Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: А может такое быть ?  (Прочитано 1416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

А может такое быть ?
« : 05 Июля 2014, 23:15 »
Как Юля органами украинцев торгует
"Информационное Агентство Молот Правды Антимайдан" опубликовало переписку адвоката и доверенного лица Юлии Тимошенко Сергея Власенко с немецкими покупателями внутренних органов украинских солдат, и просто попавшихся людей в лапы фашистов. Их разбирают на органы и отсылают в ЕС, вот такое «европейское счастье» Украины.
Что в зашифрованных буквах означает «сердце», «печень», «почки» и т.д., определяйте сами.
 Вот выдержки из переписки Власенко с клиентами:
Цитата
«…
Сергій Власенко
03.05.2014 21:18
Прошлую партию приняла нормально? Отправили с некоторой задержкой, как сохранность?
Olga Wieber
03.05.2014 21:32
Несколько штук ушло в отходы, Сережа! Ты же знаешь допустимое время!
Один заказчик остался недоволен, но пока готов подождать следующие, не затягивайте
Сергій Власенко
03.05.2014 21:45
Когда уточнишь цифры
Olga Wieber
03.05.2014 21:46
Завтра
4 травня
Olga Wieber
04.05.2014 19:12
17 cor, 50 nep 15 hep, 30 pan, 5 pul.
Вот тебе и западные партнеры. Диабетиков у них много, так что есть спрос..
10 травня
Olga Wieber
10.05.2014 22:04
Заказы растут, у тебя людей хватает?
Принимай: 15 cor, 63 nep, 35 hep, 20 pan, 5pul.
Сергій Власенко
10.05.2014 22:07
Принял. Пока справляемся теми же ресурсами, просто работают интенсивнее (от большего заработка никто не откажется)...
22 травня
Olga Wieber
22.05.2014 21:43
Цифры ты получил?
Сергій Власенко
22.05.2014 21:43
Да, уже передал дальше.
Olga Wieber
22.05.2014 21:45
Сережа, я тебе еще заказ дала, но в последне партии было много некачественного товара!!! Ты меня этим подставляешь((
Сергій Власенко
22.05.2014 21:49
Оль, ты тут не была, не видишь, КАК все происходит, а условия становятся все сложнее.
Olga Wieber
22.05.2014 21:51
Вы смогли найти нужное количество, хорошо конечно, но качество страдает. Мои люди слишком поздно получают доступ к материалу!!! клиенты здесь ждут
Сергій Власенко
22.05.2014 21:56
Да подождут, к кому они еще пойдут? Где еще найдут???
а здесь стрельба, мины рвутся, как твоих людей доставлять? Хоть твои хоть мои спецы - обеспечивать безопасность очень сложно, пойми. Материал приходится вывозить самим!
Olga Wieber
22.05.2014 22:03
может нам тогда лучше работать как раньше? К тяжелым и безнадежным хоть есть доступ нормальный, а условия ненамного хуже?
Сергій Власенко
22.05.2014 22:05
С моей стороны об этом не может быть и речи, тебе и Наливайченко это сказал в последнем разговоре! Большой риск утечки и слишком много вопросов местного персонала, с этим я связываться уже не хочу!
Olga Wieber
22.05.2014 22:10
Делайте хотя бы, как под александровкой!!! не подставляйте меня! Ищите больше материала, чтоб можно было выбрать получше.
Сергій Власенко
22.05.2014 22:13
Материала то хватает, вывозить его сложно. Хотя Сеня (не Яценюк, а мой) обещал помочь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

А может такое быть ?
« Ответ #1 : 06 Июля 2014, 03:34 »
Как Юля органами украинцев торгует
да такое чувство, что каждый (не только Юля) пытается урвать где может и как можно больше, любым способом, те же собранные деньги на армию, испарились бесследно, да и много там еще чего было
а потом свалят из страны и зашукаются где нибудь, да у меня уже слов на них нет  ;((( %((

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

А может такое быть ?
« Ответ #2 : 06 Июля 2014, 11:57 »
Каратели вынимали органы из живых людей для продажи.

В Интернете обсуждают результаты взлома аккаунта на Facebook бывшего адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко. В открытый доступ попала его переписка с немецким врачом Ольгой Вибер и командиром одного из батальонов украинской Нацгвардии Семеном Семенченко. Стороны обсуждают торговлю органами.
Женщина-врач Ольга Вибер торопит Власенко скорее обеспечить поставки органов, в обмен обещает украинским военным материально-техническую поддержку. Когда киевские власти начали военную операцию, 15 апреля, Вибер написала: "Судя по новостям, события нам на руку. Как думаешь, курс не изменят?". Власенко отвечает, что им будет, с чем работать, благодаря помощи западных партнеров.
В других сообщениях Вибер "радует" известием, что очередная партия разошлась хорошо, клиенты довольны и есть много новых заказчиков. Она подробно расписывает, какие нужны заказы, например: "17 сердец, 50 почек, новые печени в количестве 35 штук, 30 поджелудочных желез и 5 легких".
Власенко в ответ обещает справиться. Вибер периодически ругает его за некачественные поставки, тот в свое оправдание сетует на трудные условия работы. В ходе одной из таких бесед врач призывает поставщика "начать работать как раньше" то есть, изымать органы у еще живых тяжелораненых и умирающих. Власенко говорит решительное нет. Не из моральных соображений. Ему запретил глава СБУ, к тому же он сам боится огласки.
За некачественную партию уже Власенко набрасывается на поставщика Семена Семенченко, командира карательного отряда "Донбасс". Тот обещает стараться. Власенко требует, чтобы новое "изъятие" Семенченко делал по технологии.
Ольга Вибер: "А вот и я. Наша вторая партия разошлась хорошо, клиенты довольны, появились новые. Судя по новостям, события нам на руку. Как думаешь, курс не изменят?" — "Не предвидится, работать будет с чем! "Наши западные партнеры" своей политикой создают нам хорошие условия и главное — количество! " – отвечает Власенко.
"Заказы растут, у тебя людей хватает? " – спрашивает врач поставщика. "Пока справляемся теми же ресурсами, просто работают интенсивнее, от большего заработка никто не откажется", — замечает адвокат.
"Сережа, я тебе еще заказ дала, но в последней партии было много некачественного товара! Ты меня этим подставляешь", — возмущается Вибер – "Оль, ты тут не была, не видишь, как все происходит, а условия становятся все сложнее", жалуется Власенко. В ответ она предлагает: "Может нам тогда лучше работать как раньше? К тяжелым и безнадежным хоть есть доступ нормальный, а условия ненамного хуже? " — "С моей стороны об этом не может быть и речи, тебе и Наливайченко это сказал в последнем разговоре! Большой риск утечки и слишком много вопросов местного персонала, с этим я связываться уже не хочу! " – пишет Власенко.
"У нас возникли проблемы с последней партией! Пришло много некачественного товара, наши заказчики недовольны! Вам все нужно делать оперативно! Ускоряйтесь, потому что если вы не укладываетесь в 14 часов с момента изъятия — мы получаем только 30% от стоимости! А значит вы не получаете вашу экипировку, понимаешь? " – возмущается Власенко в разговоре с Семенченко. — "Я в курсе, Сергей Владимирович. Мы стараемся, у нас много потерь, вот в последнем заходе больше 20 ребят потеряли! " – жалуется поставщик. — "Работайте. Следующее изъятие вы должны сделать "по технологии", как хочешь! Иначе подставишь не только меня!", — настаивает Сергей Власенко.
Источник: сайт Вести.ру
Поблагодарили: Надежда, ALENA, СтешА

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

А может такое быть ?
« Ответ #3 : 06 Июля 2014, 12:20 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Если затрёт данные,  значит всё и подтвердится. Хотя, если не совсем дура, сама должна это понимать.

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

А может такое быть ?
« Ответ #4 : 06 Июля 2014, 14:32 »
Jagron,по моему эта дама смахивает на захваченную ополченцами в плен,наводчицу или
пилота вертолёта :? По тв показывали :??

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

А может такое быть ?
« Ответ #5 : 06 Июля 2014, 15:31 »
дама смахивает на захваченную ополченцами в плен,наводчицу или
пилота вертолёта  По тв показывали
Помню такое. Там говорили про задержанную снайпершу. Действительно похожа. Может это она как раз в тот день за органами приезжала? :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

А может такое быть ?
« Ответ #6 : 06 Июля 2014, 15:40 »
Эта что ли ? Надежда Савченко ? Да ну нафиг .Не похожа .Черты лица другие .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

А может такое быть ?
« Ответ #7 : 06 Июля 2014, 16:34 »
Каратели вынимали органы из живых людей для продажи.

В Интернете обсуждают результаты взлома аккаунта на Facebook бывшего адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко. В открытый доступ попала его переписка с немецким врачом Ольгой Вибер и командиром одного из батальонов украинской Нацгвардии Семеном Семенченко. Стороны обсуждают торговлю органами.
Женщина-врач Ольга Вибер ...
Источник: сайт Вести.ру
нихерасибепредъява....
Поблагодарили: СтешА, kirandpug

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

А может такое быть ?
« Ответ #8 : 06 Июля 2014, 16:39 »
бизнес ёпрст открыли !

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

А может такое быть ?
« Ответ #9 : 06 Июля 2014, 16:42 »
Да ладно Вам: это ж мужик то!!

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

А может такое быть ?
« Ответ #10 : 06 Июля 2014, 16:45 »
бизнес ёпрст открыли !
ну да - проблема еще та за "пожить за чужой счет.."

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12702
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

А может такое быть ?
« Ответ #11 : 06 Июля 2014, 16:53 »
Кому война... а кому мать родна. :(
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

А может такое быть ?
« Ответ #12 : 06 Июля 2014, 16:53 »
ну да - проблема еще та за "пожить за чужой счет.."
но этот способ верх человечества ,кроме омерзения ничего не вызывает
Поблагодарили: Abay

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

А может такое быть ?
« Ответ #13 : 06 Июля 2014, 18:29 »
Каратели вынимали органы из живых людей для продажи.

16.05.2014
Блогеры отмечают, что в последнее время в городах юго-востока Украины появилось большое число инкассаторских машин и карет "Скорой помощи" с киевскими номерами, а в госпиталях – большое число хирургов-иностранцев, передает корреспондент Накануне.RU.

"В городе появилось заметное количество машин инкассации и скорой помощи с киевскими номерами, использование их по назначению вызывает серьёзные сомнения, а наблюдения за маршрутами перемещений лишь подтверждают подозрения - что может делать киевский инкассаторский бус глухой ночью на глухой Москалёвке?" – говорится в сообщениях в "ВКонтакте" и блогах.

"Интересные данные поступают из госпиталей, где размещают раненых бойцов армии, нацгвардии и "Правого сектора". В этих заведениях появились новые специалисты-хирурги, большая часть из них иностранцы. Но основная странность в том, что они занимаются тяжелоранеными представителями нацгвардии и ПС, делают допанализы, в которых нет необходимости при лечении этих повреждений и на "лечение" многих отправляют в Киев и Днепропетровск, при этом полностью изымая сопутствующую документацию. "Лечение" в кавычках, потому что в телефонных разговорах и между собой упоминают о хороших конкретных органах того или иного пострадавшего. Видимо, о знании английского и латыни местным персоналом вплоть до медсестер им донесли информацию не в полной мере", – отмечается в тексте.

В частности, авторы приводят пример о том, что несколько пострадавших в столкновениях представителей "Правого сектора" так и не добрались до обозначенной клиники в Киеве.

"Очень велика вероятность, что некоторые сторонники евроинтеграции окажутся в Европе раньше, но по частям", – делается прозрачный вывод.

(открыть/скрыть)

в мае эту тему замяли, сейчас она опять всплыла  %((
Поблагодарили: Abay