Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Уголок футбольных фанатов .  (Прочитано 19187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135674
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #15 : 11 Ноября 2015, 12:13 »
Сегодня поступят в продажу 6194 билета на матч "Шахтер" – "Реал"

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Стоимость пропусков – от 200 до 9 000 гривен

Сегодня в кассы "Арены Львов" поступят билеты на матч пятого тура Лиги чемпионов "Шахтер" – "Реал", который пройдет 25 ноября на "Арене Львов".

Из 34 277 мест на "Арене Львов" (без учета медиатрибуны и VIP-мест в корпоративных ложах) уже продано 28 083 билета на матч "Шахтер" – "Реал". Они были реализованы следующим образом:

- билеты в "пакете Лиги чемпионов" – 22 461;
- корпоративно-социальные проекты, "Школьный клуб" и "Студенческий клуб" – 2 565;
- программа "Лист ожидания" – 1 000;
- спонсоры и партнеры УЕФА – 670;
- болельщики ФК "Реал" (Мадрид) – 706;
- технические места буферной зоны болельщиков гостей (не для продажи) – 681.

Таким образом, 11 ноября в свободную продажу поступят 6 194 билета.

Стоимость билетов на матч "Шахтер" – "Реал":

Standard: 200, 400, 600, 800, 1 000 и 1 200 гривен;
Business Club: 7 500 и 9 000 гривен.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135674
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #16 : 16 Ноября 2015, 16:58 »
Школа киевского Динамо – лучшая в Украине и шестая в Европе

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Лидером по количеству воспитавших для большого футбола игроков в Европе является сербский Партизан.

По подсчетам сайта football-observatory.com, школа киевского Динамо воспитала 52 футболиста, которые выступают во взрослом футболе на момент октября 2015 года.

Это позволяет школе киевского клуба считаться лучшей в Украине и занимать шестое место в рейтинге среди европейских команд.

Отметим, что из 52 воспитанников столичной команды, 11 выступают сейчас в команде Сергея Реброва, еще 41 игрок играет в других командах.

Донецкий Шахтер занимает второе место в Украине и 12-е в Европе. В основном составе клубов европейских чемпионатов играют 44 воспитанника школы "горняков", но только пятеро из них играют за команду Луческу.

Лучшей из европейских команд является школа сербского Партизана, сразу 78 воспитанников которой играют в европейских чемпионатах на момент подсчета. Второй идет школа голландского Аякса (75 воспитанников), а замыкает первую тройку Барселона (62 воспитанника).

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: topinant

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #17 : 28 Ноября 2015, 10:37 »

Мэр Гента запретил пускать российских болельщиков на матч «Зенита»
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Мэр бельгийского Гента Даниэль Термон запретил болельщикам петербургского футбольного клуба «Зенит» посещать игру с командой «Гент». По его словам, в городе находится большая турецкая община, а фанаты «Зенита» имеют плохую репутацию, сообщает РИА Новости.

В ответ на запрет «Зенит» предложил перенести игру с «Гентом» на нейтральное поле. «Заявление мэра Гента вызывает удивление. Если власти города и футбольный клуб "Гент" не готовы обеспечить условия для проведения матча уровня Лиги чемпионов, то, вероятно, имеет смысл рассмотреть вопрос о переносе игры на нейтральное поле»,— приводит ТАСС сообщение гендиректора российского клуба Максима Митрофанова.

УЕФА матч переносить отказался, заявив, что проводит консультации с местными властями, а решение об отсутствии болельщиков еще не принято.

«Решение будет принято, возможно, на следующей неделе. Ни о каком переносе матча на нейтральное поле речи быть не может. Игра состоится в Бельгии», — сообщили в пресс-службе УЕФА.

Матч должен пройти 9 декабря.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, topinant, Надежда, Винни Пух

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #18 : 28 Ноября 2015, 10:46 »

«Гент» обещал вернуть болельщикам «Зенита» деньги за билеты
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Бельгийский футбольный клуб «Гент», игра которого с «Зенитом» запрещена в Бельгии из-за большого количества турок в городе, утверждает, что деньги за купленные российскими болельщиками билеты будут возвращены.

По данным «Зенита», уже продано более тысячи билетов, передает ТАСС. При этом источник в УЕФА заявил журналистам, что власти города Гента не обладают полномочиями по решению вопроса о допуске болельщиков гостевой команды на матч.

По протоколу организации, городская администрация – если она испытывает проблемы с обеспечением безопасности в ходе проведения футбольного матча – должна предварительно сообщить об этом в УЕФА.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135674
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #19 : 17 Декабря 2015, 11:32 »
Днепру грозит дисквалификация в еврокубках из-за ассистентов Рамоса
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Днепропетровский клуб задолжал трем испанским тренерам почти 900 тысяч евро.

"В данном случае речь идет о 900 тысяч евро на троих ассистентов экс-наставника команды Хуанде Рамоса. Они долго писали в клуб письма, хотели все решить по-мирному. Но у Игоря Коломойского просто руки не дошли.

Но исключение из еврокубков? Нереально! Призовые, которые УЕФА дает за попадание в группу ЛЕ, свыше 2 млн евро. Какой смысл не заплатить 900 тысяч испанцам?", - рассказал источник, близкий к руководству днепрян.

Напомним, арбитражная палата УЕФА постановила – исключить клуб из следующего евросезона, в который он пробьется в течение трех ближайших лет, если до 31 января днепряне не рассчитаются по просроченным обязательствам. При этом их уже оштрафовали на 100 тысяч евро.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135674
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #20 : 23 Января 2016, 14:50 »
«Шахтер» проведет еще четыре матча в США

Стали известны даты и время начала матчей, запланированных в рамках сборов донецкого «Шахтера» в США, сообщает пресс-служба клуба.

24 января, 21:00 по Киеву. «Хеккен» (Швеция) – «Шахтер»

25 января, 02:00 по Киеву. «Бока-Ратон» (США) – «Шахтер»

26 января, 02:00 по Киеву. «Форт-Лодердейл Страйкерс» (США) – «Шахтер»

27 января, 22:00 по Киеву. «Майами Сити» (США) – «Шахтер»

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135674
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #21 : 26 Января 2016, 11:28 »
Шахтер разгромил американский Бока-Ратон
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Мирча Луческу сделал ставку преимущественно на молодых футболистов, усилив состав несколькими игроками основы.

Донецкий Шахтер продолжил победную серию товарищеских матчей в США, разгромив американский Бока-Ратон.

Команды начали без разведки и уже в дебюте обменялись забитыми мячами. На точный удар Бардетта низом горняки быстро ответили голом Ордеца после подачи Коваленко со стандарта - 1:1.

Шахтер владел инициативой и перед перерывом вышел вперед: на 35-й минуте Зубков сделал рывок, убрал защитника и отправил мяч в дальний угол.

Во втором тайме порцию игрового времени получили Николай Матвиенко, Андрей Борячук и Гиорги Арабидзе. Последний стал героем концовки матча, оформив дубль – сперва Арабидзе мастерски исполнил штрафной, а потом реализовал в гол передачу Борячука. Между голами Гиорги Коваленко отправил мяч в цель с передачи Зубкова

Бока-Ратон (Бока-Ратон, США) - Шахтер (Донецк, Украина) - 1:5 (1:2)

Голы: 1:0 Бадетт (2), 1:1 Ордец (5), 1:2 Зубков (35), 1:3 Арабидзе (64), 1:4 Коваленко (85), 1:5 Арабидзе (90)

Шахтер: Сарнавский, Кобин, Кривцов (Матвиенко, 46), Ордец, Шевчук (к), Малышев (Степаненко, 83), Дентиньо (Коробенко, 37), Коваленко, Веллингтон (Арабидзе, 46), Зубков, Феррейра (Борячук, 46)

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135674
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #22 : 29 Января 2016, 12:24 »
Блохин: С моей точки зрения, препятствий к переговорам со сборной Израиля нет

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Экс-наставник Динамо и сборной Украины прокомментировал слухи о возможном своем назначении тренером сборной Израиля.

"Никто пока из израильской федерации ко мне не обращался, и я ни с кем ничего не обсуждал. Если поступит предложение - поговорим. Все остальное - ни на чем не основанные слухи.

Неприятно, когда кто-то афиширует заведомо ложную информацию как о переговорах, так и о якобы предъявленных мною заоблачных финансовых требованиях.

С моей точки зрения, препятствий к переговорам нет. Обратятся ко мне представители израильской федерации - поговорим напрямую.

Досконально сборную Израиля я, естественно, не изучал. Но ведущие игроки, выступающие в европейских чемпионатах, конечно же, на слуху.

На чемпионат мира всегда трудно проходить. Группа у Израиля непростая, с Испанией и Италией, однако в футболе нет абсолютно безнадежных вариантов. Важно верить в себя. Важно ставить перед собой конкретные задачи - и у задорно двигаться в нужном направлении. Когда десять с лишним лет назад, принимая украинскую сборную, я пообещал выйти на чемпионат мира-2006 с первого места в сложнейшей группе, в нас тоже мало кто верил", - заявил Блохин.

Ранее сообщалось, что Блохин мог возглавить сборную Израиля, но запросил астрономические условия

 PS Хана евреям  laug
Поблагодарили: Надежда, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135674
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #23 : 06 Февраля 2016, 09:04 »
Премьер-лига выбрала формат на следующий сезон. Слово за ФФУ
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Участники чемпионата Украины проведут сезон-2016/17 в два этапа

В пятницу, 5 февраля, в Киеве состоялось собрание участников украинской Премьер-лиги, на котором решалась судьба будущего чемпионата сезона-2016/17. По инициативе УПЛ и украинских клубов было принято решение следующий сезон элитного дивизиона начать с 12-ю участниками.

Чемпионат пройдет в два этапа: 12 команд проведут между собой по два матча - дома и на выезде, после чего будут разделены на 2 группы по 6 команд. Первая группа команд разыграет между собой чемпионство и еврокубковые места. Вторая группа определит два клуба, которые по итогам сезона покинут элитный дивизион.

Данный формат чемпионата осталось принять на ближайшем Исполкоме ФФУ.
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Yurii Krimea

  • *
  • Сообщений: 501
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #24 : 22 Февраля 2016, 20:38 »
Прощальный матч Сергея Андреева.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, topinant, Винни Пух

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135674
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #25 : 24 Февраля 2016, 02:20 »
Заваров: Если Селезнева устраивает Кубань, что я могу посоветовать

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Экс-тренер сборной Украины Александр Заваров поделился своим мнением о возможном трансфере Евгения Селезнева в Кубань.

"Пусть переходит, наверное. Мне сложно сказать. Если его устраивает Кубань, что я могу посоветовать?", - сказал Заваров.

"Не думаю, что переход в российский клуб повлияет на отношение в сборной. Самое главное, чтобы он забивал, доказывал состоятельность. Будет это делать в Кубани, почему его не будут вызывать в сборную? Футболисты же везде играют", - добавил тренер.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Селезнев перебирается в Россию.
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135674
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #26 : 25 Февраля 2016, 15:03 »
Тренер Кубани: У Селезнева мотивация сумасшедшая

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Сергей Ташуев заявил, что спорт вне политики, поэтому Селезневу не нужно обращать на это внимание.

"Я работал в донецком Металлурге в сезоне-2013/14. В тот сезон был очень сильный чемпионат, а Днепр играл в еврокубках. Так что я хорошо Селезнева знал, уже изучал его. Тогда он выделялся. Он - нападающий-агрессор. Как раз такого сегодня нам не хватает. Спасибо селекционному отделу, менеджерам и руководителям, что смогли осуществить этот трансфер.

Селезнев приехал со сборов из Турции, где тренировался и работал. Пашет и сейчас. Попадет ли он или нет в состав на первый матч, это уже внутренние дела. Будем решать.

Политическая ситуация? Скажу банальную фразу: спорт вне политики. Могу ответить и по- другому. Я работал в Украине и чувствовал себя достаточно комфортно, никаких проблем не было. А то, какая ситуация сложилась в политике, не наше дело. Мы спортсмены, на это внимание не обращаем.

У Селезнева мотивация сумасшедшая. Во-первых, показывать сильный футбол. А он считает российский чемпионат достаточно сильным. Вторая мотивация - помочь команде. Третье - чемпионат Европы во Франции скоро, а он игрок сборной Украины. Поэтому футболист мотивирован во всех отношениях", - сказал Ташуев.
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135674
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #27 : 26 Февраля 2016, 13:02 »
Трудовая победа: Что говорили игроки Шахтера после матча с Шальке

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Представляем вашему вниманию слова футболистов Шахтера после матча с Шальке, который состоялся 25 февраля

Мирча Луческу:

Необсуждаемая победа. Еще раз хочу сказать: для команды, которой предстояло проводить ответный матч на выезде, результат во Львове был положительным. Мы готовились именно к такой игре. Знали, что Шальке бросится вперед и будет атаковать. Они не могли ждать, пока уходит время. А мы могли это делать. Имели терпение и очень организованно действовали в обороне. Хорошо проводили контратаки. Читать дальше...

Марлос:

Первый гол был непростым. Так случилось, что мяч прикатился сзади. Пришлось использовать свою технику и забивать пяткой. Рад, что удалось. Знали, что с Шальке будет тяжело, придется много защищаться и действовать на контратаках. Так и получилось, это принесло нам положительный результат. Свой гол посвящаю всему Шахтеру. Мы – команда, и всегда будем вместе! Читать дальше...

Факундо Феррейра:

Сегодня мы много бегали. Было непросто: соперник старался контролировать мяч, мы же перехватывали инициативу и создавали свободные зоны для развития контратак. Уже в первом тайме удалось забить, а потом мы все больше прибавляли в этом компоненте. Именно это было самым важным в игре с Шальке, потому что все три мяча забиты после контратак. Сегодняшний матч очень важен для меня с точки зрения уверенности в себе! Читать дальше...

Ярослав Ракицкий:

Сегодня в первые 10 минут игроки Шальке создали два хороших момента, попали в штангу, и Андрей нас выручил. Хорошо, что не пропустили. Потом уже настроились, вошли в игру, стали действовать более агрессивно, подсказывали друг другу, бились. Здорово сегодня играли на контратаках. Тайсон убегал, Витя Коваленко демонстрировал дриблинг, Феррейра тоже молодец. Наши контратаки и сделали результат. Вся команда сыграла хорошо. Читать дальше...

Сергей Кривцов:

Сегодня сыграли на ноль – значит, основные задачи в обороне мы выполнили. В первом тайме у соперника были моменты, а после перерыва я их не припомню. Мы смотрели матчи Шальке с Вердером и Штутгартом и сделали выводы, каким “оружием“ их можно взять. На старте нам нужно было войти в игру на чужом поле. Шальке начал с двух-трех опасных эпизодов, после чего мы раскачались и стали демонстрировать свой футбол. Читать дальше...

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Шахтер разгромил со счетом 3:0 Шальке и пробился в 1/8 финала Лиги Европы.
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135674
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #28 : 08 Марта 2016, 12:28 »
Беланда: Чувствую, что не ошибся, выбрав Шальке

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Хавбек Динамо Юнес Беланда, на правах аренды выступающий за немецкий Шальке, признался, что доволен переходом в клуб из Бундеслиги.

"Бундеслига и Примера - две ведущих лиги в мире. Здесь играют в техничный и динамичный футбол. Для игрока с таким стилем, как у меня, немецкий чемпионат идеален. Я чувствую, что не ошибся с выбором. Шальке - серьезный клуб с такими же серьезными амбициями. Что касается гельзенкирхенских болельщиков, то о них знают даже за пределами Германии.

Мой контракт принадлежит Динамо, а в Шальке я играю на правах аренды. У гельзенкирхенцев есть опция с последующим выкупом моего контракта, но в клубе еще должны определиться хотят они этого или нет. С партнерами по команде у меня проблем нет. Я всегда стараюсь выкладываться на поле. У нас довольно молодой коллектив. В этом плане я могу привести некоторую параллель с Францией. В Монпелье тоже играли молодые парни, и атмосфера была отличной", - сказал марокканец в интервью France Football.
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135674
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #29 : 21 Марта 2016, 15:55 »
Шахтер начал продажу билетов на матч Лиги Европы с Брагой

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поступили в продажу билеты на матч 1/4 финала Лиги Европы Шахтер - Брага

Сегодня, 21 марта, в кассы "Арена Львов" поступили в продажу билеты на четвертьфинальный поединок Лиги Европы Шахтер – Брага.

Продажа билетов будет проходить в несколько этапов. Традиционно приоритет при покупке – у болельщиков, которые регулярно посещали еврокубковые матчи Шахтера и поединки "горняков" в чемпионате Украины.

Стоимость билетов на матч Шахтер – Брага:
Standard: 85, 120, 150, 180, 240 и 300 гривен;
Club 1936: 700 гривен;
Business Club: 1 500 и 2 000 гривен.
Поблагодарили: Надежда