Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как установить программу на портативный двд плеер  (Прочитано 6213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

Как утоновить програму на портативный двд плеер что  бы видел через флэшку видео?Программа Hamster free video converter ??? er ;)))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Андрюха, давай как поподробней .Есть плеер . Так ? Есть флешка и usb  вход на плеере .В чем проблема ?

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

Я думал что поломка не видит через видео уюсби(флэшка)В магозине проверили показывает видио только у них програма устоновлена каторую я написал!Устоновить не могу хоть 8 гигов своей памети у двд

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Андрюха, а формат видео какой ? Не думаю что дело в программе .  Hamster free video converter  это обычный конвертер видео и далеко не самый лучший .Поставь на комп конвертер видео .Переконвертируй те фильмы что тебе надо  , закинь на флешку и смотри на здоровье . ;)))

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

а какой из бесплатных лучше поставить дай ссылку пожалуйста

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Андрюха,  поставь
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Только смотри внимательно при установке .не навяжут ли чего .Это лучший из бесплатных .Я им пользуюсь и не парюсь  sneg

Оффлайн 33kirilla

  • *
  • Сообщений: 293
  • Пол: Мужской

конвертация дело долгое (особенно если процессор не айс), лучше посмотреть какие форматы читает плеер и качать сразу в нужном формате.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

33kirilla, и это верно . Я себе спецом приставку  покупала  что бы читала все форматы с разных подключаемых устройств .

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

у меня написано много форматов но не показывает

Оффлайн 33kirilla

  • *
  • Сообщений: 293
  • Пол: Мужской

Андрюха,  а какие показывает? он вообще показывает, видит юсб?

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

В том то и дело что нет а в магозине ихние видео показывает хотя тоже в мп 4 формат

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Андрюха, и флешку не видит ? Форматни ее .Что вообще за двдишник ?

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

ФЛЭШКУ ВИДИТ НО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ФИЛЬМ

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Я вот сижу и думаю . а не нужен для флэшки стоять в проигрывателе специальный плеер ? Я вот вспоминаю свой ресивер . У меня только на нём есть USB для подключения флэшки . И там уже стоит какой то .  er Андрюха,  А не скажешь марку прибора ?

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.