Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Слухи и факты об Украине  (Прочитано 112709 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20611
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Слухи и факты об Украине
« Ответ #45 : 06 Декабря 2016, 22:00 »
"Страна" публикует первую из записей Онищенко

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



(открыть/скрыть)

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49681
  • Пол: Мужской

Слухи и факты об Украине
« Ответ #46 : 07 Декабря 2016, 05:00 »
Выживший сотрудник полиции охраны рассказал журналистам о перестрелке в Княжичах
Во время трагедии полицейский сидел за рулем расстрелянного автомобиля.

Цитата
Водитель экипажа полиции охраны, сотрудники которой погибли во время неудачной спецоперации в Княжичах, рассказал журналистам проекта "Новое время" об обстоятельствах трагедии.

Как сообщает издание, экипаж прибыл в поселок из-за сработавшей в одном из домов сигнализации. Помещение было вскрыто, и полицейские догнали по следам на снегу двух мужчин, после чего провели задержание.

Через несколько секунд к месту событий прибыли бойцы спецподразделения и сразу же открыли огонь на поражение.

"Мы не успели ничего сказать. Они выскочили и начали стрелять… Еле успел убежать. Первыми стреляли сотрудники КОРДа. Это в двух метрах от меня происходило", – рассказал свидетель.

По его словам, после перестрелки четверых сотрудников полиции охраны уложили на землю и проверили документы.

"Проверяющий крикнул: "Мужики, это ГСО (Государственная служба охраны – бывшее название полиции охраны, – Ред.)!" А через несколько секунд слышу от них: "Боже, что мы наделали?! Мы полисменов расстреляли!", – добавил выживший сотрудник.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда, Dovf, valek0972, topinant, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49681
  • Пол: Мужской

Слухи и факты об Украине
« Ответ #47 : 07 Декабря 2016, 12:32 »
Очевидец о стычке украинских и турецких фанов перед матчем Динамо - Бешикташ

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136426
  • Пол: Мужской

Слухи и факты об Украине
« Ответ #48 : 07 Декабря 2016, 12:42 »
Очевидец о стычке украинских и турецких фанов перед матчем Динамо - Бешикташ

Мне понравилась фраза после матча! "Слава Украине! Киевское Динамо лучше всех попрощалось с ЛЧ,а Бешикташ ( (Турция) - 6:0 проиграли Киевлянам)) с позорным проигашем идёт дальше.... vred ;)) :)))

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49681
  • Пол: Мужской

Слухи и факты об Украине
« Ответ #49 : 07 Декабря 2016, 12:46 »
vdovbnenko,  выиграли Турки? не понял немного по твоей фразе :pardon:

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136426
  • Пол: Мужской

Слухи и факты об Украине
« Ответ #50 : 07 Декабря 2016, 12:51 »
Любопытный, Что не полнятно? Турки проиграли 6-0 нам! опозорились но этот матч на выход из группы ничего не решал. Турки выходиди мы в жопе но все таки молодцы руки не опустили и показали,что могут. Да там тоже мутки  :??? Скоро и футбол станет как бокс не спорт,а....... :rukalico: ;(((

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49681
  • Пол: Мужской

Слухи и факты об Украине
« Ответ #51 : 07 Декабря 2016, 13:10 »
vdovbnenko,   понятно... теперь ... мне как менту - два раза повторять надо  laug laug laug

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136426
  • Пол: Мужской

Слухи и факты об Украине
« Ответ #52 : 07 Декабря 2016, 13:17 »
мне как менту

Да ну тебя  ;(( я тут распинаюсЯ... :rukalico: :??? laug
А вообще то праздную..... %)) laug Как там? Кто онлайн я не виноват..... laug

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49681
  • Пол: Мужской

Слухи и факты об Украине
« Ответ #53 : 07 Декабря 2016, 15:11 »
Как там? Кто онлайн я не виноват.....
8( 

 PS  ну я то в засаде ... как обычно  %)) laug


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136426
  • Пол: Мужской

Слухи и факты об Украине
« Ответ #54 : 07 Декабря 2016, 15:21 »
ну я то в засаде ... как обычно  %)) laug
Засадил или в процессе?...... ;) laug

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49681
  • Пол: Мужской

Слухи и факты об Украине
« Ответ #55 : 07 Декабря 2016, 17:22 »
Засадил или в процессе?......
8(  я так понял .... ты уже накатил  ;))) :))) bravo laug

Поблагодарили: Dovf, topinant, Надежда

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136426
  • Пол: Мужской

Слухи и факты об Украине
« Ответ #56 : 07 Декабря 2016, 17:29 »
8(  я так понял .... ты уже накатил
Да нэ переймайся.Что есть то есть! laug Дело не в этом......Где Нааша Админ? Я честно переживаю. Она же маленькая  :(((
У кого то есть же связь? Спросить? а по ходу под капильницей........ :((( И кот ещё  :? :???

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49681
  • Пол: Мужской

Слухи и факты об Украине
« Ответ #57 : 07 Декабря 2016, 17:57 »
vdovbnenko,  так у тебя же есть связь по аське или как там она называется ? :??

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20611
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Слухи и факты об Украине
« Ответ #58 : 07 Декабря 2016, 21:14 »
Турецкий гамбит от киевских ультрас. Что стало причиной погромов в центре Киева

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


(открыть/скрыть)

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136426
  • Пол: Мужской

Слухи и факты об Украине
« Ответ #59 : 08 Декабря 2016, 10:36 »
Полицейская бойня в Княжичах — еще не апофеоз полицейской «реформы» на Украине
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

События, произошедшие в селе Княжичи, что под Киевом, где в результате перестрелки между полицейскими из оперативного подразделения, полицейскими из охранного подразделения и спецназом КОРД погибло пять сотрудников МВД – ожидаемый результат реформы грузинской мошенницы – «реформатора» Хатии Деканоидзе.

Особая пикантность ситуации в том, что преступники, которых приехали задерживать участники перестрелки, не только не пострадали, но и благополучно покинули место преступления, здраво рассудив, что это не их война.

С самого начала «реформ» все шло именно к этому. Достаточно вспомнить сотни разбитых «Приусов», застреленного во время погони в Киеве подростка и еще сотни ЧП с участием «новых» полицейских – избиения, торговля наркотиками и их употребление.


Совсем недавно казалось, что после расстрела уголовником из «Торнадо» двух беспомощных полицейских в Днепропетровске, что-то должно щелкнуть в голове у руководства украинского МВД с последующим принятием мер. Однако не щелкнуло. Деканоидзе благополучно ушла в отставку, вслед за ней сбежала и Эка Згуладзе — замглавы МВД. Теперь они весело лопают круасаны в Париже вместе с другим реформатором-неудачником Абромавичусом. Аваков слишком занят подковерной борьбой с Порошенко, ручным нацистским полком «Азов» и устройством будущего своих юных любовниц на «рыбные» должности.

Говорящая голова Авакова, Антон Геращенко, не нашел ничего лучше, чем заявить о «трагической цепи случайностей», которая привела к этому кровавому междусобойчику КОРДа и ОГСО.

Если оглянуться в недавнее прошлое, то без труда можно увидеть, что «трагическая цепь случайностей» началась на Майдане – с первыми булыжниками и «коктейлями Молотова», полетевшими в сотрудников МВД и с грейдером, которым давили солдат-срочников ВВ на Банковой.

А самыми трагическими звеньями этой цепи, которые в итоге привели к сегодняшней бойне, можно назвать назначение Авакова министром МВД, Геращенко – его советником, а Деканоидзе – начальником полиции. Только в пустых головах дегенератов могла зародиться идея, что набранная с помоек «патриотическая» шелупонь сможет заменить профессионалов, а сам профессионализм можно приобрести на нескольких часовых тренингах, а не в результате получения специального образования и многолетнего опыта.

Сегодняшняя бойня вряд ли станет апофеозом всех «реформ» украинской полиции. С учетом того, что сейчас проходит набор сотрудников следственного аппарата без требования к кандидатам иметь профильное образование, можно быть уверенным, что в будущем граждан Украины ожидают еще более страшные истории, в которых страдать будут не только и не столько сотрудники полиции, сколько сами граждане.

Валентин Авраменко