Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Край, в котором мы живем  (Прочитано 87580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Край, в котором мы живем
« Ответ #60 : 04 Июля 2013, 13:31 »
Летний дождь с градом. Вид из моего окна:

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


После дождя:

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.




Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Край, в котором мы живем
« Ответ #61 : 04 Июля 2013, 15:22 »
У нас тоже град был, только нас слава Богу обошел стороной. У нас поселок находится как бы в котловине. По краю идет дождь, а у нас сухо и наоборот. Так вот у моей сестры град выбил весь огород. Первый раз когда прошел, растюшки еще попытались как то отрасти, так град через неделю еще раз все выбил. Жалко весь труд  пропал.
Но у нас дожди идут часто, похоже не на лето, а на осень. В огороде одной  траве хорошо.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Край, в котором мы живем
« Ответ #62 : 04 Июля 2013, 17:02 »
Jagron, у вас совесть есть ?  ;(( Я тут "на корню "можно сказать засыхаю  ,а вы фотки с  лужами после дождя  выкладываете :(((  Ну все . :haos:  Вы еще кипятите У вас еще есть дождь ? Тогда мы идем к вам  :witch:

Несмотря на все утренние тучи дождя у нас  так и не было  :(

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Край, в котором мы живем
« Ответ #63 : 04 Июля 2013, 17:26 »
а вам не кажется друзья, что земля перевернулась? На севере жара, а у нас на юге - холодно.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Край, в котором мы живем
« Ответ #64 : 04 Июля 2013, 17:34 »
У нас прямо сейчас слышны раскаты грома, давно слышны. Но толку чуть :??? , дождик пару минут побрызгал, можно сказать, что подразнил. Тучу прогнало мимо, а гром... так он ещё долго греметь будет.  :))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Край, в котором мы живем
« Ответ #65 : 09 Июля 2013, 11:02 »
Белореченск, маленький уголок Кубани.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Край, в котором мы живем
« Ответ #66 : 09 Июля 2013, 11:10 »
И еще немножко:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Край, в котором мы живем
« Ответ #67 : 14 Июля 2013, 02:24 »
А вот мой родной город:

Это вот его можно сказать хорошая часть

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


А это промзона самое грязное место в России.Так сказать плохая часть нашего города %((

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Край, в котором мы живем
« Ответ #68 : 14 Июля 2013, 21:13 »
У нас областной центр затопило ливнем, Тюмень превратилась на время в Венецию.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вот несколько фото по теме:
(открыть/скрыть)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Край, в котором мы живем
« Ответ #69 : 14 Июля 2013, 21:23 »
Колибри,
я ссылочку на ютуб подменила
Офигеть . На лестнице грязевой поток ? Диваны плавают  :)) Вы не пострадали ?  :(

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Край, в котором мы живем
« Ответ #70 : 14 Июля 2013, 21:34 »
ALENA, нас не зацепило, далеко находимся от места представления.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Край, в котором мы живем
« Ответ #71 : 14 Июля 2013, 21:37 »
Колибри, У нас так же в Германии было . Дожди шли и шли . Вот и затопило многие города . Наш не зацепило . так немного .

Оффлайн mik73

  • *
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • For the Snark was a Boojum, you see.

Край, в котором мы живем
« Ответ #72 : 06 Сентября 2013, 23:39 »
Как обычно - те края, где я живу в отпуске. А некоторые там недалеко все время живут :-)

От Ловозера до Краснощелья, вид сверху:

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Край, в котором мы живем
« Ответ #73 : 06 Сентября 2013, 23:45 »
mik73, А вы как в Краснощелье попали ? Туда же только вертолет .

Оффлайн mik73

  • *
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • For the Snark was a Boojum, you see.

Край, в котором мы живем
« Ответ #74 : 06 Сентября 2013, 23:53 »
Вот на нем и попали :-)
Предыдущий раз были там в 2002-м, когда туда еще Ан-2 летали. Давно хотелось повторить наш тогдашний маршрут по Поною и Стрельне, вот и собрались наконец. Только Ан-2 в мурманском авиаотряде, к сожалению, все уже памятники... Пришлось уж вертолетом. Раз в 10 лет можно себе позволить.