Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Новости интернет-ритейлеров  (Прочитано 2301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Новости интернет-ритейлеров
« : 15 Декабря 2016, 16:24 »
Крупный российский интернет-ритейлер Wikimart "перестал существовать". Об этом сообщил основатель компании Максим Фалдин в своем обращении к сотрудникам, опубликованном в Facebook.

По его словам, работникам компании несколько месяцев не платят зарплату, а самой компании "больше нет". Причиной стало неэффективное управление и расхищение активов со стороны топ-менеджмента, уверен Фалдин.Основатель Wikimart отметил, что не будет бороться за компанию. "Это не моя борьба. Я не стану инициировать уголовные дела на топ-менеджмент, хотя у меня есть эти возможности и более чем достаточно оснований. Не стану уговаривать сдувшихся акционеров финансировать человеческое закрытие компании, которую я когда-то создавал. Я не готов тратить на это дни или даже часы своей жизни", - написал он.

В заключение Фалдин призвал сотрудников "идти домой" и "оставить Wikimart в этом году, в своей прошлой жизни". Напомним, что магазин был запущен в 2008 году.

Ранее в этом году были закрыты два других крупных российских интернет-магазина - "Сотмаркет" и "Ютинет".
Поблагодарили: Василий Алибабаевич