Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Фотошоп онлайн .  (Прочитано 8472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Фотошоп онлайн .
« : 11 Января 2013, 12:47 »
 Собственно ,у нас на форуме появился
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.
Вы можете загрузить фото как с компьютера, так и из фотохостингов .По функционалу он не многим отличается от полноценного фотошопа, зато всегда под рукой там, где есть интернет, но нет установленной на ПК программы. Вы не сможете воспользоваться фильтрами и плагинами, которые можно добавить в photoshop, установленный на компе, но зато сможете быстро обрезать фотографии онлайн, сделать ретуширование и коррекцию фотографий. Так же немного урезан функционал и нужно привыкнуть к отсутствию каких то привычных функций.
Пользуйтесь на здоровье . :good:

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Фотошоп онлайн .
« Ответ #1 : 11 Января 2013, 13:04 »
 :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: уже попробовала. Класс!! Алина, вы нас балуете. :oops:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Фотошоп онлайн .
« Ответ #2 : 11 Января 2013, 18:04 »
Доступ к фотошопу он-лай теперь доступен из подменю "Портала ". При наведении курсора мыши появляется Фотошоп .
[attach=1]
Теперь в ссылки лезть не нужно . :good:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Фотошоп онлайн .
« Ответ #3 : 20 Июня 2013, 11:38 »
Графический редактор Picadilo
Графические редакторы онлайн постоянно совершенствуются и развиваются, что является причиной роста конкуренции и появления новых технологий. В начале своего существования они расширяли свои возможности, удивляя пользователей.Конкуренция в этой области настолько высока, что появление программы, которая все предоставит бесплатно — вполне логичный результат. И это уже случалось — новый веб-редактор графики
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Picadilo — это приложение, предназначенное для редактирования изображений. В нем сочетаются широкие возможности, скорость работы и безвозмездность. Чтобы начать работу, загрузите картинку или выберите демонстрационное изображение. Окно выглядит как веб-страница, посередине вы увидите область редактирования, а слева панель инструментов. Все они разделены на несколько категорий.

Первый раздел — это основные операции по изменению размера, кадрирования, вращение, корректировка цветового баланса, контрастности, освещенности и т. д. Здесь же вы найдете инструменты выделения. Во втором разделе содержатся эффекты, а благодаря тонким настройкам можно получить огромное количество вариантов оформления снимка. Третий раздел именуется Retouch и используется только для коррекции портретов. С его помощью можно изменить цвет глаз, контуры лица, наложить тени, скрыть недостатки кожи, то есть сформировать идеальный образ.
Еще один раздел предназначен для работы с текстом. Можно выбрать шрифт, цвет, размер и добавить подпись. Предусмотрена работа с кириллицей, а при использовании английских букв вы получите доступ к десятку красивых декоративных шрифтов.
Готовое изображение сохраняется на жесткий диск в формате PNG или JPG, достаточно нажать кнопку в левом верхнем углу. Picadilo делает свою работу качественно, быстро и бесплатно. Поэтому может считаться одним из лучших графических редакторов онлайн.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Rus808

Фотошоп онлайн .
« Ответ #4 : 22 Ноября 2013, 11:13 »
А я вот с недоверием отношусь к загрузке фотографий в онлайн ресурсы)  %)

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Фотошоп онлайн .
« Ответ #5 : 22 Ноября 2013, 11:36 »
А я вот с недоверием отношусь к загрузке фотографий в онлайн ресурсы)  %)
Rus808, а Вы уверены, что  картинка для редактирования загружается на сервер? Может всё же редактирование происходит у вас в браузере, используя возможности html5, javascript и т.д. ?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Фотошоп онлайн .
« Ответ #6 : 22 Ноября 2013, 11:41 »
lexus, думаю навряд ли мы получим ответ Rus808,  необходимые 5 сообщений он уже набрал. :rukalico:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Фотошоп онлайн .
« Ответ #7 : 22 Ноября 2013, 11:50 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну бывали случаи когда человек заходил за ключами  и активно отстаивал свою точку зрения . Пусть это будет на его совести  :(

foboss

Фотошоп онлайн .
« Ответ #8 : 20 Мая 2014, 09:18 »
Rus808,
А я вот с недоверием отношусь к загрузке фотографий в онлайн ресурсы)  %)
думаю, не очень хорошая идея.

cezar

Фотошоп онлайн .
« Ответ #9 : 24 Марта 2015, 01:29 »
А я вот с недоверием отношусь к загрузке фотографий в онлайн ресурсы)  %)
Я тоже раньше с недоверием относился ко всему что связано с заливкой в онлайн. А потом подумал: а от кого прятаться? Что мне от того, что кто-то увидит мои фотки из серии "Я и Эйфилева башня" или "Мы бухаем на фоне пирамид".
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Фотошоп онлайн .
« Ответ #10 : 24 Марта 2015, 10:14 »
А я вот с недоверием отношусь к загрузке фотографий в онлайн ресурсы) 

не обязательно пользоватся открытыми ресурсами, куча облачных сервисов закрытых и с шифрованным трафом. Тот же яндекс диск, гугл, майкрософт, майл, дроп бокс и куча других.
Залил с компа или телефона за секунду, взял ссылку чем хочешь поделится и все. Плюс на автомате бекапятся все фотки с телефона или устройства и тд.

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Фотошоп онлайн .
« Ответ #11 : 24 Марта 2015, 10:29 »
куча облачных сервисов закрытых и с шифрованным трафом.
А разве у этих сервисов нет хозяев, которые не только сами имеют доступ к вашим данным, но и теоретически могут передать их кому угодно ни неся за это никакой ответственности? Я уж не говорю про банальный взлом вашего аккаунта.

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Фотошоп онлайн .
« Ответ #12 : 24 Марта 2015, 10:44 »
А разве у этих сервисов нет хозяев, которые не только сами имеют доступ к вашим данным, но и теоретически могут передать их кому угодно ни неся за это никакой ответственности?
Давайте без паранойи, хоть один пруф приведите за любой год и не важно из ру или буржунета, что кто то из таких монстров что то передал ;)
Причем скажу вам по секрету, там не так все просто,  в облаке хранится зашифрованная инфа, которую просто не расшифровать, сам владелец просто не видет что и где лежит, отдается по ключу аккаунта пользователя.

Я уж не говорю про банальный взлом вашего аккаунта.
Тут опять же уже от пользователя. Не делайте простых паролей, не храните в браузерах и компах, меняйте чаще. И конечно используйте на всех сервисах двойную идентификацию по смс, секретным числом и всем чем предлагают вам защитить, в этом случаи все будет всегда цело. На телефонах так же все легко закрывается и ни кто кроме вас даже имея ваш телефон, никуда не войдет и ничего не сделает.

Я не агитирую за сервисы, вам решать конечно, просто рассказал что ими можно пользоваться и пользуются миллионы. Да и удобно, например работать с документами совместно, отчеты какие то, просто файлы всегда под рукой. Фотки те же всегда с собой и не забивают память устройств, киношку любимую посмотреть в нормальном качестве в метро например)))., музыки сколько угодно :))

В общем штука полезная ;)))



Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Фотошоп онлайн .
« Ответ #13 : 24 Марта 2015, 11:38 »
приведите за любой год и не важно из ру или буржунета, что кто то из таких монстров что то передал
Так ведь и обратное доказать нельзя! Или вам кто-то выдал письменные гарантии о неприкосновенности ваших данных? :)
Читайте
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Особенно интересен третий вариант, где примеры пользовательских соглашений, согласно которым вы сами соглашаетесь на доступ к вашим данным :) Почтовые службы и соцсети когда-то тоже обещали нам полную анонимность, но её никогда не было и тем более нет сейчас, когда приняты законы обязывающие владельцев сервисов предоставлять доступ к данным пользователей третьим лицам, например, по требованию спецслужб.
Не делайте простых паролей, не храните в браузерах и компах, меняйте чаще.
Какой бы ни был сложный пароль, его могут угнать способом начиная от перехвата куков (раньше ящики mail.ru таким способом легко угоняли) и социальной инженерии, заканчивая банальным подсовыванием трояна или кейлогера.
И конечно используйте на всех сервисах двойную идентификацию по смс, секретным числом и всем чем предлагают вам защитить
Сам же сказал, давайте без паранойи :) Всей этой лабудой,  даже из параноиков не каждый будет заморачиваться.
Я не агитирую за сервисы, вам решать конечно, просто рассказал что ими можно пользоваться и пользуются миллионы.
Ну америку ты тут явно не открыл, и если эти слова были ко мне, то как раз меня в этом плане агитировать не нужно. Я за свои файлы на облаках не переживаю.
киношку любимую посмотреть в нормальном качестве в метро
Очевидно, что у нас с тобой разные представления о нормальном качестве видео :)

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Фотошоп онлайн .
« Ответ #14 : 24 Марта 2015, 11:59 »
Очевидно, что у нас с тобой разные представления о нормальном качестве видео
Не знаю, о чем ты, но для телефона мне не нужно чего то запредельного по качеству, а любой бесплатный инет во всяких кафешках, транспорте, не самый быстрый :))

остальное все холивар бессмысленный  :))

Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич