Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 8.1 Против Windows 7  (Прочитано 9844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Windows 8.1 Против Windows 7
« Ответ #45 : 09 Января 2014, 14:03 »
Зачем твикать? Можно натроить, как обычную семерку. (У меня кстати так и есть, тоже не нравится это метро 8(((), Загружается сразу рабочий стол и все как обычно.
Тоже вначале плевался (установил чисто попробовать от нечего делать), а потом.... так и сижу вот...Привык...

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 8.1 Против Windows 7
« Ответ #46 : 09 Января 2014, 19:34 »
(У меня кстати так и есть, тоже не нравится это метро 8((()
А мне как то фиолетово . Что оно есть , что нету . Так что я не пользуюсь 8 и 8.1 только  из за несовместимости программ.  :( :( :( Да и твикалки для меня тоже так сказать нормально . Я как в stardock start8 влюбился , так другие твикалки не признаю .  :)) :)) :)) Кстате насчет метро интерфейса . У меня смартфон Samsung Omnia 7  . Так что мне эти плитки как то и нормально .  ;) ;) ;)

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Windows 8.1 Против Windows 7
« Ответ #47 : 10 Января 2014, 00:13 »
Метро и мне не нравится, как будто её одна ОС внутри восьмерки.
Нашёл как у меня на Асере отключается безопасная загрузка, нужно обязательно устанавливать пароль супера, тогда эту опцию можно отключить.
Кстати, списка обычных , не УЕФИ загрузочных устройств в биосе нет, просто, если переключиться в обычный биос, то загрузка пойдёт с первого найденого носителя, даже ничего нажимать не нужно.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Windows 8.1 Против Windows 7
« Ответ #48 : 10 Января 2014, 01:13 »
Нашёл как у меня на Асере отключается безопасная загрузка
Я не секунлы в этом не сомневался! Когда ты неоднократно заявлял, что в твоём ноутбуке якобы нельзя отключить Secure Boot, я всё время порывался (да только всё руки не доходили) поспорить по этому поводу. Ведь это противоречит элементарной логике! Если бы эту опцию нельзя было отключить, то на хрена бы она тогда вообще была в биосе?
Ежу понятно, что для её отключения нужно было что-то ещё предварительно сделать.
Никогда не надо спешить с выводами, если они противоречат логике.
Это же самое касается и Винни, который заявляет, что на его ноут нельзя поставить винду с флешки :)

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 8.1 Против Windows 7
« Ответ #49 : 10 Января 2014, 19:20 »
Это же самое касается и Винни, который заявляет, что на его ноут нельзя поставить винду с флешки :)
А ты мне запиши Windows  что бы он при загрузке не выдавал ошибку при  выборе флэшки , Тогда я поверю . Но пока всё безрезультатно . Вот ещё один вопрос . Грон . Вот ещё один вопрос . Вот раньше были  клавиатуры и мышки с PS2 разьёмом подключения . И в принципе адаптера с PS2 еа USB  хватает . Вопрос втом . Почему мой компьютер наотрез не хочет  такую клавиатуру воспринимать ? скажу сразу . Разработчики а это фуютси сименс сделала такую материнку  . Или же такой биос . По идее и IDE to SATA  возможно . Но мой комп не берёт кроме SATA  ничего другого .

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Windows 8.1 Против Windows 7
« Ответ #50 : 15 Декабря 2014, 15:13 »
Цитата
Windows 8.1 Против Windows 7
Несколько раз устаноавивал 8.1 и опять возвращался к 7.
Как в жизни - побегал, побегал и в домой. :jokingl: ;)

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Windows 8.1 Против Windows 7
« Ответ #51 : 15 Декабря 2014, 15:20 »
Как в жизни - побегал, побегал и в домой.
Поставил бы две и 7 и 8- одна нога здесь,другая там или как ласковый теленок,двух мамков сосать :))

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Windows 8.1 Против Windows 7
« Ответ #52 : 15 Декабря 2014, 16:16 »
Поставил бы две и 7 и 8....
Если объект увлечения стоит того...
Лучше 40 раз по разу, чем один раз 40 раз... :bayan: