Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10 Insider Preview (новости сборок от инсайдеров)  (Прочитано 112327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

А я его с головы писал.

:pardon: А я ими голову не забивал .  :jokingl: В гугле набрал что надо - и получил код .  er
Поблагодарили: topinant, Юрген, ALENA, Dovf

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

А я ими голову не забивал .   В гугле набрал что надо - и получил код .
Так там же опилки, не беда, в Гугле наберешь  laug

Поблагодарили: Юрген, Винни Пух, Dovf, ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: ALENA, Dovf, Винни Пух, Юрген

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Чего то тормозная эта сборка 16199. И грузится медленно и в процессе подвисает, может у меня только? Пожуём увидим.
Поблагодарили: Dovf, Винни Пух, Юрген, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Чего то тормозная эта сборка 16199. И грузится медленно и в процессе подвисает, может у меня только? Пожуём увидим.

Я покатне обновлялся.  Сижу другой комп мучаю.
Поблагодарили: topinant, Юрген, ALENA, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

 :? у меня поставлена с нуля сборка 16193 . По идее уже 16199 есть . Но что то не обновляется . А надпись current branch нормально для инсайдера или ?
Поблагодарили: Dovf, Юрген, ALENA, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

 :? А вроде пошло обновляться .
Поблагодарили: ALENA, Юрген, Dovf, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Итак, эта неделя стала довольно скучной для инсайдеров программы Windows Insider, которые тестируют разрабатываемую сейчас в недрах Microsoft Windows 10 Redstone 3.
Напомним, что это обновление, также называемое Fall Creators Update, станет доступно всем в сентябре - октябре и привнесет не только новый функционал, но и поменяет интерфейс системы.

Вообще то, это обновление может стать самым крупным, учитывая, что после него Windows 10 придет еще и на ARM устройства и получит Composable Shell - единую компонуемую оболочку для любых устройств. Однако, на этой неделе мы уже не увидим новой сборки Windows 10 Redstone 3, о чем в своем твитере написала Дона Саркар (Dona Sarkar).

Из-за отсутствия на этой неделе новых сборок Windows 10 Redstone 3, мы вправе ожидать большого обновления на следующей неделе, так как корпорация получает больше времени на добавление новых функций и внесение других изменений.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Вот
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ^)(^
Ошибка Microsoft. Не устанавливайте сборку 16212!!!
Произошла ошибка со стороны компании Microsoft. По программе Windows Insider на ПК и смартфонах приходят сборки, которые не должны были приходить.
Чтобы избежать проблем, временно отключить получение инсайдерских сборок. Смена канала обновления не решит проблему.

Если вы установите сборку 16212 на свой смартфон, то столкнетесь с цикличной перезагрузкой. Решение одно - сброс с помощью WDRT.

[UPD] Видимо, ситуация куда хуже, чем предполагалось ранее. Сборку 16212 получают и простые пользователи, не участвующие в программе Windows Insider. Применимо как к ПК, так и к смартфонам.
На ПК, по всей видимости, сборка пришла только на 32-разрядные операционные системы.

Поблагодарили: Dovf, topinant, Винни Пух, Юрген

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136350
  • Пол: Мужской

А что она и на смартфонах есть..... 8( Десятка? :pardon: :??
Поблагодарили: ALENA, topinant, Винни Пух, Юрген

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

А что она и на смартфонах есть.....  Десятка?
конечно .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поблагодарили: Dovf, topinant, Винни Пух, Юрген

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Новая сборка Windows 10 Insider Preview будет опубликована сегодня ночью

Руководитель программы предварительной оценки Windows Дона Саркар анонсировала отправку новой сборки системы инсайдерам в  3.00 По тихоокеанскому времени.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: ALENA, Dovf, Винни Пух, Юрген

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, Винни Пух, ALENA, Юрген

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

,,посмотрим что вечером будет. Я на всякий случай ничего пока не ставил на комр. Если и это обновления не пойдет , тогда я поставлю предыдущую сборку. Она у меня уже  на диске.  Тогда и буду смотреть га счет обновления.
Поблагодарили: topinant, Dovf, Юрген, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ну вроде уже 84% скачалось . Главное что бы при перезагрузке не вышел синий экран.
Поблагодарили: Юрген, topinant, ALENA