Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: ультрабук samsung np530u3b-ao2ru  (Прочитано 3510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья

  • *
  • Сообщений: 382
  • Пол: Женский

ультрабук samsung np530u3b-ao2ru
« : 07 Января 2019, 06:24 »
Давно уже треснула соединительная петля между монитором и клавиатурой. Нужно новую. Али дал ответ, что эта подходит. Показала фото и примерный размер. Что знатоки думают?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На pda такой темы нет. Надо ехать в командировку, ноут брать не хочу, а этот маленький и шустрый, надо чинить.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн Наталья

  • *
  • Сообщений: 382
  • Пол: Женский

ультрабук samsung np530u3b-ao2ru
« Ответ #1 : 07 Января 2019, 06:42 »
 Сервисный центр есть, сомневаюсь, что деталь такая у них есть, точно также будут заказывать. Но размер соединения не посмотреть без вскрытия, конечно.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

ультрабук samsung np530u3b-ao2ru
« Ответ #2 : 07 Января 2019, 10:57 »
Гугл иногда не врет...
Нет результатов для "ультрабук samsung np530u3b-ao2ru".
1. Это ответ гугла на запрос об ультрабуке.
2. Если говорить по технике, то замена петли в авторизированном СЦ не представляет труда и выполняется в течении 2-4 дней, в зависимости от загрузки.
3. Это картинка из видео обзора ультрабука Samsung 530U3B:
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


и сравните с вашими рис. ....
Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн Наталья

  • *
  • Сообщений: 382
  • Пол: Женский

ультрабук samsung np530u3b-ao2ru
« Ответ #3 : 07 Января 2019, 11:41 »
Что-то я плохо поняла о сравнении, у меня не рис., а фото.  А результатов нет, потому что он не сейчас приобретен. И причем здесь гугл...Я лично полно обзоров нашла, вопрос не в этом. Модель прописана  сзади на наклейке. СЦ, может и заменит, если у них есть деталь, 2-4 дня ерунда, думаю, не меньше недели при наличии детали. На Алике я делала 7 запросов, получила 3 ответа, и 1 только вверху по ссылке, что подойдет, другие ответили, что вряд ли. Просто я думаю, заказывать или нет, так как внутри размер петель может не подойти. И по-моему, там надо отделять монитор от крышки.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн Майкрософт

  • *
  • Сообщений: 874

ультрабук samsung np530u3b-ao2ru
« Ответ #4 : 07 Января 2019, 11:50 »
ультрабук samsung np530u3b-ao2ru

Есть, и даже запчасти еще предлагают
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

ультрабук samsung np530u3b-ao2ru
« Ответ #5 : 07 Января 2019, 12:25 »
Что-то я плохо поняла о сравнении, у меня не рис., а фото.  А результатов нет, потому что он не сейчас приобретен. И причем здесь гугл...
Без комментариев.
Решаю проблему по мере поступления:
1. На
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
регистрирую продукт.
2. Обращаюсь в техподдержку - помочь с заменой деталей, где именно можно произвести ремонт.
3. При необходимости предоставить ссылки, рис на деталь, техподдержка лучше знает взаимозаменяемость деталей.
4. Далее по обстоятельствам.

Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн Наталья

  • *
  • Сообщений: 382
  • Пол: Женский

ультрабук samsung np530u3b-ao2ru
« Ответ #6 : 07 Января 2019, 12:45 »
Кроме ссылок на СЦ техподдержка ничего не дала еще 2 дня назад. В городе-миллионике их всего 2, как оказалось. Больно надо техподдержке  заморачиваться знанием взаимозаменяемости, детали и поломка - не их профиль. А гугл указал все-таки на эту модель. Без комментариев. Да и вопросы решаются по мере поступления путем приобретения нового ноута, крепление треснуло 2 года назад.

ВК "Samsung NP530U3B - AO2RU ультрабук, треснула соединительная петля между монитором и клавой, а они есть ли в продаже, и как найти".
Спасибо за ответ
Наталья
 
Samsung
Samsung 8:29
 Здравствуйте! Уточнить наличие, стоимость деталей или сроки ремонта можно в сервисных центрах. Контакты наших авторизованных сервисных центров доступны по ссылке:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Официальные сервисные центры Samsung - ремонт смартфонов, планшетов, телевизоров, бытовой техники
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

ультрабук samsung np530u3b-ao2ru
« Ответ #7 : 07 Января 2019, 15:30 »
Между нами девочками говоря - нихрена не понял, поэтому поступим по закону:
Потребитель имеет право до истечения срока службы техники обратиться в СЦ Samsung за помощью.

P.S.
Два случая с смартфонами, отказ в гарантийном ремонте, но, клиент всегда прав, и работы выполнили.
Однако в одном случае СЦ был прав, но недостаточно убедителен.
Настаивал на проведении независимой экспертизы потому и согласились на гарантийный случай.

Мне больше нечего добавить по данной теме.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Наталья

  • *
  • Сообщений: 382
  • Пол: Женский

ультрабук samsung np530u3b-ao2ru
« Ответ #8 : 07 Января 2019, 17:00 »
С Рождеством! Читать умеем? О какой гарантийке идет речь?  Ее давно нет. Речь идет, мне выписывать деталь, у них называется  hinge cover, у того продавца, который подтвердил, что подойдет, цена вопроса около 500 рублей. Я о петлях спросила, интересно подойдут или нет (крепежные), под клавой и моником.
Открою страшную тайну (I am not a girl for about 40 years) ха-ха.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

ультрабук samsung np530u3b-ao2ru
« Ответ #9 : 07 Января 2019, 17:04 »
Открою страшную тайну
Наталья, это к чему ?  ^)(^
А по поводу нубука , думаю лучше новый приобрести , одна петля сломалась, сломается и вторая , потом корпус  :pardon:
Поблагодарили: Brat

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

ультрабук samsung np530u3b-ao2ru
« Ответ #10 : 07 Января 2019, 18:45 »
Заказывай с алика..я заказывал очень давно на ноут-норм.подошли.в россии с разбора врятли найдёшь..

Оффлайн Майкрософт

  • *
  • Сообщений: 874

ультрабук samsung np530u3b-ao2ru
« Ответ #11 : 07 Января 2019, 18:52 »
Заказывай с алика..я заказывал

Еще один рекламщик, тут помощь нужна а не реклама попрошаек
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

ультрабук samsung np530u3b-ao2ru
« Ответ #12 : 07 Января 2019, 20:00 »
Цитата
Читать умеем? О какой гарантийке идет речь?
Если не понимаете о чем речь, переспросите:
Цитата
Потребитель имеет право до истечения срока службы техники обратиться в СЦ Samsung за помощью.
Гарантийка - это не срок службы техники...
Wasek, если петля полетела, то надо искать косяк в сборке, дефект материала и желательно делать в СЦ, ведь самое страшное монитор может треснуть.
Так на ноутбуке отследил этот натяг при открытии, а дальше, СЦ менял два раз петли, пока не принял.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

ультрабук samsung np530u3b-ao2ru
« Ответ #13 : 07 Января 2019, 20:10 »
Brat, помнится , у тебя был инцидент с сервисным центром  ;))
Поблагодарили: Brat

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

ультрабук samsung np530u3b-ao2ru
« Ответ #14 : 07 Января 2019, 20:17 »
ALENA, были инциденты, когда они не укладывались в срок, и надо было возвращать стоимость покупки.
Здесь надо знать свои права  и их обязанности, предварительно, с главным офисом, решать вопрос....
Поблагодарили: ALENA, topinant