Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Я плохо ориентируюсь на форуме ( вопросы новичков )  (Прочитано 23268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

я нажимала "ник в ответ "клавишу , а не так.
это внизу под сообщением .Это если в теме есть новый ответ а ты все пишешь и хочешь ответить человеку который оставил ответ пока ты пишешь .


Оффлайн Мирослава

  • *
  • Сообщений: 257
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
зато теперь быстрая форма ответа и нет смайликов ((((
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Мирослава

  • *
  • Сообщений: 257
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
как всё же не удобно на мобильной версии. ((
Спасибо всем за помощь!
Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

зато теперь быстрая форма ответа и нет смайликов
в мобильной версии полная форма ответа только в предпросмотре.
 :pardon:

Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30549
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
пожалуйста ! Ты обращайся, ребята обязательно помогут.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
   ты точно полностью вернулся :??

 laug laug laug

Оффлайн Мирослава

  • *
  • Сообщений: 257
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну её, эту мобильную форму..
Буду на полной  up

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  написала часть, нажала предпросмотр и добавляешь дальше vred , это вообще рекомендуется , поскольку прежде чем отправить, видишь что получилось, да ;) и следи за сообщением красным текстом , предупреждении о появлении нового сообщения пока писала ты, иначе сообщение может не отправиться :-X 8)
Поблагодарили: Мирослава, Надежда, Dovf

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Комментарий глобального модератора разговоры не по теме переехали сюда
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Sergii

  • *
  • Сообщений: 20

Не заметил раздел типа электрика и все такое. Или это форум с уклоном больше в it сферу?
Суть проблемы такова, что я хотел бы узнать есть ли на форуме грамотные специалисты по электротехническим работам, которым можно задать вопросы в направлении "разводка в квартире самостоятельно".
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, ALENA, bot_black

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Не заметил раздел типа электрика и все такое. Или это форум с уклоном больше в it сферу?
нет .Форум свободной тематики на любой вкус . Если  у вас есть какой то определенный вопрос  ,создавайте тему  с вашим вопросом например в этом разделе
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На главной его хорошо видно
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Модераторы или админы перенесут в нужный раздел  и вас об этом уведомят .
Суть проблемы такова, что я хотел бы узнать есть ли на форуме грамотные специалисты по электротехническим работам, которым можно задать вопросы в направлении "разводка в квартире самостоятельно".
думаю найдутся .Создавайте тему  vred

Поблагодарили: Dovf, Надежда, reva554, bot_black

Оффлайн Nobody

  • *
  • Сообщений: 97

Будьте добры..
1. как время а своих настройках выставить
2  видео вставлять..

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

как время а своих настройках выставить
нажать автоопределение .
видео вставлять..
автовставка .Ссылку кидаешь на ролик ,вот мануал 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поблагодарили: Nobody

Оффлайн Nobody

  • *
  • Сообщений: 97

нажать автоопределение . автовставка .Ссылку кидаешь на ролик ,вот мануал 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Упс..канешна спасибо..но где это "автоопределение"..не могу в своем кабинете найти((( :???

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Упс..канешна спасибо..но где это "автоопределение"..не могу в своем кабинете найти(((

Профиль - Внешний вид форума
И лучше выставь там время согласно своему часовому поясу.Для тебя скорей всего будет +2(2). Определение бывает врёт.