Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Обсуждение авто и ПБДД.  (Прочитано 20481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136400
  • Пол: Мужской

Обсуждение авто и ПБДД.
« Ответ #150 : 15 Августа 2023, 09:32 »
до совершения  преступления
Точно.  vred :))
Поблагодарили: Безумный Макс, maks56, MKV

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

Обсуждение авто и ПБДД.
« Ответ #151 : 15 Августа 2023, 10:43 »
вот модель что меня  наказала Автодория 3,5 мод 1 ,.......главное в *зад* блин *стреляла*   :)),.................всё пора покупать Антирадар  а какой ? у кого есть может кто посоветует
 PS у гугла спрашивал,........ но может у кого реально  есть антирадар ..цена ,..качество ...на юга мотаетесь и что без антирадара  ?   штрафов нет ?
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, MKV

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136400
  • Пол: Мужской

Обсуждение авто и ПБДД.
« Ответ #152 : 15 Августа 2023, 10:45 »
но может у кого реально  есть антирадар ..цена ,..качество .
ДВД диск на зеркало  :-X :)) Цена точно порадует
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, maks56, MKV

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30707
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Обсуждение авто и ПБДД.
« Ответ #153 : 15 Августа 2023, 10:49 »
За весь отпуск 1 штраф за привышение на 7 км . Без всяких радаров. Есть же знаки  :jokingl: , спидометр , зачем эти шняги еще .
Поблагодарили: Dovf, maks56, MKV, технарь

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136400
  • Пол: Мужской

Обсуждение авто и ПБДД.
« Ответ #154 : 15 Августа 2023, 10:51 »
Есть же знаки   , спидометр
На них же смотреть еще надо  :pardon:

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

Обсуждение авто и ПБДД.
« Ответ #155 : 15 Августа 2023, 10:58 »
а весь отпуск 1 штраф за привышение на 7 к

ну я получается злостный нарушитель ПДД . 8(.....за 5 лет... второй штраф и всё  за превышение знак 60 ,....а скорость была 83 в обоих случаях ,... :))   совпадение  8(
Поблагодарили: Dovf, MKV, Василий Алибабаевич

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30707
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Обсуждение авто и ПБДД.
« Ответ #156 : 15 Августа 2023, 12:40 »
maks56, и зачем тебе антирадар то ? Жадный ты просто, гайцы тоже кушать хотят  :)
Поблагодарили: maks56, Dovf

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12768
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Обсуждение авто и ПБДД.
« Ответ #157 : 15 Августа 2023, 12:54 »
Только за этот месяц оплатил уже три штрафа за превышение. В основном там, где ограничение 40. И ладно был бы город - там интуитивно едешь аккуратно. Так нет - за каким то хреном за городом такое ограничение.  ;((
А по повода антирадара - согласен, лишнее это. Если на него надеяться, а на знаки не смотреть - штрафов будет ещё больше.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, maks56, Dovf

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

Обсуждение авто и ПБДД.
« Ответ #158 : 15 Августа 2023, 14:47 »
Жадный ты просто, гайцы тоже кушать хотят
да ладно кушать согласен , :))....а на *золотые унитазы* тоже наверное оттуда ,....или это другое
И ладно был бы город - там интуитивно едешь аккуратно. Так нет - за каким то хреном за городом такое ограничение.
едешь в общем потоке соблюдаешь скоростной режим ,......так все тебя *объезжают*......... и ещё только у *виска не крутят* ты для них тормоз  и вот приходится прибавлять ,.....ну думаешь раз все так едут ну и я туда же ,...................они что штрафы не получают что-ли .Нарушение было две недели назад перед Самарой ,..двухполосное движение в одну строну а знака не было ограничение а был обычный Наз Города на белом фоне
 PS Мне нравится дорога Тольятти -  Самара  там 110 разрешённая скорость ,....значит 120 можно без штрафа превысить на 15 км
есть у меня навигатор Navitel T700 3G ,.......так отключаю или не беру  .....постоянно *девушка* кричит ограничение 90км ,......у нас же дороги кругом 90 км
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12768
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Обсуждение авто и ПБДД.
« Ответ #159 : 15 Августа 2023, 15:05 »
Ладно вам на гайцов наезжать. Я уже сто лет с инспектором на дороге не общался. Они если и попытаются денег снять, то за серьезное нарушение, грозящее лишением прав. А мараться штрафами за превышение... don

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

Обсуждение авто и ПБДД.
« Ответ #160 : 15 Августа 2023, 15:16 »
Ладно вам на гайцов наезжать. Я уже сто лет с инспектором на дороге не общался.

ну самарские ещё не такие *борзые* было дело без страховки остановили от дома за 200км....штраф не взяли ,...предупредили ,... хотя я им говорил можно же посмотреть на сайте
 * отзывы * плохие про Краснодарских и Башкирских гаишников