Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Скидки, промокоды и интересные предложения, получаемые через интернет.  (Прочитано 1756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Есть очень хороший способ получить промокоды на скидки во многих известных магазинах, покупая товары через интернет. Народ, кто нибудь желает получить скидку 500 руб  в магазине "Связной" на покупку от 3000 руб? Желающие пишите в личку, подарю вам промокод на скидку. Сама не могу ею воспользоваться, так как ничего не планирую покупать. Промокод действует в течении 5 дней с этого момента, т.е. до 11 октября. Мы сами вчера использовали 2 промокода в магазине М-Видео и получили скидку 1000 руб за 2 покупки.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Наверное так сложно подгадать когда эти промокоды пригодятся, но можно их заработать самостоятельно и выбрать на те магазины, в которых вы или ваши знакомые совершают покупки. Кто из вас делал покупки  на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
? А кто покупал там на аукционе? Промокоды можно получить в подарок после оплаты покупки на аукционе ebay, нажав на всплывающее окно и выбрать тот магазин, в который вы в ближайшее время собираетесь за покупками. Магазинов огромное множество. Единственный минус это то, что промокод имеет ограниченное время действия (дней 5) и действует в разных магазинах на покупку от разных сумм, например 500 руб скидки на покупку от 2,5 тыс .рублей. Позже я покажу скрины, как их зарабатывать.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Единственный минус это то, что промокод имеет ограниченное время действия (дней 5) и действует в разных магазинах на покупку от разных сумм, например 500 руб скидки на покупку от 2,5 тыс .рублей.
Ну это хотя бы действительно скидкой можно назвать, поскольку экономия в 20% весьма существенна. А вот все эти купоны, которые раздают продавцы на Алиэкспресс, по сути ни чего не дают. Чтобы реализовать купон на 3$, нужно сделать покупку на сумму не менее 100$. Т.е. получается скидка всего 3% - по сути, копейки :(
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, а если суммировать скидки? Например, если вы покупаете одну шт, то цена ,то цена одна, а если по оптовой, то уже немного ниже (с наличием магазина это вполне удобно).
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 Купили по оптовой цене, добавили купон на скидку и вот суммарно уже 5-10% скидки. Кроме того, если вы постоянный покупатель у какого нибудь продавца, то вам с ним можно договориться на дополнительную скидку. Для этого нажимаете на кнопку купит, но не оплачиваете сразу. Дополнительно добавьте этот магазин в список любимых.  Пишите проду что мол я у вас постоянный покупатель и хотел бы получить дополнительную скидку 5-10% а мой большой заказ и в будущем буду покупать у вас еще, некоторые продавцы соглашаются, особенно  если вы ценный клиент . Таким образом  можно неплохо сэкономить.
Поблагодарили: Jagron

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Покупая на ebay на аукционе можно получить промокоды следующим образом:
Выбираете способ покупки товара "аукцион", ставите  ставку.
(открыть/скрыть)
Вы можете установить автоматическую ставку в том размере, сумма которой вас будет устраивать и ebayза вас будет размещать эти ставки, пока кто-нибудь не предложит сумму, превышающую ваше предложение.
(открыть/скрыть)
Когда ваша ставка сыграет, вам надо будет  оплатить покупку.
(открыть/скрыть)
Вводите адрес (далее он будет сохранен ) и оплачиваете лот с помощью системы Paypal
(открыть/скрыть)
В благодарность за вашу покупку вам во всплывающем окне предложат выбрать подарок
(открыть/скрыть)
Откроется окно со множеством магазинов партнеров, выбирайте любое предложение, у вас на это есть 5 минут, пока тикает таймер в правом нижнем углу.
(открыть/скрыть)
Введите свой емейл и получите промокод. Обратите внимание, что он действителен только в течении 120 часов, потом сгорит.
(открыть/скрыть)
Сохраните промокод, который покажут вам в верху окна, именно его нужно предъявить в выбранном вами магазине при оплате товара, и тогда вы получите указанную скидку. В некоторых магазинах действует ограничение в виде минимальной суммы покупки, при котором этот промокод сработает.
(открыть/скрыть)
Таким образом я получила скидку 9% от любой покупки в магазине Эльдорадо купив серьги с бесплатной доставкой менее чем за 40 руб.  ;)
Кстати, промокод на скрине рабочий и действует до 16 октября в магазине эльдорадо, можете воспользоваться.
Поблагодарили: Le_xa, ALENA

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Сегодня от вебмани письмецо получил:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
приглашает участников системы WebMoney принять участие во всемирном Дне шоппинга, также известном в Китае как День холостяка. На 11.11 (11 ноября 2014 г.) запланирована масштабная распродажа, в которой примут участие более миллиона товаров.

Уже сейчас пользователям доступен анонс быстрых сделок и 50% скидок, а также специальные предложения от продавцов в различных товарных категориях.

Акция продлится 24 часа, для покупателей предусмотрена бесплатная доставка.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Интернет-магазины договорились об одновременных распродажах
Через неделю в России пройдет вторая в истории Рунета черная пятница – глобальная распродажа с участием свыше 200 онлайн-ретейлеров. В прошлом году участников акции уличали в фиктивных скидках, но в этот раз все будет по-честному, обещают организаторы.

Налетай, подешевело

Черная пятница-2014, в которой примут участие интернет-магазины Enter, Ebay, Asos, «220 вольт», Alba, «М.Видео», «Евросеть», «Эльдорадо», LaModa, «Связной», «Сотмаркет», «Ашан», «Снежная королева», стартует с 19.00 четверга, 27 ноября. Распродажи будут длиться три дня, до конца воскресенья, 30 ноября.

Ozon участвует в распродаже во второй раз, компания очень довольна прошлогодними результатами, говорит ее представитель Мария Назамутдинова. По ее словам, в 2013-м продажи во время акции выросли примерно вдвое, средний чек – на 15%, а число регистраций на сайте – более чем на 60%. В акции тогда участвовало более 1 тыс. товаров из 11 категорий, скидки составляли от 20 до 90%, максимальные – на цифровые товары и софт, говорит Назамутдинова.

Enter, довольный результатами прошлой распродажи, в этому году ожидает 80-процентного роста посещаемости сайта и троекратного роста оборота по отношению к обычной пятнице, сообщила представитель компании Екатерина Белоусова. В акции будут участвовать все товары магазина – более 20 тыс. наименований. Скидки магазин обещает до 50%, но предупреждает, что на электронику и бытовую технику она вряд ли будет такой высокой – маржинальность этих товаров ограничена 15%. Максимальные скидки сеть обещает на товары для дома, ювелирные украшения, спорттовары, мебель и товары для детей.

«Ютинет» пока не определился с форматом участия, говорит гендиректор «Платформы Ютинет» (объединенная компания, куда входят онлайн-магазины «Сотмаркет», «Ютинет» и e96.ru) Дмитрий Досько. В прошлом году по результатам черной пятницы «Сотмаркет» зафиксировал дневной рост трафика на 88 тыс. посетителей, общая посещаемость подскочила до 350 тыс. Число заказов выросло примерно на 30%, а средний чек – на 1 тыс. руб. В этом году скидки от «Сотмаркета» будут в районе 15–60%.

Интернет-магазин «220 вольт» участвует в черной пятнице впервые, рассказывает директор магазина Леонид Довладбегян: «Мы участвовали в CyberMonday и остались очень довольны: в день акции продажи выросли на 300%». Он обещал, что со скидкой в черную пятницу будет продаваться около 600 товаров: электроинструменты, техника для дома, дачи, сада и огорода. Максимальная скидка составит 78%, но в среднем – 30–40%.

«Евросеть» впервые будет участвовать в Black Friday более чем с 200 наименованиями из ассортимента – это смартфоны, планшеты, ноутбуки, фотоаппараты, объясняет директор по электронной коммерции и корпоративным продажам ретейлера Руфат Гусейнов. Обещанная скидка – до 30%.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Кто, где и как тратит бонусы "спасибо от сбербанка"? Я раньше тратила их в инет магазине "Озон",  а они теперь сделали бесплатной доставку посылок, стоящих более 10 тыс и выгода тает приобретать там что либо.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

они теперь сделали бесплатной доставку посылок, стоящих более 10 тыс
Давно не выписывал что-либо на Озоне. Хотя начинал свои онлайн-покупки именно в этом Инет-магазине, и всегда рекламировал его, как образец для подражания. Раньше для бесплатной доставки из этого магазина достаточно было выписать товаров на сумму больше 1000 руб., потом эта планка увеличилась до 1600 руб.  Но если сейчас она так резко взмыла до 10000, то это конечно минус данному сервису. Очень жаль!

Поблагодарили: Колибри

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Хотя начинал свои онлайн-покупки именно в этом Инет-магазине, и всегда рекламировал его, как образец для подражания.

Аналогично. Для меня это было неприятным сюрпризом. Как обычно выбрала я товаров на 1600, хотела оплатить - доставка платная. Добавила еще товаров на общую сумму 3 тыс руб, при попытке оплатить опять выдает платную доставку. Давай я звонить на горячую линию чтобы уточнить почему такое происходит, они меня "обрадовали". Может быть еще одумаются?  ;*

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Кто, где и как тратит бонусы "спасибо от сбербанка"? Я раньше тратила их в инет магазине "Озон",  а они теперь сделали бесплатной доставку посылок, стоящих более 10 тыс и выгода тает приобретать там что либо.
Я завел карту от Билайна.
Куда тратить- вопросов пока не возникает, 5 человек на пчелайне + 3 симки безлим тырнет по России.
Поблагодарили: Колибри

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Из сотовых операторов у нас сейчас есть только симки мегафона, я не нашла его в партнерской программе. Можно подкопить бонусы к весне на Кераму и там их потратить, но до весны еще дожить нужно  :)).

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Из сотовых операторов у нас сейчас есть только симки мегафона, я не нашла его в партнерской программе. Можно подкопить бонусы к весне на Кераму и там их потратить, но до весны еще дожить нужно  :)).
У Сбера тухлые бонусы. Кроме того есть случаи блокирования карты за коммерческое использование. Я месяца 3 Билайн- карту использую, килорублей 10 бонусов потратил, модем, связь всей семьи. До этого Собчачей Кукурузой наполнял дом бытовой техникой (осталось еще тыщи 2 потратить). Многие коллеги используют карты Связного, чет я не запал на нее.