Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Блокировка flash в Opera  (Прочитано 3473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Блокировка flash в Opera
« Ответ #15 : 03 Января 2014, 08:43 »
Цитата
Блокировка flash в Opera
Не знаю, как для оперы на хромовом движке (и даже не хочу знать  :pardon: ), а в настоящей опере весь флеш блокируется в пару кликов. Инструменты - Быстрые настройки - Отжать галку "Включить плагины". Ещё раз: это отключает ВЕСЬ флеш, а не выборочно. И никаких дополнительных расширений, ни другого софта не нужно.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Блокировка flash в Opera
« Ответ #16 : 03 Января 2014, 09:49 »
а в настоящей опере весь флеш блокируется в пару кликов.
А в хромовой  в один клик ".Включить режим сжатия "
[attach=1]

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Блокировка flash в Opera
« Ответ #17 : 03 Января 2014, 09:52 »
Какой ужас!  %( Это просто безобразие.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Блокировка flash в Opera
« Ответ #18 : 03 Января 2014, 09:57 »
lexus, кстати зря не хочешь попробовать новую оперу .Очень приличный браузер . По скорости - летает . Конечно , многое непривычно , со многим надо разбираться но в общем впечатление неплохое .

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Блокировка flash в Opera
« Ответ #19 : 03 Января 2014, 10:36 »
По скорости - летает . Конечно , многое непривычно , со многим надо разбираться но в общем впечатление неплохое .
ALENA, да просто существующие браузеры более, чем устраивают. А новая опера вряд ли чем может удивить. Очередной браузер из коллекции хромоподобных может иметь фишки разве что касается своеобразных надстроек над стандартным шаблонным движком. То ли дело был свой, неповторимый оперовский движок, это не ностальгия, это реальность.


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Блокировка flash в Opera
« Ответ #20 : 03 Января 2014, 10:49 »
это не ностальгия, это реальность.
lexus, ну  попробовать и сравнить все равно неплохо .Я никогда не  пользовалась основной оперой  как браузером по умолчанию . Мне больше импонировали как раз хромоподобные . Основным браузером у меня Iron, а по умолчанию долгое время был Dragon ,но новая опера мне реально понравилась  по своему быстродействию .Поэтому и сказала что заслуживает внимания . А насчет ностальгии ... Так сейчас ностальгия по всему . Как в реале, так и в виртуале и программных продуктах . :))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Блокировка flash в Opera
« Ответ #21 : 03 Января 2014, 14:13 »
а в настоящей опере весь флеш блокируется в пару кликов.
:? :? :? И что ты подразумеваешь под настоящей ? Нету уже той Оперы , что ты называешь настоящей на оф сайте . Движок сменился и теперь Опера стала такой какой она есть сейчас . И надо смириться , что она стала похожа не совсем но принципом на хром и многие другие браузеры .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Блокировка flash в Opera
« Ответ #22 : 03 Января 2014, 20:14 »
новая опера мне реально понравилась  по своему быстродействию .
Абсолютно ни чем не обоснованное утверждение!  Вы можете сколько угодно рассказывать о своих субъективных ощущениях, но всё таки есть вполне официальные, грамотно проведённые тесты, где разница в скорости между браузерами измеряется всего лишь долями секунды, а итоговый победитель теста в некоторых дисциплинах уступал браузеру занявшему в общем зачёте последнее место :)
Т.е. сравнивать современные браузеры по скорости работы не имеет никакого смысла.  Это чистое лукавство!



Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Блокировка flash в Opera
« Ответ #23 : 03 Января 2014, 20:21 »
Вы можете сколько угодно рассказывать о своих субъективных ощущениях,
Пусть это будет мое субъективное ощущение .  Я не против . Я высказала свое мнение . А кому какой браузер ставить  ,пусть каждый решает сам .