Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: о Любви, о Сексе и не только...  (Прочитано 71967 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1095 : 05 Июля 2020, 20:58 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1096 : 10 Июля 2020, 00:31 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1097 : 10 Июля 2020, 15:47 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1098 : 10 Июля 2020, 16:22 »
страницы женского форума
Личный опыт: «Я кусала губы, чтобы не кричать от оргазма в плацкарте» 
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Не так давно мы с мужем путешествовали на поезде из Москвы в Новосибирск. Чтоб вы понимали, дорога занимает больше двух дней. Делать особо нечего, поезд из-за пандемии полупустой, поэтому мы развлекали себя как могли. И я не про карточные игры.
Мы ехали в плацкарте, но, как я уже сказала, людей было немного. Над нами занята лишь одна верхняя полка, напротив нас — два свободных места. Но шанс быть застуканными все еще есть. Я уже собиралась ложиться спать, как муж пересел на мою кровать и начал грязно приставать. Сначала он целовал шею, положив руку мне на грудь, потом стал спускаться все ниже и ниже… Я возбудилась моментально, а он только этого и добивался. Предложил заняться сексом прямо здесь. А я подумала: почему бы и нет?
Наша сексуальная жизнь в повседневности довольно однообразна, а тут такой экстрим! Плюс у мужа крайне низкое либидо по сравнению с моим, поэтому если он хочет секса здесь и сейчас, нужно соглашаться. Чтобы не попасться на глаза проводнице, мы натянули простынь-штору и принялись за дело.
Было жутко неудобно, но мы не обращали на это внимание. Сначала муж ублажал меня оральными ласками, потом — я его. Оба дышали так громко, что, казалось, было слышно в другом вагоне, но иных звуков мы не издавали. Попутчик наш, спавший наверху, и вовсе храпел всю дорогу, его было невозможно разбудить.
Если честно, раньше я не понимала, что классного в том, чтобы заниматься сексом в общественных местах, но теперь до меня дошло. Постоянная мысль о том, что вас вот-вот застукают, страшно возбуждает. Неудивительно, что я кончила уже спустя несколько минут. Я кусала губы, чтобы не кричать от оргазма в плацкарте. Возможно, это был лучший секс в моей жизни. И почему мы так редко ездим в поездах? 

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1099 : 15 Июля 2020, 20:23 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1100 : 16 Июля 2020, 23:18 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1101 : 23 Октября 2020, 01:29 »
Одна дает, другая не дает


Поэт Сола Монова

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


От ран сердечных не спасает йод -
Царапины внутри, а не на коже.
Одна даёт, другая не даёт,
И в прочем - абсолютно не похожи.
.
Как сочное жаркое и бульон -
Ту жаришь, эта мучает диетой.
В одну влюблён, в другую не влюблён,
И трудно выбрать между той и этой.
.
В которую влюблён, она - огонь,
Наркотик, с дуру пущенный по вене,
Она своей точенною ногой
Растопчет даже без прикосновений.
.
Вторая первой уступает всем -
Не может улыбнуться так же мило,
Но согласилась на БДСМ
И все сама для этого купила.
.
Для первой - сумки, розы и духи
Без обязательств - это главный принцип,
Ты должен смирно ждать ее руки
На случай, если не прискачут принцы.
.
Вторая говорит, что ей близка
Свободная любовь - ну врёт, короче,
И тайно вводит  женские войска,
В твою квартиру под покровом ночи:
.
То трусики забудет, то пальто,
Кастрюльку, сковородку, что-то к чаю...
Весь день ты честно думаешь о той,
А ночью память словно отключают.
.
Ты даже раздобрел за эти дни -
Тебе идёт. Насытишься и стонешь:
«Ах, можно было б их соединить -
БДСМ и сладкую истому».
.
То рвешься в небо, то идешь ко дну,
Боишься даже думать о расплате...
.
Наступит день, ты выберешь одну -
.
И ошибёшься, при любом раскладе.
.
#СолаМонова #стихи #поэзия


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1102 : 09 Декабря 2020, 14:58 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1103 : 09 Декабря 2020, 14:59 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1104 : 15 Декабря 2020, 15:21 »
 18+
(открыть/скрыть)

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1105 : 15 Декабря 2020, 22:58 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1106 : 16 Декабря 2020, 00:36 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1107 : 22 Декабря 2020, 18:50 »

Женские истории
 

Любовь в социальной сети

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Выходя замуж во второй раз, я была влюблена в своего супруга по уши. Мы были счастливы, но через какое-то время после свадьбы муж стал уделять мне мало внимания, мы занимались любовью очень редко, только тогда, когда я настаивала. Я не понимала, почему это происходит, никогда не считала себя страшной, дома всегда было чисто и прибрано, за детьми следила сама, к нему претензий не предъявляла. Из-за того, что он стал мало общаться со мной, начала ревновать его, устраивала истерики, плакала по ночам, залезла в его телефон, но ничего там не нашла. В поисках ответа на вопрос «в чем причина такого отношения мужа ко мне?» зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств. Надеялась, что, пообщавшись с противоположным полом, смогу лучше понять мужскую психологию. На таких сайтах оказалось очень много мужчин на самый разный вкус: женатые и холостые, богатые и не очень, и все были готовы уделить мне внимание и провести со мной время. Мне стало легче, с мужем перестали ругаться. Через некоторое время один из молодых людей с сайта знакомств предложил прогуляться, а я так давно никуда не выбиралась… И я согласилась. А дальше понеслось. Рестораны, клубы, дорогие машины, прогулки в парках, романтика… Не могла остановиться, с несколькими мужчинами все было довольно серьезно. А потом об этом узнал мой муж. Я пыталась отпираться, начала плакать, объясняла, что раньше не изменяла никогда. Он ругаться со мной перестал, как и разговаривать… Теперь не спит ночами, устроил тотальный контроль надо мной. Через какое-то время муж снова стал со мной ругаться, а однажды поднял руку. После правда долго извинялся, но факт остается фактом. Не знаю, как теперь быть. Не хочу уходить от него, хотя и продолжать такие отношения смысла не вижу. Что дальше делать, не понятно.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1108 : 23 Декабря 2020, 10:58 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1109 : 23 Декабря 2020, 13:20 »
Не знаю, как теперь быть. Не хочу уходить от него, хотя и продолжать такие отношения смысла не вижу.

на Куй  пошли его  ... и всего делов то