Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Приложения для windows 10  (Прочитано 15311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

Приложения для windows 10
« Ответ #15 : 08 Октября 2015, 10:42 »

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

Приложения для windows 10
« Ответ #16 : 10 Октября 2015, 00:28 »

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Приложения для windows 10
« Ответ #17 : 10 Октября 2015, 08:35 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


На магазин обнов пришло по весу больше чем на винду.
Поблагодарили: win10, Безумный Макс

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

Приложения для windows 10
« Ответ #18 : 10 Октября 2015, 09:38 »
пришло по весу

к стати, об этих объёмах я хотел давно поговорить. Как я заметил это не чистый объём обновлений, а как мне кажется указывается объём продукта и вес самого обновления в сумме . Ибо 189 мб за 5 сек у меня не в состоянии загрузить, это я приметил давно
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Приложения для windows 10
« Ответ #19 : 10 Октября 2015, 10:08 »
к стати, об этих объёмах я хотел давно поговорить. Как я заметил это не чистый объём обновлений, а как мне кажется указывается объём продукта и вес самого обновления в сумме . Ибо 189 мб за 5 сек у меня не в состоянии загрузить, это я приметил давно
Я тоже об этом думал, может загружается в фоновом режиме?  Хотя только на "почта и календарь" обнов по весу пришло ...

Поблагодарили: win10

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

Приложения для windows 10
« Ответ #20 : 10 Октября 2015, 10:43 »
может загружается в фоновом режиме?

не думаю, и вот почему - включаю ноутбук и сразу проверяю обновления - уходит на это секунд 10 - все равно не успеет загнать столько
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Приложения для windows 10
« Ответ #21 : 10 Октября 2015, 13:12 »
На магазин обнов пришло по весу больше чем на винду.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я не пойму, ты вот этими MSN-финансы, MSN-спорт пользуешься что-ли? Иначе зачем ловить обновления на всю эту хрень?

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Приложения для windows 10
« Ответ #22 : 10 Октября 2015, 13:22 »
ты вот этими MSN-финансы, MSN-спорт пользуешься что-ли? Иначе зачем ловить обновления на всю эту хрень
Не пользуюсь MSN финансами. MSN спорт поглядываю, Пользуюсь многими приложениями из Магазина, ( Почта, погода, люди, календарь, новости и т.д.
поэтому даже не искал, как отключить эти обновы. Тем более эта ось у меня инсайдерская, хочу все посмотреть.

Поблагодарили: Jagron

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Приложения для windows 10
« Ответ #23 : 10 Октября 2015, 13:23 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я не пойму, ты вот этими MSN-финансы, MSN-спорт пользуешься что-ли? Иначе зачем ловить обновления на всю эту хрень?

А я вообще тем , чем не пользуюсь удаляю . Ну зачем эти приложения нужны ? Они и место берут , хотя и немного . Да и удаленные не лезут в инет за обновами данных и тем самым не засоряют линию.  er er er

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Приложения для windows 10
« Ответ #24 : 10 Октября 2015, 13:25 »
Не пользуюсь MSN финансами. MSN спорт поглядываю,поэтому даже не искал, как отключить эти обновы. Тем более эта ось у меня инсайдерская, хочу все посмотреть.

В спорт и я заглядываю . А вот финансы удалил . и обнов больше не просят.  er er er
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Приложения для windows 10
« Ответ #25 : 10 Октября 2015, 13:29 »
А я вообще тем , чем не пользуюсь удаляю
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Весь смысл инсайдерской программы в чем?


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Приложения для windows 10
« Ответ #26 : 10 Октября 2015, 13:41 »
Тем более эта ось у меня инсайдерская, хочу все посмотреть.
Ну если это интерес в рамках инсайдерской программы, то понятно. А так, я сколько не старался, но так и не смог себя приучить к почте, новостям и погоде виндовского розлива. Имхо, делать всё это через браузер намного удобнее. А такие приложения, как Люди, Календарь, Камера, вообще не понимаю зачем нужны.
Удалять их все вовсе не обязательно (вдруг ещё чем-то захочется поиграть). Я просто отключил их, как живые плитки, чтобы не тянули трафик, и всё.

Поблагодарили: topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Приложения для windows 10
« Ответ #27 : 10 Октября 2015, 13:42 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Весь смысл инсайдерской программы в чем?

А ты думаешь мне по прямому назначению инсайдерская программа нужна ?  :)) :)) :)) Мне главное что бы ось бесплатно была . Да и обновления её быстрее остальных приходили .  er er er А остальное мне пофиг .  laug laug laug
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Приложения для windows 10
« Ответ #28 : 10 Октября 2015, 13:44 »
Удалять их все вовсе не обязательно (вдруг ещё чем-то захочется поиграть). Я просто отключил их, как живые плитки, чтобы не тянули трафик, и всё.

 :? :? :? Думаешь поможет ?  :)) :)) :)) Обновление идёт - на всё что установлено . В независимости от отключения живых плиток . Эта функция не для этого .  er er er

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Приложения для windows 10
« Ответ #29 : 10 Октября 2015, 13:53 »
Думаешь поможет ?
Не думаю, а знаю. Я говорю не об обновлениях самих этих приложений, а о запрете им динамически тянуть трафик. Ты знаешь, что подразумевается под выражением "Динамические плитки"?
А обновления, если не лень, можно сортировать вручную и отказываться от установки не нужных.