Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 1447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димся

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
  • Ура! Я теперь папа!
    • Skype - dimka_gagra
  • Имя : Дмитрий
  • Статус : +79409947661

Нужна помощь
« : 09 Апреля 2014, 12:10 »
Все привет!
У меня такая проблемка жене нужно создавать новые странички однокл, а там нужно регистрация через телефон.
Может кто знает (проверенное) свободные номера телефонов, с возможностью получить на них смс. Или проверенный сайт по продаже уже активированных страниц ОДН.
Если что не туда просьба перенести или вообще удалить.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Нужна помощь
« Ответ #1 : 09 Апреля 2014, 22:00 »
Димся, там же не только на номер телефона вроде была регистрация, надо проверить. А на телефон опасаетесь регистрировать, вдруг пароль угонят, проще восстановить?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Нужна помощь
« Ответ #2 : 09 Апреля 2014, 22:04 »
Колибри, Димся,  На клашках можно без номера . Но минус в том , что просить будет ввести этот номер телефона . Но можно не обращая внимание пользоваться . Не помню точно , но может и ограниченный доступ быть . Хотя не думаю , что и так сильно обрубят посещаемость . Пробуйте дерзайте .

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Нужна помощь
« Ответ #3 : 09 Апреля 2014, 22:11 »
Димся, теперь все понятно. При регистрации не нужно указывать номер телефона и даже вовсе не обязательно указывать почтовый ящик. Номер нужен для того, чтобы получить тебе открыли доступ ко всем возможностям сайта, иначе они  просто закрыты.

Оффлайн Димся

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
  • Ура! Я теперь папа!
    • Skype - dimka_gagra
  • Имя : Дмитрий
  • Статус : +79409947661

Нужна помощь
« Ответ #4 : 10 Апреля 2014, 09:20 »
Номер нужен для того, чтобы получить тебе открыли доступ ко всем возможностям сайта, иначе они  просто закрыты.
Вот это мне то и нужно!
Просто супруга начала заниматься Орифлейн через однокласники, и ей нужны разные и много страниц для большего привлечения людей.
А полностью открыть доступ нужен телефон, а на наши номера уже все активированно, вот пытаюсь прибежать к сторонним сервисам, но и там уже все на однокласники порегестрированно.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Нужна помощь
« Ответ #5 : 10 Апреля 2014, 18:54 »
Димся, как происходит сбор заказов и, главное, раздача   заказов клиентам? Ваша супруга высылает по почте заказ, если да, то пересылка платная или это зависит от общей суммы заказа данным клиентом? Я тоже начала заниматься торговлей через одноклассники и на молотке но только китайскими товарами. У меня пересылка бесплатная прямо на адрес заказывающего.  Если что, то мы могли бы добавиться друг другу в друзья и может даже быть взаимно-полезными  ;)