Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Я плохо ориентируюсь на форуме ( вопросы новичков )  (Прочитано 23230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Буду дома у компа и сделаю что то.  ;)

Пока только задумки в голове.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Пока только задумки в голове.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 ^)(^ :jokingl:

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

есть правила написания первых пяти сообщения для новичков
А где можно ознакомиться с этими правилами?

Поблагодарили: Dovf, ALENA, Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

   
   
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

   
          Знакомый, Вот здесь
Поблагодарили: Dovf, ALENA, Veronica

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

Знакомый, Вот здесь
Спасибо, сейчас ознакомлюсь.

Поблагодарили: Dovf, Veronica

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

Еле еле осилил столько много букв :)
По поводу правил написания первых пяти сообщений никаких правил не нашел. Сказано лишь то, что они должны быть адекватными. Но разве это не является очевидным? Или начиная с шестого тут разрешается писать неадекватные посты :)
А ещё не понятно по поводу ссылок на сторониие ресурсы. В одном месте написано, что необходимо давать ссылки на источники информации, в другом написано, что привлечение внимания пользователей к другим ресурсам и даже намёки на них расцениваются как реклама и будут удаляться.
Как-то всё странно тут.
Извиняюсь за офтоп.
Поблагодарили: Dovf, Veronica

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Как-то всё странно тут.
Знакомый, А еще более странно,что это всё высказал в теме про планшет.... :))
Поблагодарили: topinant, ALENA, YRS, Винни Пух, Veronica

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

А еще более странно,что это всё высказал в теме про планшет....
Я понимаю, что офтоплю за что и извинялся выше. Но вот Вы мне как модератор объясните, а как же ещё я мог задать свой вопрос, если начал его с цитаты другого пользователя? Я же не могу перенести эту цитату в другую тему, да и не знаю в какую.
К тому же я уже давно этот форум читаю и вижу, что тут подобный офтоп встречается постоянно практически во всех темах :)

Поблагодарили: Dovf, ALENA, Винни Пух, Veronica

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Знакомый, Да уже прочитал - откатился. Перенесут прочитают только  dont

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

А где можно ознакомиться с этими правилами?
при первом посещении форума у вас есть приветственное сообщение . И там культурно и вежливо есть ПРЯМЫЕ ссылки на правила форума и дополнительные пункты .

Поблагодарили: reva554, Dovf, topinant, Юрген, Винни Пух, Veronica

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

при первом посещении форума у вас есть приветственное сообщение . И там культурно и вежливо есть ПРЯМЫЕ ссылки на правила форума и дополнительные пункты .
Вероятно меня не правильно поняли.
Меня смутил пост в котором  пользователь YRS написал что якобы есть правила написания первых пяти сообщения для новичков. Именно так дословно он и написал. Вот я и подумал, что речь идёт о каких то особых правилах касающихся только пяти первых постов.
Оказалось что никаких таких отдельных правил нет. Что имел в виду YRS осталось загадкой :) 
Поблагодарили: ALENA, Dovf, Винни Пух, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Что имел в виду YRS осталось загадкой
он просто неправильно выразился . Для просмотра скрытого текста требуется не менее 5 сообщений ( нормальных адекватных) .Тем более что тем для общения на разный вкус и цвет . И , кстати , я довольно лояльно отношусь к сообщениям и не склеиваю подряд идущие . А многие даже этими правилами пренебрегают . :???


Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

ALENA,
Всё Алена я покидаю ваш форум с чувством удовлетворения и того что всё одно вы решили по жизни фильтровать мои посты для одобрения, я-же всёж не на с улици пришёл сюда и честь дожен знать. Хватит по немногу общайтесь тут и не тревожтесь что я посещу сайт и чего доброго кого оговорю или нахамлю. Всё одно все посты последние мои сносятся. Всем удачи при любом раскладе и ничего лишнего. 8) 8) 8)
Поблагодарили: Abay

Оффлайн bra

  • *
  • Сообщений: 2

Всем привет!

Оффлайн bra

  • *
  • Сообщений: 2

Необходимо набрать 5 сообщений на форуме для просмотра других сообщений.
Поэтому:
1!