Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Кого принимаем в группу VIP  (Прочитано 3789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #15 : 31 Июля 2018, 22:25 »
YRS,  Рома ... ты смерти моей хочешь  :))  ... а если серьёзно то что то не охота днями читать и переводить с албанского что нужно ключик очень при первом сообщении .
Поблагодарили: MKV, ALENA, YRS, Veronica, topinant, Grafff, Винни Пух

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #16 : 31 Июля 2018, 22:28 »
YRS,  Рома ... ты смерти моей хочешь  :))  ... а если серьёзно то что то не охота днями читать и переводить с албанского что нужно ключик очень при первом сообщении .


reva554, Коля а кто говорит, что нужно им целую петицию заполнять ?  :jokingl: Пяток вопросов и достаточно. Мы на некоторые и так ведём в некоторых темах опросы.
Поблагодарили: reva554, ALENA, Veronica, topinant, Grafff, Винни Пух

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #17 : 31 Июля 2018, 22:37 »
 Чтоб вовлечь новичков должен быть стимул . вот я как бы и хочу им показать что есть куда стремится ... но им же нужно сейчас и сразу , а вот здесь конечно возникает конфликт интересов . Нам нужно его ( чела ) удержать на форуме .. ему получить своё . Как мне кажется довольно знакомая жизненная ситуация  ;* .. и все мы в ней бывали . :)
Поблагодарили: Veronica, ALENA, topinant, Grafff, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #18 : 31 Июля 2018, 22:40 »
Вот поэтому я и вынесла тему на всеобщее обсуждение . Потому что не знаю по каким критериям считать пользователя випом .Мне , как админу , конечно интересно что бы был приток новичков. И не просто новичков -потребителей . А новичкам интересно получить малой кровью ключ и слинять поскорее .Налицо конфликт интересов  :pardon:
Поблагодарили: reva554, Veronica, YRS, topinant, Grafff, Винни Пух

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #19 : 31 Июля 2018, 22:42 »
Нам нужно его ( чела ) удержать на форуме .. ему получить своё . Как мне кажется довольно знакомая жизненная ситуация  ;* .. и все мы в ней бывали . :)


reva554, Коля а зачем удерживать того, кто изначально имеет намерение на халяву стянуть ключ и забыть о твоём существовании ? Установить правила, вопросы для них составить и пусть далее сами выбирают что им нужнее и мы будем видеть, что из себя участник представляет. На некоторых форумах для новичков даже сообщения модеррируются, прежде, чем они будут опубликованы и участник изначально старается вести себя вежливо иначе блокировка и до свиданья возможность получить то зачем явился.
Поблагодарили: ALENA, Veronica, topinant, Grafff, Винни Пух

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6439
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #20 : 31 Июля 2018, 22:42 »
В VIP , будут выкладываться рабочие ключи онлайн на данный момент , в общих ключах оне умирают очень быстро , а в VIP хоть поработают для ответственных людей форума и всегда будут у них под рукой в любое время . Пароли будем менять раз в неделю по воскресеньям
Ключи рабочие будут в общих конечно , но они и будут общие ... кто первый встал , того и тапки
А главное, что бы новички видели, что ещё имеются VIP ключи.  Я думаю, многих это заинтересует. И они останутся.
Юра. А задавать всем вопросы, мне тоже кажется-это трандец.


Поблагодарили: ALENA, reva554, YRS, Veronica, topinant, Grafff, Винни Пух

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6439
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #21 : 31 Июля 2018, 22:48 »
Коля а зачем удерживать того, кто изначально имеет намерение на халяву стянуть ключ и забыть о твоём существовании

Юра, это практически на всех сайтах. Пришёл, зарегистрировался, сделал несколько сообщений
ты видел какую ересь иной раз несут в этих 5 сообщениях
  получил ключ и исчез.


Поблагодарили: ALENA, Veronica, reva554, topinant, Grafff, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #22 : 31 Июля 2018, 22:53 »
MKV, значит пусть пользуются общедоступными ключами .  А вип ключи мы прибережем .Только пусть потом не стонут что не успели активировать  :pardon:
Поблагодарили: reva554, YRS, Veronica, topinant, Grafff, Винни Пух

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #23 : 31 Июля 2018, 22:54 »
YRS,  ... у нас на первом сообщении что то там вводить нужно чтоб отправить и то стонут ... 5 сообщений , да 5 анекдотов  или фоток скопипастить это минута - стонут ..  , а чтоб оне сидели и на вопросы отвечали  :rukalico: ... у нас форум и мы заинтересованы в посещении , а не в создании как мне кажется Дома2 .. , посещаемость упадёт , мы ключи открыли только из-за этого . Я же по форумам везде бываю по мере надобности и вижу - где требуют сообщения по 15-20 чтоб ключи получить - все поголовно лежат на боку при посещении 2-5 человек .
Поблагодарили: YRS, MKV, ALENA, Veronica, topinant, Grafff, Винни Пух

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #24 : 31 Июля 2018, 22:54 »
Юра,
Рома ...  ;*
К примеру на сайте Бизон не особо забалуешь и просто так стянешь и пропадёшь, там сначала в некоторых темах будь добр дай ответы на вопросы и соблюдай вежливость и приличие иначе, блокировка и хрен ты потом зайдёшь так просто.

Поблагодарили: reva554, ALENA, MKV, Veronica, topinant, Grafff, Винни Пух

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6439
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #25 : 31 Июля 2018, 22:56 »
Ещё надо сделать, что бы тема VIP КЛЮЧИ постоянно висела на первой странице. И наверно ГРУППА VIP тоже.
Поблагодарили: ALENA, YRS, reva554, Veronica, topinant, Grafff, Винни Пух

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6439
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #26 : 31 Июля 2018, 22:57 »
MKV, значит пусть пользуются общедоступными ключами .  А вип ключи мы прибережем .Только пусть потом не стонут что не успели активировать  :pardon:
up
Поблагодарили: ALENA, reva554, Veronica, topinant, Grafff, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #27 : 31 Июля 2018, 22:59 »
Ещё надо сделать, что бы тема VIP КЛЮЧИ постоянно висела на первой странице. И наверно ГРУППА VIP тоже.
ну в этой группе у нас пока никого нет . Вот решим  что да как и заодно подумаем как этот топик выделить smile21

Поблагодарили: YRS, reva554, Veronica, topinant, Grafff, Винни Пух

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6439
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #28 : 31 Июля 2018, 23:01 »
YRS,
Извини, конечно Рома. ;*
Поблагодарили: YRS, ALENA, reva554, Veronica, topinant, Grafff, Винни Пух

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #29 : 31 Июля 2018, 23:03 »
YRS,  .. на некоторых вообще поручительство нужно 2 модёров  сторожилов и публикаций под сотню одобренными .. или на одном бабло сначала заработай на публикациях  тыщ 5 потом только откроют .. но и за каждый ключ плати  :))  Но нам то это не светит  .. золотая середина  ^)(^
Поблагодарили: YRS, Veronica, topinant, Grafff, Винни Пух