Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: KeyCheck - утилита для активации Windows 8.1, 7, 8  (Прочитано 9318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

KeyCheck - эта утилита поможет вам с активацией Windows 8.1, Windows 7 и Windows 8. Программа проверит ключи от этих продуктов, в процессе проверки выводится детальная информация по ключу, заблокированные ключи помещаются в отдельный список. Программа отлично справляется с отбраковкой заблокированных ключей и поможет в активации по телефону.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Краткое описание программы:
Сначала расскажу зачем Ratiborus эту программу написал. Когда я с помощью KMSAuto Pro проапгрейдил свою Windows 8 Enterprise до Windows 8.1 Professional (с сохранением всех настроек и ПРОГРАММ) встал вопрос как-же её активировать? КМС Сервера с поддержкой активации 8.1 у меня нет, его нет ни у кого, и долго не будет, поэтому остаётся только RETAIL активация. Пришлось два раза звонить в центр активации и все два раза ключ оказывался заблокированным. Мне это надоело вот я и написал эту программку.

Возможности программы
1. Прежде чем использовать программу, если ваша система активирована, необходимо сохранить активацию. При сохранении программа запросит у вас ключ с которым вы активировали систему, его необходимо ввести в поле для ввода ключа.
2. В файл Settings.ini необходимо добавить список ключей для проверки. Программа приходит с одним ключём, пока он рабочий но не на долго я думаю... Для того что-бы добавить в программу ключи нужно нажать кнопку Открыть INI, добавить в конец файла ваш список ключей, сохранить файл и закрыть его. Или загрузить ключи из файла.
3. Теперь можно запустить процесс проверки ключей. По каждому ключу будет выдана информация, а заблокированные и не подходящие ключи будут перечислены в выпадающем списке. Их нужно будет потом удалить, нажав соответствующую кнопку.
4. При проверке ключей система может активироваться без необходимости звонить в центр активации, имейте это в виду. Если при тестировании произойдёт активация - программа прекратит цикл проверки ключей.
5. Если при проверке активации не произошло - выбираем рабочий, прошедший проверку, ключ, нажимаем кнопку Начать проверку ключей, он будет установлен, и нажимаем кнопку Окно Активации и звоним в центр активации.
6. После активации - сохраняем активацию системы.

KeyCheck 1.0.3.0

Изменения в версии 1.0.3.0:

- Добавлены ключи.
- Расширены функции PID Checker.
- Дабавлена проверка ключей с их сортировкой по файлам.
- При сохранении и восстановлении добавлен выбор папки.
- Изменены функции сохранения и восстановления активации.
- Добавлена возможность загрузки файлов экспорта VAMT v2-3.
- Добавлена возможность открыть сразу несколько файлов с ключами.


Оффлайн Mahno707

  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской

KeyCheck - утилита для активации Windows 8.1, 7, 8
« Ответ #1 : 10 Декабря 2013, 14:48 »
Хороший способ воровать ключи. Не факт, что это делает Ваша прога, но метод социальной инженерии подходящий.

Оффлайн Edlan

  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Имя : Эдлан

KeyCheck - утилита для активации Windows 8.1, 7, 8
« Ответ #2 : 29 Января 2014, 18:23 »
воровать ключи
Откуда воровать? ;)))

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

KeyCheck - утилита для активации Windows 8.1, 7, 8
« Ответ #3 : 29 Января 2014, 20:19 »
воровать ключи
не понял!?

Оффлайн kirandpug

  • *
  • Сообщений: 313
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

KeyCheck - утилита для активации Windows 8.1, 7, 8
« Ответ #4 : 29 Января 2014, 22:16 »
ANDREW44,
KeyCheck - утилита для активации Windows 8.1, 7, 8
Хорошая программа сам пользовался!!! ;)), а если кто боится что кто-то, что-то украдет, активируйте с отключённым нетом!!!

Оффлайн Edlan

  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Имя : Эдлан

KeyCheck - утилита для активации Windows 8.1, 7, 8
« Ответ #5 : 30 Января 2014, 20:56 »
кто-то, что-то украдет

Да не ворует эта программа ключи.   :))

Оффлайн kirandpug

  • *
  • Сообщений: 313
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

KeyCheck - утилита для активации Windows 8.1, 7, 8
« Ответ #6 : 04 Февраля 2014, 16:36 »
Да не ворует эта программа ключи.
Я знаю для тех кто не верит!!! :))

Оффлайн ildar

  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской

KeyCheck - утилита для активации Windows 8.1, 7, 8
« Ответ #7 : 05 Февраля 2014, 20:58 »
Эта программа бесплатная или ломанная?
Значит этой программой можно снять бэкап активации и залить его потом снова на чистую винду?

Оффлайн kirandpug

  • *
  • Сообщений: 313
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

KeyCheck - утилита для активации Windows 8.1, 7, 8
« Ответ #8 : 06 Февраля 2014, 07:49 »
снять бэкап активации и залить его потом снова на чистую винду?
она бесплатная, активация только для комп. на котором сохраняется!!!

Оффлайн potap007

  • Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... а звонит будильник.
  • *
  • Сообщений: 3309

KeyCheck - утилита для активации Windows 8.1, 7, 8
« Ответ #9 : 25 Марта 2014, 19:11 »
не заменимая программа для проверки и сортировки ключей,плюс - возможность сохранения активации и последующее восстановление ;))
минус - при неумелом обращении - случайная переактивация.
В этом плане безопаснее (The Ultimate PID Checker) ;((