Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Мы с тобою прое....ли  (Прочитано 71524 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #45 : 21 Марта 2014, 19:28 »
Предъявы какие то...
Хватит уже наверно про "зеленых" талдычить? Уже как унижительное и оскорбительное использовать начинают. Наши солдаты такого ничем не заслужили.
Согласен. Но и это еще не все. Очень обидно было прочитать вот такую фигню на одном из форумов. Там украинский форум, друзей полно... но то что пишут - это аут. Я пробовал найти подтверждение хоть чему то... нашел, но только там, куда ссылаются в статье... в общем читайте и попробуйте представить человека, который мог написать это. У меня не получилось.

(открыть/скрыть)

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64764
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #46 : 21 Марта 2014, 19:34 »
полный аншланг и переворот событий с ног на голову
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #47 : 21 Марта 2014, 19:40 »
в общем читайте и попробуйте представить человека, который мог написать это.
Пена..обычная грязная информационная пена,у нас такая пена,коричневого цвета, по речке проплывает с очистных.. Вот что представляю,а человека такое написавшего-вот стоит такой,говорит,а с него,изо рта, вот такая пена прет..
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #48 : 21 Марта 2014, 19:47 »
Очень обидно было прочитать вот такую фигню на одном из форумов. Там украинский форум, друзей полно... но то что пишут - это аут.
Неужели  его поддержали ?
Поблагодарили: Step

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64764
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #49 : 21 Марта 2014, 19:55 »
Неужели  его поддержали ?

а ты что сомневаешься? конечно ,не все ведь имеют такие светлые головы...
Поблагодарили: Step

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #50 : 21 Марта 2014, 19:57 »
Неужели  его поддержали ?
Да. С воодушевлением. Там много такого. Есть и совсем уж противное, но я стараюсь пройти мимо, общаться в других темах, потому что я помню этих же людей веселыми, добрыми и отзывчивыми. Два года я их знаю и просто элементарно ссорится не хочу.
Может это не правильно - Ксюшка правильно сказала, что почему бы мне там не возмутиться и не сказать, им все что я о них думаю. Но во первых я никому ничего не докажу, а во вторых - ну забанят меня там и...
пипец!!! Раздрай полный.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #51 : 21 Марта 2014, 20:00 »
ЛЮСЯ, ощущение что насмотрелись военных фильмов .Уже закрадывается мысль ... Может их там чем то одурманивают ?  :??
Поблагодарили: Step, Le_xa

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64764
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #52 : 21 Марта 2014, 20:03 »
ЛЮСЯ, ощущение что насмотрелись военных фильмов .Уже закрадывается мысль ... Может их там чем то одурманивают ?  :??
8) я фильмы про войнушку не смотрю,сердце не выдерживает,больше читаю
Поблагодарили: Step, Le_xa

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #53 : 21 Марта 2014, 20:17 »
потому что я помню этих же людей веселыми, добрыми и отзывчивыми. Два года я их знаю и просто элементарно ссорится не хочу
Уже говорил что родня во Львове,так вот,рассказывали,когда самостийна Украина образовалась- жили с соседями душа в душу,очень много лет и вот ..здороваемся ,грят,в одно прекрасное утро-в ответ : " я с москалями не здороваюсь".. Какие тут два года..у западных это уже патология,пятая колонна отроду.
Может их там чем то одурманивают ?  :??
Ага..с 1939 года..

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #54 : 21 Марта 2014, 20:18 »
пипец!!! Раздрай полный.
Всегда считала украинцев добрыми открытыми хлебосольными людьми :( Неужели такая деградация ?  :???

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #55 : 21 Марта 2014, 20:25 »
Всегда считала украинцев добрыми открытыми хлебосольными людьми
Тут вся хлебосоль в одном кроется,как я понимаю--мы знаем восточных украинцев,они в нашем представлении такие,а вот про западных с малолетства ничего хорошего не слышал.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64764
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #56 : 21 Марта 2014, 20:30 »
Тут вся хлебосоль в одном кроется,как я понимаю--мы знаем восточных украинцев,они в нашем представлении такие,а вот про западных с малолетства ничего хорошего не слышал.
как это ничего не слышал,они сейчас на каждом углу кричат ,что у них всё спокойно ,дети ходят в школы,все улыбаются,никаких бандеровцев и в помине нет,это всё брехня со стороны русских оккупантов

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #57 : 21 Марта 2014, 20:32 »
Блин, а что мы нашим внукам скажем? Или они своим... %( :(((

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64764
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #58 : 21 Марта 2014, 20:34 »
Блин, а что мы нашим внукам скажем? Или они своим... %( :(((
хороший вопрос и главное вовремя сказан,но кто ответит на него не знаю ,я точно не знаю!
Поблагодарили: Step

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #59 : 21 Марта 2014, 20:35 »
Ага..с 1939 года..
Да судя по всему еще в 1851  Т.Шевченко понял что из себя представляют украинцы .Не хочется выкладывать  здесь что бы не обидеть никого  .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Le_xa