Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: "Евровидение".  (Прочитано 30157 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

"Евровидение".
« Ответ #285 : 01 Мая 2017, 23:43 »
Все о символах Евровидения 2017
и об украинском "Празднике разнообразия".

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

"Евровидение".
« Ответ #286 : 04 Мая 2017, 16:19 »
Организаторы Евровидения пригрозили России и Украине санкциями
Европейский вещательный союз допускает введение санкций в отношении России и Украины из-за нарушений устава Евровидения. Об этом сообщает ZDF Heute со ссылкой на главу оргкомитета конкурса Франка-Дитера Фрайлинга.
По его словам, в качестве принимающей страны Киев взял на себя обязательство обеспечить выступление всех участников и не выполнил его в отношении российской исполнительницы Юлии Самойловой. Россия же нарушила правила Евровидения, поскольку ее представители не присутствовали на обязательных встречах в начале года.
Как пояснил глава оргкомитета, решение о санкциях еще не принято, но этот вопрос обязательно обсудят на следующей неделе. О том, какие меры применят к Украине и России, объявят уже после Евровидения, добавил он.
"В уставе в этом случае предусматривается несколько вариантов санкций — от денежного штрафа и лишения спонсорской поддержки до отстранения от участия в конкурсе сроком до трех лет", — подчеркнул Фрайлинг.
Представлять Россию на Евровидении-2017 должна была Юлия Самойлова с песней Flame Is Burning, однако Служба безопасности Украины запретила артистке въезд в страну из-за ее выступления в Крыму. Европейский вещательный союз предлагал России транслировать конкурс через спутник либо сменить конкурсанта. Первый канал назвал эти варианты неприемлемыми и был вынужден отказаться от трансляции.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49694
  • Пол: Мужской

"Евровидение".
« Ответ #287 : 04 Мая 2017, 16:37 »
Организаторы Евровидения пригрозили России
ну понятно, опять Россия  виновата  sil

Европейский вещательный союз предлагал России транслировать конкурс через спутник либо сменить конкурсанта.
а с  какого перепуга?  конкурсант есть,  дайте возможность выступить как всем  smi

 PS а если не можете, то штрафы надо применять к Европейскому  вещательному   союзу, он обязан обеспечить условия конкурса sil


Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

"Евровидение".
« Ответ #288 : 06 Мая 2017, 23:22 »
... из Черногории  :rukalico: 8(


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

"Евровидение".
« Ответ #289 : 07 Мая 2017, 08:46 »
Украина не пустит на "Евровидение-2017" работавших в Крыму российских журналистов
Как сообщили в МВД страны, правило будет действовать даже при наличии у сотрудника СМИ действительной аккредитации
Украинские власти не намерены пускать в Киев для освещения "Евровидения" российских журналистов, которые работали в Крыму. Это правило будет действовать даже при наличии действительной аккредитации, заявил советник министра внутренних дел страны, депутат Верховной рады Антон Геращенко.
"Никто из тех российских журналистов, кто аккредитован в Киеве на "Евровидение" и кто ранее нарушал государственную границу Украины, незаконно посещая украинский Крым, не будет допущен на территорию нашей страны", - написал он в Facebook.
В субботу украинские пограничники отказались пропустить на Украину фотокорреспондента агентства "Россия сегодня" Рамиля Ситдикова. На пограничном пункте, как поясняли в агентстве, ему было вручено уведомление об отказе во въезде.
По словам украинского депутата, доказательством пребывания Ситдикова служат его же фотографии с полуострова, которые размещены, в том числе, и на связанном с Геращенко экстремистском ресурсе "Миротворец".
 PS
 придурки  8(( Вообще я бы на месте российских властей вообще бы игнорировала такое Евровидение . Ну вот нафиг надо там еще что то освещать .  :pardon:
Поблагодарили: Dovf, reva554, Юрген, valek0972, YRS, Винни Пух

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136504
  • Пол: Мужской

"Евровидение".
« Ответ #290 : 07 Мая 2017, 08:51 »
Вообще я бы на месте российских властей вообще бы игнорировала такое Евровидение . Ну вот нафиг надо там еще что то освещать . 
Так вроде ж не раз говорили про игнорирование не показ по ТВ и т.д.  Ну Так то Да надо идти до конца. Хотя  ^)(^ :?? Этим никто не указ. Они без мыла везде... dont
Поблагодарили: ALENA, reva554, Юрген, YRS, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

"Евровидение".
« Ответ #291 : 07 Мая 2017, 09:02 »
Так вроде ж не раз говорили про игнорирование не показ по ТВ и т.д. 
вот вот .Полный игнор  8(((  А журналюгам же погоня за сенсациями нужна  ;(((
Поблагодарили: Юрген, Dovf, YRS, Винни Пух

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136504
  • Пол: Мужской

"Евровидение".
« Ответ #292 : 07 Мая 2017, 09:13 »
вот вот .Полный игнор 
Лично у меня к нему всегда полный игнор... laug Ни разу не видел. И если б тут тему не создали то снова все проеб пропустил бы..... laug Так хоть почитаю... er
Поблагодарили: ALENA, Юрген, YRS, Винни Пух

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

"Евровидение".
« Ответ #293 : 07 Мая 2017, 09:19 »
Может я живу в параллельной действительности , но объясните за чем это всё нужно . Таланты так там их в упор не видно , у меня соседка за метровой стеной по утрам лучше поёт . Зачем ?
Поблагодарили: ALENA, Dovf, YRS, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

"Евровидение".
« Ответ #294 : 07 Мая 2017, 09:20 »
Лично у меня к нему всегда полный игнор...
да я тоже им как то мало интересуюсь  dont. Интересно почитать просто до какой грани дойдет деградация украинских властей  :))
Поблагодарили: Dovf, reva554, valek0972, Юрген, YRS, Винни Пух

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136504
  • Пол: Мужской

"Евровидение".
« Ответ #295 : 07 Мая 2017, 09:24 »
у меня соседка за метровой стеной по утрам лучше поёт . Зачем ?
Ну раз в курсе как поют значит нашли человека который смотрит... vred Расскажешь потом.... laug
 PS Деньги наверное... :??
Поблагодарили: Юрген, reva554, ALENA, YRS, Винни Пух

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

"Евровидение".
« Ответ #296 : 07 Мая 2017, 09:27 »
Ну раз в курсе как поют значит нашли человека который смотрит... vred Расскажешь потом.... laug
 PS Деньги наверное... :??

Так я год назад вашу кандидатку послушал из интереса , до сих пор эталон .
Поблагодарили: ALENA, Dovf, YRS, Винни Пух

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136504
  • Пол: Мужской

"Евровидение".
« Ответ #297 : 07 Мая 2017, 09:31 »
Так я год назад вашу кандидатку послушал из интереса , до сих пор эталон
Ну я не слышал врать не буду. А что бородатое чудо пело лучше.... 8( :jokingl:
Поблагодарили: reva554, YRS, Винни Пух

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

"Евровидение".
« Ответ #298 : 07 Мая 2017, 09:33 »
Ну я не слышал врать не буду. А что бородатое чудо пело лучше.... 8( :jokingl:

Какое чудо?
Поблагодарили: Dovf, YRS, Винни Пух

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136504
  • Пол: Мужской

"Евровидение".
« Ответ #299 : 07 Мая 2017, 09:36 »
Какое чудо?
Да там же была какая то бородатая женщина ж была я просто больше ни кого не вспомнил сходу. Говорю ж не смотрел..... :((
Поблагодарили: reva554, YRS, Винни Пух