Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Умные мысли иногда посещают российских политиков.  (Прочитано 1343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Матвиенко: с мигрантами надо обращаться цивилизованно
Цитата
Матвиенко призвала сместить акценты в освещении борьбы с нелегальной миграцией Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила о необходимости сместить акценты в освещении деятельности сотрудников МВД по борьбе с нелегальной миграцией. По ее мнению, вместо жестоких сцен задержания нелегальных мигрантов нужно чаще показывать привлечение к ответственности недобросовестных работодателей, использующих их труд. Об этом Матвиенко заявила, выступая на совместном заседании четырех комитетов Совфеда по теме "Национальная безопасность РФ: межнациональный и миграционный аспекты".

"Я не могу удержаться от эмоций, когда вижу по телевизору кадры, когда мигрантов, которых привезли в нашу страну работать, правоохранительные органы кладут лицом в землю, когда руки за голову, и по кругу гоняют. Не хочу аналогии приводить, в каких странах это было, простите, это не цивилизованно, это недостойно России", - сказала Матвиенко. Она подчеркнула, что приезжающим на работу в Россию иностранным гражданам должны быть созданы нормальные условия работы и проживания. "Кто не хочет следовать нормам и правилам российского законодательства, с этими гражданами надо поступать по-другому, но цивилизованно, а не позорясь этими картинками на весь мир", - добавила сенатор.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Mike Vinkov