Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Регистрация/авторизация через соц сети  (Прочитано 7305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

откуда ? через профиль или через вход на сайт?
через профиль . Я гугл через вход пыталась привязать и накосячила .Как и Надя  :))
мы сначала кнопки потыкаем, потом инструкцию читаем 
:)))


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

я понял, почему оно просило только мыло в ВК :)) вход в ВК уже был %))
 вышел из обоих сайтов и при входе на сайт через ВК нужно сначала войти на сам ВК :pardon:

(открыть/скрыть)
так же и любою другую сеть 8) если войти  сначала  в соцсеть, то наверное попросит только мыло %))
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Кстати поправлю . Гугля почта  особенная . И если где  то в браузере есть вхот . Там же в поисковике гугля , то привязка происходит так . :

(открыть/скрыть)

Спрашивает только разрешение на добавление без ввода данных .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Да кстати если в каких то сетях уже есть вход , то привязка идёт автоматом только запрос на подтверждение без ввода почтового ящика и пароля .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

через профиль . Я гугл через вход пыталась привязать и накосячила .Как и Надя  :)) :)))

 :? :? :? А чего там знать ?  :?? :?? :?? Я это как 2х2 знаю .  ;* ;* ;* 
Поблагодарили: Dovf