Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Наши сны. Загадки объятий Морфея.  (Прочитано 9343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Наши сны. Загадки объятий Морфея.
« Ответ #45 : 17 Октября 2015, 17:28 »
Неа ! не купите меня ! я одна туды пойду  !


так ищи компаньона и вперед за снами  er
Поблагодарили: СтешА, ALENA

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63637
  • Пол: Женский

Наши сны. Загадки объятий Морфея.
« Ответ #46 : 17 Октября 2015, 17:30 »
мне сны и без него снятся  4bd1
Поблагодарили: Надежда, ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Наши сны. Загадки объятий Морфея.
« Ответ #47 : 17 Октября 2015, 17:33 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну на тебя не угодишь, то ты одна не хочешь, то с компанией  smile21
Поблагодарили: СтешА, ALENA

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Наши сны. Загадки объятий Морфея.
« Ответ #48 : 01 Декабря 2015, 18:32 »
Сегодня такой сон приснился.
Спустился я под пол в доме. Набежал на меня котёнок-мутант. Давай фыркать на меня. Я его горстью пыли отогнал.
Потом прибрёл Кыштымский гуманоид:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
- Кыштымский карлик - гуманоид
Поговорили с ним. Покормил его. Он мне рассказал, что живёт под полом и бродит там. Соседи кто покормит, кто тумаков надаёт.
Тут я и проснулся.
Поблагодарили: Надежда, ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Наши сны. Загадки объятий Морфея.
« Ответ #49 : 01 Декабря 2015, 18:43 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Цитата
Увидеть во сне мутанта - предупреждение о том, что вам необходимо больше внимания уделять своему здоровью. Скопировано с сайта:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Цитата
Если Вам приснилось, что Вы встретили гуманоида, то в реальной жизни Вы стремитесь к новому и неизведанному. Рутина повседневности Вас тяготит.
Поблагодарили: Dovf, Bukvoed, ALENA

Оффлайн Чешир

  • *
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской

Наши сны. Загадки объятий Морфея.
« Ответ #50 : 01 Декабря 2015, 20:24 »
Гуманоид это хорошо, даже замечательно. А вот сон Попова как-то слабо подвержен толкованиям. По крайней мере мне до сих пор не попалось ничего путного. Есть кто-то более везучий?
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Наши сны. Загадки объятий Морфея.
« Ответ #51 : 01 Декабря 2015, 20:59 »
А вот сон Попова как-то слабо подвержен толкованиям.
Это просто памфлет.

Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Grafff

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Наши сны. Загадки объятий Морфея.
« Ответ #52 : 20 Июня 2017, 16:14 »
Если вы просыпаетесь с 3 до 5 утра, высшие силы хотят вам что то сказать

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы когда-нибудь сталкивались с такой ситуацией, когда вы просыпаетесь каждую ночь в одно и то же время без видимой на то причины? Оказывается корни таких пробуждений могут уходить как в физиологию, так и в более тонкие материи…

С 9 до 11 вечера

Пробуждение в этот промежуток времени может говорить о пережитом стрессе. Скорее всего, вы часто нервничаете. Психологи советуют в таких случаях почаще релаксировать и разгружать голову.

С 11 вечера до 1 часа ночи

Если вы просыпаетесь в данный отрезок времени, то вы, скорее всего, испытываете сильное эмоциональное разочарование. Это время активности желчного пузыря, поэтому с точки зрения физиологии с ним могут быть проблемы. Помогут позитивные аффирмации и оптимистичные жизненные установки.

С 1 часа ночи до 3

Подавленный гнев. Вот, что означает пробуждение в это время. С 1 до 3 задействован энергетический меридиан, связанный с печенью. Китайская натурфилософия обосновывает эту эмоцию переизбытком энергии “янь”.

С 3 ночи до 5 утра

Этот временной промежуток связан с лёгкими и чувством грусти. Есть мнение, что если ваше пробуждение происходит именно с 3 до 5, то с вашим сознанием пытаются связаться Высшие силы.

С 5 до 7 утра

Столь раннее пробуждение по биологическим часам может свидетельствовать о наличии психологических блоков. Если вам не нужно вставать так рано, попробуйте принять горячий душ и сделать щадящую растяжку мышц.

В целом такие знания возникают не на пустом месте, поэтому к своим биоритмам и циклу сна нужно относиться внимательно, ведь полноценный сон — это не только залог, но и верный признак здоровья.

Оффлайн Ne znayu

  • *
  • Сообщений: 157
  • Пол: Женский

Наши сны. Загадки объятий Морфея.
« Ответ #53 : 13 Августа 2017, 19:20 »
Мне частенько снятся вещие сны... :?

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Наши сны. Загадки объятий Морфея.
« Ответ #54 : 03 Ноября 2017, 12:57 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Забава, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Наши сны. Загадки объятий Морфея.
« Ответ #55 : 19 Сентября 2018, 19:34 »
Мне редко сняться сны , но если сняться, то ,как правило, что то предвещают  И вот сегодня мне приснился сон что у меня в квартире какие то вещи -мешки . И я один мешок открываю, а оттуда крыса выскакивает и пытается меня укусить и тут появляется кот .Не мой кот  , а какой то серый пушистый .И крыса исчезает . Я моментом проснулась .И это было настолько явственно что  не казалось что я чувствую зубы этой крысы .Я их боюсь до упомраченья , как и мышей.Уже вечер , а я до сих пор под впечатлением этого сна  :rukalico:
Поблагодарили: Grafff, Сержик

Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Наши сны. Загадки объятий Морфея.
« Ответ #56 : 19 Сентября 2018, 19:46 »
ALENA, Если во сне вас кусает крыса, это почти всегда означает неприятности, плохие новости, козни недоброжелателей.  sil
Поблагодарили: Сержик, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Наши сны. Загадки объятий Морфея.
« Ответ #57 : 19 Сентября 2018, 21:59 »
, Если во сне вас кусает крыса, это почти всегда означает неприятности, плохие новости, козни недоброжелателей.
ой , не знаю расценивать это как козни или плохие новости . Сегодня сделали предложение по вроде как повышение , но в то же время чую что не потяну . Завалили обещаниями помочь , но обещать не значит жениться  :pardon: Знаю я цену этим обещаниям .Дали время на раздумья две недели . И так прикидываю и этак .Не потяну , а давление дикое  :rukalico:

Поблагодарили: СтешА

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63637
  • Пол: Женский

Наши сны. Загадки объятий Морфея.
« Ответ #58 : 24 Апреля 2020, 16:30 »
5 способов отличить обычный сон от пророческого
   

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Вещий сон — это сон, который помогает нам заглянуть в будущее. Он может предупредить нас о надвигающейся опасности или же, наоборот, указать на то, что хорошего может произойти в ближайшее время. Но как отличить обычный сон от вещего?

Почему важно научиться отличать обычный сон от вещего

Дело в том, что какой-нибудь неприятный сон может нам сильно испортить настроение, хотя он не является вещим. Многие ошибочно полагают, что все плохие сны нам о чем-то говорят. Но в большинстве снов плохие вещи происходят только потому, что мы их боимся и думаем об этом.
Если вам приснилось что-то ужасное, не спешите думать, что это обязательно случится в реальности. Не стоит настраивать себя на негатив, потому что это лишь укрепит негативные установки и вирусные мысли в вашем сознании.
И даже если плохой сон окажется вещим, вы всегда можете изменить предсказанную судьбу. Ваша жизнь в ваших руках, а вещие сны показывают лишь вероятное развитие событий. Они приходят к нам не для того, чобы испугать, но для того, чтобы предупредить о том, что может случиться, если не предпринять что-то и не взять свою жизнь под контроль. Часто бывают и позитивные вещие сны, которые указывают на то, что вы движетесь в верном направлении.
Что такое вещий сон и каковы его признаки
Бывает так, что сны абсолютно идентичны событиям, которые уже произошли или могут произойти. Например, кто-то может увидеть во сне больного родственника, а потом узнать, что он лежит в больнице. Кто-то видит, как его дом обворовывают, после чего пропадают деньги или какие-то вещи.
К сожалению, зачастую вещий сон не определить никак. Лучшим помощником в этом является наша собственная интуиция. Если Вселенная хочет что-то показать через сон, то вы волей-неволей почувствуете это.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Вещий сон...
Наиболее часто вещие сны приходят в ночь с четверга на пятницу. Никто точно не знает, почему именно так происходит, но, согласно статистике, так и есть. Вещие сны могут иметь разный «срок действия». Одни предупреждают о том, что будет сегодня, завтра, послезавтра, а другие — о том, что будет через год, два. Считается, что сны могут предсказывать будущее на срок до двух лет вперед.
Сны-предсказания остаются надолго в нашей памяти. Это можно считать косвенным признаком, потому что обычные сны мы тоже иногда запоминаем навсегда. Часто сны, предсказывающие будущее, снятся в пятницу 13, в Полнолуния или затмения. Это очень важный признак. Также вещие сны приходят прямо перед пробуждением. Они гораздо реже снятся глубокой ночью.
Хороший показатель вещего сна — ощущение того, что всё пережитое было словно наяву. Это очень реалистичные сны, поэтому их чаще видят чувствительные люди с высоким уровнем эмпатии.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3933
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Наши сны. Загадки объятий Морфея.
« Ответ #59 : 27 Августа 2020, 18:58 »
Приснился мне сегодня сон, в котором я разговаривал с женщиной и она рассказала мне, что только что похоронила мужа. А днём позвонила одна женщина по работе и рассказала, что похоронила мужа, моего хорошего знакомого и клиента. :(