Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как кинуть инвалида  (Прочитано 1797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн israelin

  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской

Как кинуть инвалида
« : 12 Июня 2019, 08:29 »

Я, Михаил  Дмитриев, работал в Орлан полтора года. А потом слусилось горе. На работе у меня случился инсульт, теперь я плохо слышу, плохо понимаю, вообщем, я стал инвалидом.
Хозяин фирмы сказал, что обязательно поможет, что нас не бросят.... Сказал что сделает пицуим, все выплаты и даже сверх этого....
Какой я был наивный! Они просто выкинули меня, втихую уволили, ничего не сказали и забыли, как меня зовут.
В итоге я остался без всего. Им наплевать на меня, на мое состояние, они просто кинули меня.

Никто не спросил, как я чувствую себя, не нужна ли помощь... даже РКЦ, Российский культурный центр, гда я работал охранником ни разу не позвонил...

Вот так, российская культура, руководство фирмы Орлан относитутся к людям!

Спасибо вам, добрые люди за вашу "помощь" и "сострадание", спасибо за "человечность"...

Спасибо, в кавычках, за все!
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как кинуть инвалида
« Ответ #1 : 12 Июня 2019, 10:42 »
israelin
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Цитата
1.8.2.1 Запрещено указывать в своем вопросе номер ICQ, адрес электронной почты и т. п. с просьбой ответить по нему на вопрос. Используйте возможность подписаться на интересующую Вас тему. Для размещения контактной информации существует Профиль.
Комментарий администратора Пост отредактировала