Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико  (Прочитано 26589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136359
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #405 : 22 Октября 2021, 16:27 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: burnus, Юрген, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136359
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #406 : 22 Октября 2021, 21:45 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136359
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #407 : 22 Октября 2021, 23:01 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136359
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #408 : 27 Октября 2021, 11:06 »
Цитата
Украинского адвоката, прилетевшего защищать арестованного Михаила Саакашвили, не пустили в Грузию: пограничники забрали у него паспорт и без объяснения причин вернули в самолёт, который улетал из Тбилиси в Киев. Паспорт адвоката передали командиру самолёта.
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64608
  • Пол: Женский

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #409 : 27 Октября 2021, 12:25 »
«Сейчас я нахожусь на борту самолета, направляющегося из Тбилиси в Киев. Мой паспорт передали командиру самолета. Я хотел оказать адвокатскую помощь Саакашвили, но, к сожалению, я не могу этого сделать. Я возвращаюсь в Киев и буду разбираться, почему меня не впустили в Грузию», — сказал адвокат.
 
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136359
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #410 : 27 Октября 2021, 13:52 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Дмитрия Гордона депортировали из Грузии за поддержку Саакашвили.

Об этом он сообщил в своем Instagram:

«Час назад прилетел в Тбилиси и все это время ждал на паспортном контроле штамп в паспорте. Только что мне официально объявили, что въезд в Грузию мне запрещен. Причин не назвали. Однозначно связываю это с тем, что накануне МИД Украины обратился в МИД Грузии с просьбой организовать мое посещение в тюрьме Рустави Михаила Саакашвили», – написал Гордон.
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136359
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #411 : 27 Октября 2021, 13:58 »
Цитата
"Моя жизнь под вопросом. Я узник Путина": Михаил Саакашвили, находящийся в грузинской тюрьме, пообщался с украинским омбудсменом Людмилой Денисовой

По её словам, Саакашвили слабеет с каждым днём: "Было 4 кризиса - 2 гипертонических и 2 по крови (падали необходимые жизненные показатели)".

Денисова рассказала, что во дворе колонии дежурит реанимационная бригада, которая может сделать переливание крови и массаж сердца, но не может восстановить жизненноважные органы на 27-й день голодовки Саакашвили. Также его могут не успеть довезти до больницы.

Денисова уточнила, что Саакашвили не будет переезжать в тюремную больницу, поскольку считает, что там небезопасно для его жизни из-за состава заключённых. Также Денисова и грузинский омбудсмен уверены, что эта больница не сможет оказать Саакашвили необходимую помощь. Политик хочет, чтобы его перевезли в частную клинику в случае ухудшения состояния.

Саакашвили хочет публичного рассмотрения в суде его уголовных дел, подчеркнула Денисова.
Поблагодарили: burnus, Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136359
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #412 : 28 Октября 2021, 12:25 »
Ситуация с Саакашвили поражает.

Человек осознанно поехал в Грузию, незаконно пересёк государственную границу и вполне заслуженно оказался за решёткой.

Тем временем наши политики начинают идиотский флешмоб , украинский омбудсмен Денисова ездит к нему в тюрьму, а наш МИД требует передать его Украине.

Я понял бы это все, если бы Саакашвили похитили с территории Украины, но он же САМ решил поехать и сесть в тюрьму. Какого черта вы устраиваете этот цирк?

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12764
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #413 : 28 Октября 2021, 13:30 »
Ну так цирк и есть. :pardon:
Поблагодарили: Dovf, burnus, Юрген, Безумный Макс

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20604
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #414 : 28 Октября 2021, 16:21 »
украинский омбудсмен Денисова
Опять "омбудсмен"  ^)(^ Чего за словечко то такое ?  :?
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20604
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #415 : 28 Октября 2021, 16:23 »
но не может восстановить жизненноважные органы на 27-й день голодовки Саакашвили
Кто-то всерьёз верит, что он действительно голодает ?  :?  8(
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136359
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #416 : 28 Октября 2021, 16:33 »
что он действительно голодает ?
Я нет! Дань моде просто. :pardon: :))
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс, burnus

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49675
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #417 : 29 Октября 2021, 10:49 »

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
..
Досрочное освобождение или передача Украине бывшего грузинского президента Михаила Саакашвили исключены. Об этом заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в интервью грузинскому телеканалу Imedi.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Тбилиси не собирается освобождать Саакашвили из тюрьмы раньше срока или передавать его Киеву. Политику вынесли два приговора по пяти уголовным делам, в связи с этим он должен отсидеть в колонии минимум девять лет.

«Конечно же, досрочное освобождение Саакашвили исключено. Также исключена его передача Украине. Если мы сделаем одно либо другое, это означает, что все наше правительство должно написать заявление и на следующий день уйти в отставку», — заявил Гарибашвили.​​​

Политический эксперт, историк, главный редактор электронного научного журнала «Архонт» Антон Бредихин недавно назвал причину приезда Саакашвили в Грузию. Бывший президент планировал спровоцировать беспорядки на фоне муниципальных выборов.
Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136359
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #418 : 29 Октября 2021, 11:02 »
Тбилиси не собирается освобождать Саакашвили
Если дадут заднюю опустятся ниже плинтуса. Хотя  ^)(^ don
Поблагодарили: Безумный Макс, burnus, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49675
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #419 : 29 Октября 2021, 11:10 »
Если дадут заднюю опустятся ниже плинтуса. Хотя  ^)(^ don

тут как хозяин скажет, так и будет.  don от Украины и Грузии ничего не зависит . don
всё остальное - понты для приезжих   ^&^
Поблагодарили: Dovf, технарь, burnus, Юрген