Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Здесь рассматриваются заявки участников форума с просьбой позвонить в центр Microsoft для активации Офис и Windows 7/8/8.1/10 редакций Professional Volume/Retail и Enterprise.  (Прочитано 61556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wildash

  • *
  • Сообщений: 103
  • Пол: Мужской
  • Рябина
  • Имя : Улаживающий миром

Да, я понял. Но она меня не устраивает. Как-то незапланированно встала. Возможно ли очистить систему от паразита? В службах не значится. Есть ли шанс безопасно почистить реестр от ...? Мануальчик?
Поблагодарили: ALENA, Grafff, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

wildash, Снести этот образ полностью с чисткой реестра .Скачать оригинальный с сайта майкрософта и взять ключик на форуме .Наши ключники , думаю , помогут если возникнут проблемы с активацией  ^)(^
Поблагодарили: reva554, wildash, Grafff, Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Во первых - каким активатором .. неизвестно ( их десятки ) , во вторых - чистить придётся все системные файлы и скрытые в том числе , а это чревато экраном смерти , в третьих - почистив удачно нет уверенности в том что всё до конца , в четвёртых - универсальных уборщиков нет , в пятых - это уже будет не оригинальная ось , а прошедшая модернизацию отвёрткой на коленке что чревато многими ошибками ... и есть и в шестых и седьмых . Есть у многих желание поработать хирургами на операционном столе ... но это уже другая история . :pardon: PS ... вообщем мой совет - сноси всё с форматом жёсткого , на всё про всё уйдёт минут 15 , образ скачать с оф. сайта ..
Поблагодарили: wildash, topinant, Veronica

Оффлайн wildash

  • *
  • Сообщений: 103
  • Пол: Мужской
  • Рябина
  • Имя : Улаживающий миром

вообщем мой совет - сноси всё с форматом жёсткого
Спасибо на добром слове. Так и сделал. Пишу уже с линуха. Винда - для молодых: игры там, аудио - видеоредакторы и пр. Офис последний, конечно неплох, но не хватает терпения его ставить в стойло :)

Поблагодарили: topinant, reva554, Veronica, Grafff, ALENA, valera60

Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

Винда - для молодых: игры там, аудио - видеоредакторы и пр. Офис последний, конечно неплох, но не хватает терпения его ставить в стойло :)
wildash,кто на что учился  vred
Поблагодарили: reva554, topinant, Grafff, ALENA, wildash, valera60

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

wildash,  В чём проблема , скачай с оф. сайта чистый образ  ... на VL  ключи легче найти чем на RETAIL  и по чату актив   ... если не пойдёт то найдём выход общими усилиями .
Поблагодарили: topinant, Veronica, Grafff, ALENA, wildash

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Veronica,  .. а я люблю мелких  :)) , с ними поиграться можно ... молодой "ишо" наверное  :jaga:
Поблагодарили: Veronica, Grafff, ALENA, wildash

Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

reva554, не пробовал поставить Linux ?может молодая ,опыта нет у меня поставить Linux laug
Поблагодарили: reva554, topinant, ALENA, wildash, valera60

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

reva554, не пробовал поставить Linux ?может молодая ,опыта нет у меня поставить Linux laug
... когда был ещё моложе и горяч  :)) ... было дело и даже не один раз  ;*
Поблагодарили: topinant, ALENA, Veronica, wildash

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

когда был ещё моложе и горяч   ... было дело и даже не один раз 
Ну тогда я совсем молодой! У меня на стареньком ноуте стоит Убунту. Если честно, то влом ей заниматься.

Поблагодарили: ALENA, reva554, Veronica, wildash

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

может молодая ,опыта нет у меня поставить Linux
и у меня нет  SED Я даже не озадачивалась .Мне нравится винда и танцы с бубнами   :pardon:

Поблагодарили: topinant, reva554, Veronica, wildash

Оффлайн wildash

  • *
  • Сообщений: 103
  • Пол: Мужской
  • Рябина
  • Имя : Улаживающий миром

найдём выход общими усилиями
"Высшая роскошь человеческой жизни - общение людей"/мой любимый писатель/
Найду время, обязательно попробую, знать бы еще как образ офиса у ММ потянуть...

Поблагодарили: reva554, topinant, Veronica, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

wildash,  Нужно у Veronica, спросить у ней ссылки есть наверное свежие .. , у себя посмотрел вроде как давненько .
Поблагодарили: Veronica, ALENA, topinant, wildash

Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

reva554, ProPlusRetail X64.ru      
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ключи найдём думаю 4s~ friend
Поблагодарили: reva554, ALENA, topinant, wildash

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Поблагодарили: ALENA, Veronica, topinant, wildash