Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Обновляемся с Windows 8 до Windows 8.1  (Прочитано 7906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evil48

  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской

Обновляемся с Windows 8 до Windows 8.1
« Ответ #30 : 12 Декабря 2013, 00:19 »
Я хочу лицуху по халяве, ведь была с медиацентром спасибо тебе, что нибудь придумаю, сегодня уже спать иду, всё спасибо вот этим ключом  HM43N-HHT8J-M764G-CQVW8-GVF92 через телефон я активировал свою Windws 8 x64 pro vl теперь буду обновлятся до 8.1

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Обновляемся с Windows 8 до Windows 8.1
« Ответ #31 : 12 Декабря 2013, 08:58 »
теперь буду обновлятся до 8.1
если обновляться,  то только через магазин  :::!

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Обновляемся с Windows 8 до Windows 8.1
« Ответ #32 : 04 Апреля 2014, 11:39 »
Обновление заканчивается восстановлением системы до 8, ошибка 0хС1900101-0х40017. Никто с таким не сталкивался? Что интересно,еще только при выходе этой обновы, ОС нормально обновилась до 8.1,но что то не понравилось и был откат.Сейчас была попытка номер два,в свете предстоящего выхода 8.1.1 . Гуглопоиск именно по этой ошибке ничего не дал, система лицензионная.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Обновляемся с Windows 8 до Windows 8.1
« Ответ #33 : 04 Апреля 2014, 11:50 »
le_xa, обновы какие стоят на вин 8 ? Как обновляешь ? Через магазин ?

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Обновляемся с Windows 8 до Windows 8.1
« Ответ #34 : 04 Апреля 2014, 12:01 »
ALENA, все обновления шли автоматом. 8.1 через магазин. Все стадии обновления проходит нормально,до 100%,срыв происходит при первом запуске. Драйвера не менялись со времени первой попытки. Секьюри бут также был включен,как и тогда. Проверил системные файлы-выдало что некоторые не может восстановить,но что то подсказывает,что проблема кроется не в этом :? Да..помощник обновления не выдает предупреждений о каких либо несовместимых программах и прочее.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Обновляемся с Windows 8 до Windows 8.1
« Ответ #35 : 04 Апреля 2014, 12:04 »
le_xa, сейчас стоит 8 правильно ? как сейчас пытаетесь обновиться ? Через магазин ? Есть активное окно ? Пак  KB 2871839 установлен ?

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Обновляемся с Windows 8 до Windows 8.1
« Ответ #36 : 04 Апреля 2014, 12:14 »
ALENA, 8 работает четко,сейчас пытаюсь скачать через торрент обновление. С магазином никаких проблем,окна,загрузку с описанием и прочее выдает исправно, значит KB 2871839 установлен

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Обновляемся с Windows 8 до Windows 8.1
« Ответ #37 : 04 Апреля 2014, 12:20 »
ALENA, 8 работает четко,
Ну дык и стоит ли задницу рвать? :)
Я давно для себя понял, что буду ждать "девятку" :)  Все эти промежности в виде 8.1 ни к чему :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Обновляемся с Windows 8 до Windows 8.1
« Ответ #38 : 04 Апреля 2014, 12:27 »
le_xa,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Обновы в порядке очередности .Сама выбирала и накатывала .
Поблагодарили: Le_xa

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Обновляемся с Windows 8 до Windows 8.1
« Ответ #39 : 04 Апреля 2014, 12:32 »
Jagron, в принципе да,можно и не рвать,но изменения в интерфейсе 8.1.1 не помешали бы,а 9 еще хз где,да и будет ли она лучше тоже вопрос. Интересно еще подождать до 8 апреля,посмотреть что выдаст магазин,заставит последовательно обновиться- 8-8.1-8.1.1 или все одним пакетом выдаст?

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Обновляемся с Windows 8 до Windows 8.1
« Ответ #40 : 04 Апреля 2014, 12:39 »
Интересно еще подождать до 8 апреля,посмотреть что выдаст магазин,заставит последовательно обновиться- 8-8.1-8.1.1 или все одним пакетом выдаст?
Ну дык и подожди! Я не понимаю, в каком месте у вас чешется все эти альфа-бетта-гамма-версии испытывать на себе? Компомазохисты что ли? :)

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Обновляемся с Windows 8 до Windows 8.1
« Ответ #41 : 04 Апреля 2014, 12:50 »
ALENA, чет я туплю,это обновление 8 до 8.1 или паки уже именно для 8.1. ? ;*

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Обновляемся с Windows 8 до Windows 8.1
« Ответ #42 : 04 Апреля 2014, 12:54 »
le_xa, вот на данный момент как ты пытаешься обновиться ? Каким способом ?

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Обновляемся с Windows 8 до Windows 8.1
« Ответ #43 : 04 Апреля 2014, 13:16 »
ALENA, ноут не мой, вчера весь вечер дербанился с ним,отдал хозяину не обновленный,ищу решение проблемы пока теоретически, подготовлю все и будем дальше ломать практически). Вчера 2 раза ставил обновление с магазина,сделал одну ошибку,не нашел и не сохранил скачанный пак,(после 1 попытки была такая возможность). Обновление идет именно с 8 на 8.1,все идет ок,но в самом конце ошибка-попытка восстановления установленной,потом уже восстановление прежней версии. Так понимаю к закачке через магазин вопросов нет,что то идет не так уже в процессе установки. Через торрент качал сейчас,чтобы не ждать не очень быстрой закачки через магазин. Вот примерно так.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Обновляемся с Windows 8 до Windows 8.1
« Ответ #44 : 04 Апреля 2014, 13:23 »
что то идет не так уже в процессе установки.
Ну только одно приходит на ум .Либо не установлено какое то обновление .Посмотри в центре обновлений не было ли отказов .И второе что- может хозяин что то делал с 8 ( патчил или чистил ) и тем самым нарушил целостность системных файлов .8 на ошибки с ком строки не проверял ?
Поблагодарили: Le_xa