Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Помогите . Тормозят браузеры !  (Прочитано 4896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Помогите . Тормозят браузеры !
« : 17 Декабря 2014, 00:52 »
Обьясняю ситуацию .  Не с того не с сего стали тормиозить у соседа на компе браузеры . Инет на мобиле , да и на моём компе нормально работает . В чем есть подозрение , так это в вирусах . Многочисленная чистка вроде бы убила их всех .  Но всё же браузеры тормозят . Ютуб нормально не посмотриш как было раньше .  :???  Я уже и не знаю что делать . Легче конечно переустановить систему . Но её такой у меня нету , да и сосед не хочет .
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Помогите . Тормозят браузеры !
« Ответ #1 : 17 Декабря 2014, 01:02 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
через диспетчера посмотри,какие проги в фоне работают.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Помогите . Тормозят браузеры !
« Ответ #2 : 17 Декабря 2014, 01:04 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а в чем проблема-то(ну кроме Ютуба) Антивиры какие использовал??

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Помогите . Тормозят браузеры !
« Ответ #3 : 17 Декабря 2014, 01:07 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
через диспетчера посмотри,какие проги в фоне работают.
а толку-то от этого,у меня когда картинки выскакивали при просмотре видео ничего там лишнего не было.Пока Не переустановил и Яндекс.бр-ер не поставил так и мучился.Может просто вернуться назад(насколько возможно ) и браузер другой поставить.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Помогите . Тормозят браузеры !
« Ответ #4 : 17 Декабря 2014, 01:19 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Антивири стоят Avira free  и я же Eset  поставил . При том даже активировать не могу . Инет тормозит . Браузеры на момент Мозила и Слаймджет . Хром не могу переустановить . Он же грузит себя с нета . Да и бывает , что обрывы сети . Почему не пойму . С мобилы качал Слаймджет всё качает . Для проверки лезу в фэйсбук без захода так на стартовую , тоже долго грузит .

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Помогите . Тормозят браузеры !
« Ответ #5 : 17 Декабря 2014, 01:35 »
К роутеру только этот комп подключен? Через вай-фай никто не тащит? Проверь скорость через спайдтест или подобным.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Помогите . Тормозят браузеры !
« Ответ #6 : 17 Декабря 2014, 01:49 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
скачай где-нибудь сканеры со всех антивирусов и проверь, может эти два твоих пропустили чего.Вдруг кто что еще найдет.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Помогите . Тормозят браузеры !
« Ответ #7 : 17 Декабря 2014, 01:52 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Агаесли б только я . Писа же увзнают прибьют . Сосед на до мной , чей комп дал пароль . Там один комп и то не всегда работает . У  соседки чей инет минимум один прибор . Дрг её не знаю пользуется или нет . Но что интересно . Вчера перед сном смотрел тукб с мобилы спокойно . проверить смог орость инета только через приложение спидтеста на андроиде и то пишут прога врёт . В чем я не сомневаюсь . Так и охото выбросить комп в окно . Надо где то раздобыть диск системы . Ключ в наличии нра наклейке . Не мучаться м, а переустановить систему заново .

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Помогите . Тормозят браузеры !
« Ответ #8 : 17 Декабря 2014, 01:56 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
свой комп к этому инету есть возможность подключить или через мобилу спробуй-тормозить будет?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Помогите . Тормозят браузеры !
« Ответ #9 : 17 Декабря 2014, 02:01 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
скачай где-нибудь сканеры со всех антивирусов и проверь, может эти два твоих пропустили чего.Вдруг кто что еще найдет.

4 Сканера по системе шарились Те два и ещё Анти малваре и Доктор Веб Курелт . Что ещё подскажете ?

Оффлайн potap007

  • Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... а звонит будильник.
  • *
  • Сообщений: 3309

Помогите . Тормозят браузеры !
« Ответ #10 : 17 Декабря 2014, 02:02 »
Уже второй раз сталкиваюсь с подобной проблемой.Просто сейчас не помню, что делать и как  :?? Но скорее всего это вирус.прописывается не только в реестр, но и лезет в браузеры.Причём переустановка браузера не помогает ;(((  нужно ,как правильно написали выше ,просканировать спец утилитами, от доктор веб нормально чистит.
 PS

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Помогите . Тормозят браузеры !
« Ответ #11 : 17 Декабря 2014, 02:09 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
свой комп к этому инету есть возможность подключить или через мобилу спробуй-тормозить будет?

Лёха . Ты нормально сообщения читаешь ? везде кроме этого компа инет работает . А это вспомнил у соседа мой комп и мобила . Щас сижу на телеке по вафле и мобила тоже . Скорость сети думаюне такая и большая . Надо будет со своего компа у соседа потестить скорость инета . Дам и ещё блин антималваре похерачил файл . Теперь пишет системную ошибку .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Помогите . Тормозят браузеры !
« Ответ #12 : 17 Декабря 2014, 02:11 »
ладно пойду спать завтра буду думать чем ещё пробовать проверять .

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Помогите . Тормозят браузеры !
« Ответ #13 : 17 Декабря 2014, 03:10 »
А как данный комп ведёт себя в другой работе?(по мимо инета)В играх или в прогах весомых?

Оффлайн potap007

  • Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... а звонит будильник.
  • *
  • Сообщений: 3309

Помогите . Тормозят браузеры !
« Ответ #14 : 17 Декабря 2014, 10:58 »
У тебя два антивируса одновременно стоят?Посмотри не появилась ли в установленных программах программка с иероглифами,ярлычок синий или зеленый щит.И глянь нет ли такой C:\Program Files (x86)\baidu
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Винни Пух