ни кощунственно звучит. Ведь это ж скандальный сюжет, гаагский трибунал и т.п
2. По заявлению сумасшедшей их возили по площади. И что? У всех отобрали смартфоны? Где видео-подтверждение?
3. Опрашивали прохожих в Славянске, никто подобного не слышал. А город сравнительно небольшой.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Вот ещё видео от канала "Дождь" от очевидцев в Славянске:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

4. Где фамилии? Имена? Где другие свидетели? Ничего нет. Только голые слова одной неуравновешенной женщины, которая поссорилась с матерью.


Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #18 : 16 Июля 2014, 04:38 »
Посмотрел видео с "нормальным опровержением". Услышал:
Цитата
Бред и бешеная провокация укров - рассказ о якобы распятом ребенке
Это по вашему нормальное опровержение? Да вы чокнулись.

По вашему, это укры опубликовали сюжет на сайте первого канала?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Нормальное опровержение - это когда ведущая и журналистка первого канала публично извинятся за допущенную ошибку.
Этого нет до сих пор.

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #19 : 16 Июля 2014, 04:46 »
А если кто-то думает, что эта актриса - ярая бандеровка, подставившая "доблестных российских журналистов", то вот немного информации о ней:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Вкратце: это жена бывшего "беркутовца", подавшегося в ополчение. А текст про распятого ребенка написан Александром Дугиным.

Телеканал "Дождь" пытается получить комментарий от представителей "Первого канала"
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #20 : 16 Июля 2014, 05:15 »
не принадлежит контрольный пакет.
Согласитесь, есть разница между "России не принадлежит контрольный пакет канала" и "канал независим от России"? Конечно, можно говорить никто не влияет на редакционную политику, мы заведуем только финансами. Но задумайтесь, зачем тогда они купили акции "загнивающей" капиталистической Европы? А они владеют акциями ого-го, с 2001 года.

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #21 : 16 Июля 2014, 11:19 »
x777x_,
Я не про то хотел сказать в своём сообщении про "EuroNews".
А про то, что большинству людей в мире война на Украине неинтересна и не волнует.
Цифры условные, для ясности напишу какие-нибудь.
На Украине война волнует 70% населения.
В России 20%.
В Европе 2-3%
В США 0,5 %.
В остальном мире 0,1%.
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #22 : 16 Июля 2014, 13:41 »
Да вы чокнулись.
Выражения выбирайте...
Я вообще не верю в полной мере ни вашим ни нашим. И мне совершенно фиолетово, чья это провокация. Главное, что я услышал - это то что ребёнка не убивали, как и не было расстрелов матерей ополченцев.
Поблагодарили: Le_xa

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #23 : 20 Июля 2014, 17:30 »
Эксперт: фото, на которых «Буки» якобы вывозят в РФ - подделка

Москва, 20 июля - АиФ-Москва. Специалисты считают, что распространяемые в украинских СМИ видео и фотографии того, что ополченцы Донбасса якобы вывозят ЗРК «Бук» на российскую территорию, не соответствуют действительности, сообщает РИА Новости.

В частности, на фотографиях запечатлены ЗРК «Бук», которые везут по городской улице. Подпись под фотографиями гласит, что орудия везут с территории Украины в Россию.

«На фотографиях виден баннер, на котором написано: «Автосалон на Днепропетровской, дом 34». Это город Красноармейск, который сейчас находится под контролем украинской армии, но никак не ополченцев <…> Соответственно, туда не могут попасть ополченцы», — рассказал создатель сайта pravder.ru, эксперт Фонда открытой новой демократии Виктор Леванов.

Так же эксперт заметил, что ополченцы не контролируют Красноармейск с мая.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Le_xa

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #24 : 21 Июля 2014, 22:08 »
О, вы запостили тему о лжи российких СМИ! Очень верно  4s~

На фотографиях виден баннер, на котором написано: «Автосалон на Днепропетровской, дом 34»
Ну как, как они смогли разглядеть эту надпись? Дорисовали что ли?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Вот вы что-то видите?
Если я что-то и вижу, то это число 61 или 64. Если захотеть, можно и 34 увидеть. Но название улицы не прочесть никак.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #25 : 21 Июля 2014, 22:17 »
О, вы запостили тему о лжи российких СМИ! Очень верно
Ты что куришь ? Ты сам эту тему открывал  laug Пипец  %(
Поблагодарили: ANDREW44

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #26 : 21 Июля 2014, 22:20 »
ALENA, и ещё что то пытается доказать...сам себя не помня....зомби.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #27 : 22 Июля 2014, 14:07 »
Ты что куришь ? Ты сам эту тему открывал   Пипец 
Опечатка. Запостили В тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #28 : 22 Июля 2014, 14:11 »
x777x_, какая опечатка ?  8( Ты посмотри кто топискстартер темы . 8((    Ты laug

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #29 : 22 Июля 2014, 17:34 »
x777x_, какая опечатка ?
Эх. Объясняю.
Данная тема про ложь российских СМИ. То есть ложная информация, распроняемая российскими новостными агенствами. Пока понятно?
Надежда разместила сообщение, в котором утверждается, что на баннере якобы написано "Автосалон на Днепропетровской, дом 34".
Я предположил, что Надежда таким образом хотела разоблачить сообщение украинских источников.
На самом деле, данное "разоблачение" является ложным, что доказывается вот этой картинкой:
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поэтому я и написал "очень верно, что это сообщение размещено в этой теме".
Надеюсь, я понятно объяснил.