Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Гадания на картах Таро. Карты Таро.  (Прочитано 11158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эми

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #30 : 20 Апреля 2013, 21:35 »
большое вам спасибо!

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #31 : 12 Мая 2013, 18:02 »
Эми,  ну вот как хотите, но падает вам любовь и брак в скором времени. Выпала ключевая карта - Солнце. Это отличная карта. В работе будет успех, в финансовом отношении тоже. Ничего плохого не увидела. Радость. Обогащение. Брак. Дети. Вот все то, что вас ждет в ближайшем будущем.
В скором времени предстоит отпуск, который вы проведете великолепно.
Вот за Костика ничего не могу сказать, его почему то рядом пока не вижу. Его неискренность вас оттолкнет от него, заставив разочароваться в нем. Но другой парень стоит рядом с вами. Не знаю, но и в тот раз выпадал молодой паренек,  высокий, не полный, волосы  каштановые.

Эми

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #32 : 12 Мая 2013, 18:25 »
спасибо вам!

Kameya

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #33 : 17 Мая 2013, 15:02 »
Мне нужна помощь.
Хочу понять отношение ко мне мужчины и перспективу отношений
Мария 18 июля 1988 г
Александр  15 января 1987

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #34 : 17 Мая 2013, 15:09 »
Kameya,  добрый день. Подождите немного сейчас я сделаю расклад.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #35 : 17 Мая 2013, 15:33 »
Kameya,  у вас сейчас происходит как бы "топтание на месте", Проблемы несовпадения во времени, как будто человек хочет воспользоваться шансом, а он никак не подворачивается и наоборот, есть шанс, человек им не хочет воспользоваться.
Какое то препятствие стоит на пути  у вас.
Обстоятельства неожиданно изменятся в худшую сторону.
Вам нужно пережить черную полосу и период разочарования. Прежде чем су3дьба вновь улыбнется вам. Вам нужно немного подождать, пока колесо фортуны не повернется в вашу сторону.

Я бы посоветовала вам обратиться к вашему астрологу, чтобы узнать транзиты и прогрессии в вашем гороскопе, что может пролить свет на период неприятностей, которые вы сейчас переживаете.
Сейчас вы сами себя загнали в свою же ловушку. Вам кажется, что вас не понимают,вам нужно справиться со своими страхами, и только тогда вы сможете принять важное решение. Соберите все  свое мужество и займитесь решением проблемы, которые вас окружают.
Вы сейчас как бы идете по тропинке с завязанными глазами.
Но вот все показывает, что сейчас у вас просто затишье, рутина.
Пока вы находитесь на начальном этапе планирования  чего то совместного с вашим МЧ.
Вам нужно решительно взять инициативу в свои руки и тогда все пойдет по тому плану, который вы наметите себе.
Но вот в отношениях с МЧ чувствуется какое то замедление действий. МЧ очень нерешительный и как бы все время примеряется.
Но вот не вижу его извинений. И вообще пока не вижу его рядом с вами. У вас как бы все находится в подвешенном состоянии.
И еще... поберегите себя.
Возможно что то произойдет в эти выходные.
Если у вас появиться желание, мы сможем повторить расклад на следующей недели и возможно тогда карты раскроют больше информации, сейчас же я не могу пробиться, МЧ как бы закрывается от меня.

Kameya

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #36 : 20 Мая 2013, 13:14 »
Kameya,  у вас сейчас происходит как бы "топтание на месте", Проблемы несовпадения во времени, как будто человек хочет воспользоваться шансом, а он никак не подворачивается и наоборот, есть шанс, человек им не хочет воспользоваться.
Какое то препятствие стоит на пути  у вас.
Обстоятельства неожиданно изменятся в худшую сторону.
Вам нужно пережить черную полосу и период разочарования. Прежде чем су3дьба вновь улыбнется вам. Вам нужно немного подождать, пока колесо фортуны не повернется в вашу сторону.

Я бы посоветовала вам обратиться к вашему астрологу, чтобы узнать транзиты и прогрессии в вашем гороскопе, что может пролить свет на период неприятностей, которые вы сейчас переживаете.
Сейчас вы сами себя загнали в свою же ловушку. Вам кажется, что вас не понимают,вам нужно справиться со своими страхами, и только тогда вы сможете принять важное решение. Соберите все  свое мужество и займитесь решением проблемы, которые вас окружают.
Вы сейчас как бы идете по тропинке с завязанными глазами.
Но вот все показывает, что сейчас у вас просто затишье, рутина.
Пока вы находитесь на начальном этапе планирования  чего то совместного с вашим МЧ.
Вам нужно решительно взять инициативу в свои руки и тогда все пойдет по тому плану, который вы наметите себе.
Но вот в отношениях с МЧ чувствуется какое то замедление действий. МЧ очень нерешительный и как бы все время примеряется.
Но вот не вижу его извинений. И вообще пока не вижу его рядом с вами. У вас как бы все находится в подвешенном состоянии.
И еще... поберегите себя.
Возможно что то произойдет в эти выходные.
Если у вас появиться желание, мы сможем повторить расклад на следующей недели и возможно тогда карты раскроют больше информации, сейчас же я не могу пробиться, МЧ как бы закрывается от меня.

Добрый день, можете посмотреть еще раз на ситуацию И на то какое отношение у парня ко мне. мы не встречаемся. Но есть ли шансы? И какой он человек?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #37 : 20 Мая 2013, 15:49 »
Kameya,  да конечно , сейчас сделаем расклад. И посмотрим.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #38 : 20 Мая 2013, 16:35 »
Kameya,  ну вот что хочу вам сказать. Ваш МЧ. думает с вами расстаться. Он стоял перед выбором, что сделать, то ли быть с вами или же расстаться. Карты выпали. что он принял для себя решение расстаться с Вами.  О браке он подумывал, но страх оказаться привязанным к вам создал определенные проблемы. Он решил расстаться с вами. Но не потому, что он вас разлюбил, он сомневается в ваших чувствах  ему.
Почему то выпадает карта болезни. Только не пойму то ли он серьезно болен, или кто то из вашего окружения находится под угрозой здоровью.
Обрадовать вас не могу. Весь расклад говорит о расставании с этим человеком. Выпавшая карта говорит о том, что вы цепляетесь за устаревшие отношения, от которых уже пора давно отказаться.
Если чем то обидела, прошу  прощения.
А вы к  астрологу своему обращались? Если нет, то обязательно найдите астролога, чтобы он вам дал совет, как избежать неприятностей.

Kameya

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #39 : 23 Мая 2013, 14:08 »
Спасибо!
А можете посмотреть еще раз, я начала с ним еще больше общаться - есть ли смысл

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #40 : 23 Мая 2013, 14:17 »
Kameya,  давайте посмотрим

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #41 : 23 Мая 2013, 14:31 »
Kameya,  Не могу я вам сказать, то что выпало. Но все же обратитесь к астрологу. Найдите на каком нибудь магическом  форуме.
Ну выпадает вам карта потери здоровья. И в тот раз так же выпадала, а в этот уже конкретная угроза здоровью. Только не могу понять кому грозит это. Скажите рядом с вами нет больной женщины?
И опять выпало что ваши отношения с МЧ зависят только от вас.
Извините но ваш МЧ очень закрыт либо на нем стоит какая то защита от постороннего глаза. Очень трудно дается расклад карт и почти ничего не читается про него.

Kameya

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #42 : 23 Мая 2013, 14:49 »
Больная женщина в плане здоровья? или душевная травма?
Тяжелая болезнь?

Kameya

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #43 : 23 Мая 2013, 14:56 »
если приложу фотографии тех кто меня окружают можете сказать кто болен? может мама?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #44 : 23 Мая 2013, 15:12 »
Kameya,  дайте фото мамы