Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Маразм крепчает ?  (Прочитано 59307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Маразм крепчает ?
« Ответ #555 : 30 Мая 2019, 21:04 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Маразм крепчает ?
« Ответ #556 : 11 Июля 2019, 15:31 »
NYT: в США пытаются остановить преступный челлендж с облизыванием мороженого


Всё началось с видео, на котором девушка в одном из магазинов Техаса лизнула мороженое и поставила его обратно на полку холодильника. В социальных сетях ролик быстро стал вирусным, посеяв страх среди любителей мороженого, пишет The New York Times.

Теперь власти и владельцы магазинов в США ломают голову над тем, как остановить целую серию видео, на которых люди совершают такое же преступление.

Создательницу челленджа уже нашли. В настоящий момент её дело передано в систему ювенальной юстиции Техаса, так как девушка оказалась несовершеннолетней.
И вот в субботу в штате Луизиана за публикацию видео, на котором он облизывает мороженое в магазине, арестовали мужчину.
 
Задержанным оказался безработный 36-летний американец Лениз Ллойд Мартин. Он очень удивился своему аресту, так как после купил упаковку мороженого.
 
«Он не считает, что сделал что-то неправильное, — заявил официальный представитель полицейского участка округа Ассумпшен Пэриш Лонни Кавальер. — Свой поступок он объяснил словами: «Я всего лишь хотел прославиться. И я заплатил за мороженое».
 
Тем не менее Мартину предъявили обвинение в порче потребительского товара и в размещении кадров совершения преступления в социальные сети. Однако пока неизвестно, какое наказание ему грозит.
 
По словам адвоката обвиняемого, власти тем самым пытаются предостеречь остальных от подражания Мартину, надеясь положить конец инцидентам.
Несмотря на то что вскоре Мартин вернулся, чтобы показать чек, подтверждающий покупку, сотрудникам магазина пришлось изъять всю партию мороженого, так как никто не знал, какую именно упаковку брал мужчина.
 
Тем не менее, пишет The New York Times, у представителей местного полицейского участка своя версия событий. По словам Кавальера, Мартин попал на камеру видеонаблюдения, после чего его действия заметил один из владельцев супермаркета.

Оригинал новости ИноТВ:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Маразм крепчает ?
« Ответ #557 : 24 Сентября 2019, 17:31 »
Больную шведскую девочку сделали пешкой в чужой игре

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Шведская школьница Грета Тунберг выступила в ООН, выкрикивая в лицо собравшимся мировым лидерам тяжелые обвинения – чего стоит только: «Вы пустыми заявлениями украли мои мечты и детство!» Почему ее слова воспринимаются как выступление жертвы крайне циничной манипуляции, которая разворачивается на глазах у всего мира?

Анекдоты и карикатуры становятся реальностью с пугающей быстротой. Совсем недавно по Facebook ходила карикатура, на которой было изображено, как менялось понятие «эксперт»: в 80-е годы это был ученый, в нулевые – журналист, в десятые – девочка из Facebook. Кроме того, в начале сентября по соцсетям традиционно прокатываются шутки о том, что политических экспертов скоро станет меньше, потому что они будут заняты в школе.

Гиперэмоциональное выступление 16-летней шведской школьницы Греты Тунберг на мировом саммите по климату в Нью-Йорке широко освещалось в СМИ. Смелые обвинения, которые под аплодисменты собравшихся Тунберг бросила прямо в лицо мировым лидерам, разошлись на цитаты: «Все это неправильно, меня не должно здесь быть, я должна быть в школе в своей стране»... «Вы пустыми заявлениями украли мои мечты и детство!» ... Вы говорите только про «деньги и сказки про рост экономики», пока «люди умирают, гибнут экосистемы», а «многие виды» находятся «на грани исчезновения».

(открыть/скрыть)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS Но хочется верить, что у девушки впереди действительно светлое будущее, многие дни и месяцы яхтинга, встречи с единомышленниками, выступления в парламентах и университетах и так далее. Вот только не надо называть это борьбой с глобальным потеплением, а уж тем более «искренним детским протестом». Это проект, причем очень дорогой и очень циничный.

И, конечно, очень не хочется жить в мире победившей мечты Греты Тунберг, в котором вымрут домашние животные, а люди перестанут летать на самолетах и будут перемещаться между континентами на углепластиковых яхтах. Те, у кого на это будут деньги, разумеется. 

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Маразм крепчает ?
« Ответ #558 : 24 Сентября 2019, 22:23 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Во///дь™
сегодня в 20:00
Ну нахер!


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Маразм крепчает ?
« Ответ #559 : 29 Сентября 2019, 16:48 »
Пенсионный возраст в России повысят еще на несколько лет
В правительстве рассматривают повышение пенсионного возраста для россиян еще на три года. Об этом сообщил независимый экономист, член экспертного совета «Деловой России» Владислав Жуковский.

    «В коридорах власти ходят устойчивые разговоры о повышении пенсионного возраста до 68 лет для мужчин и до 63 лет для женщин», — рассказал Жуковский в интервью «Свободной прессе». Экономист связал данную инициативу с тем, что предыдущее повышение прошло спокойно, «без перекрытия федеральных трасс».

Помимо этого, по словам Жуковского, возраст выплаты базовой пенсии тоже хотят поднять на три года.
Жуковский также сообщал, что благодаря пенсионной реформе правительство сэкономило на гражданах 2,5 триллиона рублей. Об этом сообщает Рамблер. Далее:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Маразм крепчает ?
« Ответ #560 : 29 Сентября 2019, 16:56 »
, возраст выплаты базовой пенсии тоже хотят поднять на три года.
о повышении пенсионного возраста до 68
Ну это уже совсем не смешно  8( :??

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Маразм крепчает ?
« Ответ #561 : 29 Сентября 2019, 17:18 »
Об этом сообщил независимый экономист, член экспертного совета «Деловой России» Владислав Жуковский.
tigr120,
Это скорее всего попытка сильней раскачать лодку. Сейчас чем ближе выборы тем госдеп с наваленными стараться будут.больше


Поблагодарили: Dovf, tigr120, Grafff

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Маразм крепчает ?
« Ответ #562 : 29 Сентября 2019, 17:50 »
topinant, может быть.
Поблагодарили: topinant, Dovf, Grafff

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Маразм крепчает ?
« Ответ #563 : 29 Сентября 2019, 18:00 »
независимый экономист, член экспертного совета «Деловой России» Владислав Жуковский
от одного слова независимый меня уже коробит  ruki vver
 а после  слов :
в интервью «Свободной прессе».
я склонен не верить ни одному слово этого такзваного независимого, свободного эксперДа s1):} ^&^





Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Маразм крепчает ?
« Ответ #564 : 29 Сентября 2019, 21:24 »
Демократы в США хотят добиться публикации разговоров Трампа с Путиным

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Демократы в палате представителей конгресса США намерены добиваться обнародования записей разговоров президента США Дональда Трампа с российским коллегой Владимиром Путиным, заявил в воскресенье председатель комитета по разведке нижней палаты Адам Шифф.
"Конечно, я надеюсь, что мы это выясним. Думаю, что главная потребность здесь — это обеспечить национальную безопасность Соединенных Штатов и посмотреть, подрывал ли нашу безопасность президент в разговорах и с другими мировыми лидерами, в частности с Путиным, чтобы, как он думал, извлечь личную выгоду для своей кампании", — сказал он в эфире телеканала.
 PS Похоже доигрался хрен на скрипке, Трампа схарчат, его уже ни во что не ставят! ;((
Поблагодарили: Dovf, Grafff, Безумный Макс, valek0972, tigr120

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Маразм крепчает ?
« Ответ #565 : 01 Октября 2019, 16:35 »
В правительстве рассматривают повышение пенсионного возраста для россиян еще на три года. Об этом сообщил независимый экономист, член экспертного совета «Деловой России» Владислав Жуковский.
Возможно не на того думаю, но если это он, то знаю я этого "эксперта". Читал несколько его статей. Известный паникер и всепропальщик пять лет назад предрекавший доллар по двести и полный развал российской экономики, если мы немедленно не возьмём курс на сближение с Западом (читай - не согласимся на все их требования), не вернём Крым и так далее..  А теперь вот новую страшилку нам втирает...  Короче, типичный представитель пятой колонны.

Поблагодарили: topinant, Grafff, Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Маразм крепчает ?
« Ответ #566 : 01 Октября 2019, 18:03 »
  А теперь вот новую страшилку нам втирает...  Короче, типичный представитель пятой колонны.
да опровергли уже   dont но  ;((( свой цели он добился  sil новости перепостили куча сми и сайтов,  а Пескову пришлось оправдываться  :pardon:
 
Цитата
Кремль не обсуждает дальнейшее повышение пенсионного возраста. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.  – У нас нет такой темы на повестке дня, такие вопросы не обсуждаются, – сказал он. Такой вопрос к Пескову возник у журналистов после публикации в «Свободной прессе» интервью члена экспертного совета «Деловой России» Владислава Жуковского. Он тогда сказал, что в коридорах власти ходят разговоры о том, что для мужчин возраст выхода на пенсию может быть поднят до 68 лет, а для женщин – до 63 лет. 

Источник:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» ©

чего собственно они и добивались    %)
  PS а вот наказывали бы этих ушлёпков за такие вбросы   ;((( но этому дебилу всё сойдёт  с рук. впрочем как обычно  dont



Поблагодарили: Dovf, GroN, tigr120

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Маразм крепчает ?
« Ответ #567 : 01 Октября 2019, 18:11 »
а вот наказывали бы этих ушлёпков за такие вбросы
Так вроде как разрабатывали закон об ответственности за распространение в СМИ ложной информации, но то ли ещё не приняли, то ли он сырой и толком не работает :?? А вообще-то, конечно же, такой закон нужен. Паникёров и фейкомётов надо присекать.

Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Маразм крепчает ?
« Ответ #568 : 01 Октября 2019, 18:11 »
Возможно не на того думаю, но если это он, то знаю я этого "эксперта". Читал несколько его статей. Известный паникер и всепропальщик пять лет назад предрекавший доллар по двести и полный развал российской экономики, если мы немедленно не возьмём курс на сближение с Западом (читай - не согласимся на все их требования), не вернём Крым и так далее..  А теперь вот новую страшилку нам втирает...  Короче, типичный представитель пятой колонны.


Эта тема уже  закрыта, её все уже опровергли.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, valek0972

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Маразм крепчает ?
« Ответ #569 : 27 Ноября 2019, 15:34 »
В Праге хотят установить памятник Власову вместо монумента Коневу

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Глава администрации одного из районов столицы Чехии заявил, что рассматривает возможность замены монумента маршалу Коневу на памятник генералу Власову, прислуживавшему фашистам.

По мнению главы района «Прага-6» Ондржея Коларжа, где находится монумент в честь советского маршала, Конев виноват в том, что «лично поддержал проведение информационной разведки перед вторжением войск варшавского договора в Чехословакию».


После того, как его мнение было одобрено военно-историческим институтом Чехии, на монумент маршалу Коневу была нанесена соответствующая надпись.

Аргументация старосты района в пользу замены монумента Коневу на памятник Власову опирается на то, что власовцы принимали участие в освобождении Праги от фашистов.

При этом чешский чиновник напрочь игнорирует тот факт, что бегущие власовцы вступили в бой с находящимися в Праге подразделениями вермахта исключительно потому, что те стояли у них на пути к американской зоне оккупации.

Также известно, что прорвавшись через город, власовцы, несмотря на просьбы горожан, оставили жителей Праги один на один с оставшимися там фашистами, которые были выбиты только через два дня подошедшими подразделениями Красной Армии под командованием Конева.

Таким образом, Коларж, относящийся к когорте политиков, получивших образование в США и продвигаемых Вашингтоном на местах, собирается переписать историю Чехии и, в первую очередь, удалить из нее все, связанное с Советским Союзом и Россией.
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant, tigr120, valek0972