Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Свадьба Бородиной 2015. Ксюша и Курбан Омаров поженились  (Прочитано 5619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский


Телеведущая Ксения Бородина и дагестанский бизнесмен Курбан Омаров сыграли свадьбу и радостно сообщили о том, что стали мужем и женой.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Зарегистрировали свои отношения влюбленные в столичном Кутузовском ЗАГСе, после чего поехали на лимузине праздновать в ресторан «Наполеон», куда пригласили 200 человек.

Среди гостей конечно же были близкие подруги и звезды реалити-шоу “Дом-2” Ольга Бузова и Алена Водонаева, которые с радостью приехали поздравить Ксюшу со столь приятным событием в ее личной жизни.

Бывшая солистка группы Serebro Елена Темникова также приехала отпраздновать бракосочетание Ксении и Курбана и написала в своем Instagram о впечатлениях: “Красиво, как в сказке”.

Во время празднования счастливая Ксения Бородина даже станцевала традиционную лезгинку, к ней присоединились и ее подруги, включая Ольгу Бузову.

Напомним, что Ксения сообщила о том, что собирается замуж еще во время празднования своего дня рождения 8 марта 2015 года. Позднее она рассказала о том, что имя ее будущего мужа – Курбан, которого друзья с детства называют его Zимой. О нем известно немного: лишь то, что он занимается бизнесом и ему 35 лет.

Недавно в СМИ появилась информация о том, что телеведущая беременна и скоро родит ребенка от Курбана. Напомним, что у Ксюши уже есть дочь Маруся, а у ее избранника - сын от предыдущих отношений.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский


Буквально на днях околодомовские ресурсы облетела новость о том, что Евгений Руднев покидает проект.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


И если поначалу главной причиной ухода парня считалось неподобающее поведение к Анастасии Лисовой, то теперь выяснилось: не все так просто.

Под горячую руку молодого человека попала и съемочная бригада. Если верить слухам с поляны, Женя, впавший в депрессивное состояние, что бывает с ним частенько, не просто отказался участвовать в съемочном процессе, но и сделал это в самой грубой форме, не выбирая выражений. Подобного хамства ни ведущие, ни организаторы проекта терпеть не стали, попросив Женю покинуть площадку в кратчайшие сроки.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский


Евгения Гусева, уйдя с телепроекта, больше приобрела, нежели потеряла. Так за время, проведенное вне стен периметра, девушка в паре со своим супругом не только стала успешной бизнесвумен, добившись определенных успехов в торговле, но и открыла в себе творческий потенциал, порадовав своих поклонников второй картиной. Подробности читайте на скриншоте ниже:
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Гобозовы улетают на отдых
« Ответ #3 : 04 Июля 2015, 13:48 »

По всей видимости, история с разводом Саши и Алианы Гобозовых абсолютно никаким образом не повлияла на отношения молодых людей.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Более того, согласно последним новостям, ребята продолжают жить совместно и даже планируют отдых, о чем Алиана не стесняется сообщать в социальных сетях. Подробности на скриншоте ниже:
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Белякову пригласили на свидание
« Ответ #4 : 04 Июля 2015, 13:52 »

Анна Белкова, измученная издевательствами Николая Должанского и отсутствием внимания со стороны мужской половины телепроекта, едва не впала в депрессию.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Однако «черная полоса» в ее личной жизни, похоже, позади, ведь теперь стало известно, что Арсений Антонов пригласил Анну Белякову на романтик, что может свидетельствовать о наличии чувств к девушке.
Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

На днях в сети появились шокирующие новости от Элины Камирен. Молодая мать утверждала, что она якобы столкнулась с угрозами в адрес своей маленькой дочери. Однако подобные заявления не убедили ни зрителей, ни «Кота Баюна», который остался уверенным, что подобный ход блондинки призван отвлечь внимания от неудобных для нее тем. Подробности читайте на скриншоте ниже:
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Телеведущая Ксения Бородина и дагестанский бизнесмен Курбан Омаров сыграли свадьбу

А вот подруга Дмитрия Нагиева и Ксении - Елена Шайкина - поймала букет невесты на свадьбе Ксюши и Курбана.
Подруга Ксении Бородиной Елена Шайкина, более известная в тусовке под ником Шая, является выпускающим редактором и представителем кастингслужбы телепроекта Дом-2.
Помимо этого Елена ведет дела известного актера Дмитрия Нагиева, являясь его директором.

Елена - женщина свободная, Дмитрий - тоже. Поэтому нет ничего странного в том, что им приписывают роман. Сама Шайкина его категорически отвергает.

Но видно, что замуж девушка хочет - в ее блоге постоянно появляются снимки маленьких детей (племянников и детей знакомых), ну и видно, как активно она пыталась отобрать будет невесты из рук Кати Жужи, которая так же почти поймала его.

Представить, что Елена вдруг выйдет замуж за Нагиева, конечно, сложно, но ведь, когда люди работают "бок о бок", у них появляются общие интересы, а значит, и притираются быстрее. Так что не будем загадывать.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: СтешА

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Ольга Рапунцель: «Я – принцесса!»
« Ответ #7 : 04 Июля 2015, 14:01 »

Участница реалити-шоу на телеканале ТНТ Ольга Рапунцель, прилетевшая из Владивостока, ответила на вопросы Woman’s Day.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Как вы формулировали для себя цель своего участия в проекте «Дом-2»?

– Моя цель – встретить свою любовь, выйти замуж, создать крепкие отношения, быть красивой и эффектной парой!

Какими были ваши первые впечатления от проекта?

– Поначалу не верила, что я здесь (улыбается). Мои впечатления – я была удивлена царящей на проекте обстановкой. Все мы здесь разные, но я адаптировалась, нашла себя, и могу сказать, что это мой новый дом!

Легко ли у вас получается сходиться с людьми вообще и с участниками «Дома-2» в частности?

– За периметром было проще. Я приветливая, дружелюбная, но с характером. Молчать не буду, могу за себя постоять. Однако стараюсь с каждым найти компромисс, нужный подход.

Как появилось ваше прозвище «Рапунцель»?

– Его придумали мои друзья, так как я принцесса, и у меня длинные волосы, как у персонажа из одноименного мультфильма (улыбается). Мне оно нравится, а раньше меня называли Мальвина – тогда я красила волосы в белый цвет. Родители же меня называют Олюшка, лапочка, солнышко, лучик.

Какой самый любимый ваш город?

– Мне нравится Дубай, но жить я там не смогу с таким климатом. Жить смогла бы в Москве и во Владивостоке. В родном городе мне больше всего нравятся море и мосты.

Каким вы себе представляете парня своей мечты?

– Парень моей мечты: высокий, сильный, умный, щедрый, галантный, обходительный, верный, с чувством юмора. Человек, который сделает меня счастливой!

Ольга Рапунцель: «Я – принцесса!»

Сказался ли скандал, связанный с вашим прошлым местом работы (уже на проекте выяснилось, что раньше Ольга подрабатывала, предоставляя услуги онлайн-стри*тиза на одном из сайтов для взрослых. – Прим. Woman’s Day) на отношениях с участниками и участницами шоу?

– Да, конечно, было неприятно. Это до сих пор не забыто, нужно больше времени. Надеюсь, скоро забудется.

Вы уже определились, с кем бы вы хотели построить отношения на «Доме-2»?

– На данный момент мне импонирует Яббаров. Надеюсь, наши чувства перерастут в нечто большее, и он поменяет отношение ко мне, начнет меня уважать!

Какой бы вы хотели видеть себя и свою жизнь через 10 лет?

– Хотела бы видеть себя любящей женой, мамой двоих детишек, иметь собственный бизнес

     
Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский


Этот год выдался для Ксении Бородиной богатым на события. Причем радостных моментов было значительно больше, чем негатива, хотя все начиналось довольно скверно. Так, несколько месяцев назад Ксюша напрочь разругалась со своим, теперь уже бывшим парнем, Михаилом Терехиным, который по окончании романа, начал самую настоящую травлю ведущей.

Однако все попытки Миши испортить жизнь своей бывшей пассии не увенчались успехом – Ксюша мужественно держалась, не отвечала на провокации и, как полагается мудрой женщине, не впадала в истерики и не опускалась до оскорблений. Более того, в жизни Бородиной появился настоящий мужчина, способный отстоять честь своей дамы и пресечь любые попытки вылить негатив в ее адрес – этим человеком стал Курбан Омаров.

Курбан оказался настоящим «лучиком света» для Ксении, с ним девушка чувствует себя желанной и любимой, будучи уверенной, что с Омаровым она находится «как за каменной стеной». И поэтому нет ничего удивительного, что чувства ребят привели их к свадьбе, которая проходит прямо в эти минуты. В связи с этим, редакция нашего сайта поздравляет ребят с этим счастливым моментом и желает молодоженом крепкой семейной жизни, радости и тепла. А также мы публикуем несколько фотографии и видео с торжественной церемонии.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

ДОМ 2 СЕЙШЕЛЫ ДОМ 2 /OFFICIAL GROUP/™

Камирен отказалась от детектора!

Со дня на день эфиры дома 2 станут еще жарче, ведь на поляне поднимут тему отцовства дочки Задойновых. Отец Саша или нет? Залетный ребенок или нагулянный? Пошло, грязно, но куда деваться? Они показывают – мы обсуждаем.

Чтоб раз и навсегда закрыть всем рты по поводу этого вопроса, Элине предложили сделать тест на отцовство, ну или хотя бы сесть на детектор, ведь отец может и не знать – отец он или нет, но женщина должна знать, от кого ребенок? Элина категорически отказалась от детектора. В принципе, она целиком и полностью права – требовать детектор или тест на ДНК имеет право только Задойнов, но никак не коллектив. Но раз уж алкоголизм Либерж, не ее личное дело, а общее, значит и отцовство Александры – дело общее.

Отказ Элины от детектора, естественно, был воспринят ее недоброжелателями, как признание того, что грешна и папа Саша вовсе не папа. Но ведь у медали есть и обратная сторона… Согласитесь, если бы была вероятность того, что дочка Элины от итальянца-миллионера, разве она вернулась бы к Задойнову? Такая, как Элина, скорее по судам бы затаскала итальянца, сделала бы тест на отцовство, и заставила бы его выплачивать алименты. Так может отец все-таки Саша, а отказ от детектора – повод растянуть эфиры еще на несколько месяцев?
Шпилька


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
     
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

кому какое дело кто отец? они счастливы и это главное !

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский


Как раз накануне свадьбы Бородиной Михаил Терехин решил вновь напомнить о себе, тем более для этого есть отличный повод, да и поклонникам интересно, как он переживет свадьбу бывшей сожительницы. Сейчас молодой человек замечательно проводит время в Турции с друзьями, однако горячительные напитки сыграли с ним злую шутку, и ночью он записал неприятное видео с неприличным жестом, который адресовался то ли настырной публике, то ли самой Ксюше. Однако через пару часов он его удалил, но было уже поздно, сообщает сайт dom2.tv.

Спустя некоторое время с ним решили связаться журналисты известного издания, чтобы он рассказал, как относится к тому, что Бородина выходит замуж, правильного ли человека она выбрала и прочее. Само собой Терехин за словом в карман не полез и честно признался, что думает по этому поводу . Мужчина уверен, что Ксения до сих пор его любит, ее беременность – это необдуманный поступок, а жених Курбан Омаров – неизвестная личность с призрачным алмазным бизнесом, которого, скорее всего не существует вовсе.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Читатели в очередной раз убедились, что Миша все еще обижен на бывшую подругу, однако подобные разговоры его все равно не красят, и уж лучше бы он и вовсе промолчал, чем рассказывал подобное. Когда же турецкое солнце перестало печь голову нашему герою, а местная «ракы» окончательно выветрилась, мужчина прочитал собственные слова и тут же начал писать опровержение. Он уверяет, что журналисты позвонили ему и представились совершенно другим изданием, затем задавали странные вопросы, а в результате опубликовали совсем не то, что он говорил.

Все это уже было несколько месяцев назад, тогда Терехин так же уверял, что не давал подобных интервью, однако была предоставлена аудиозапись в качестве доказательств, где все узнали его голос. Так что же, ждем пленки и на этот раз?
Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

 
Дом 2 новости »

В семье Маргариты Агибаловой и Павла Марсо сегодня праздник. Супруги празднуют годовщину отношений. Ровно три года как они вместе.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


«Я благодарна судьбе за то, что пройдя много испытаний в своей еще не такой большой жизни, я встретила человека, с которым я обрела истинную любовь, с которым я почувствовала что такое настоящее счастье и что такое настоящая семья. Любимый, я безумно тебя люблю. И хочу, чтобы наши чувства были такими же сильными, яркими и страстными всю нашу жизнь» , - не стала скрывать свои чувства Маргарита.

Павел Марсо стал вторым мужем Маргариты Агибаловой. Будущие супруги познакомились благодаря Ирине Агибаловой , которая заметила перспективного молодого человека на проекте Дом 2. К тому моменту Рита уже не участвовала в реалити-шоу, однако это не помешало молодым людям построить любовь.

Павел Марсо прекрасно поладил с сыном Маргариты от Евгения Кузина Митей. Мальчик даже называет его папой. Влюбленные поженились весной прошлого года, когда Рита уже была на солидном сроке беременности. Бракосочетание прошло тайно, на церемонии присутствовали лишь родственники молодоженов. Вскоре после этого у них родилась дочка Бэлла. Супруги живут в мире и согласии, а Рита с удовольствием демонстрирует пламенные чувства к мужу.
Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Гобозовы собрались в Америку?
« Ответ #13 : 04 Июля 2015, 14:47 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дом 2 новости »

То, что Александр Гобозов и Алиана Устиненко опять сошлись, не является больше ни для кого секретом.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Парочка решила заново строить свои отношения, тем более их связывает годовалый сын, который должен расти в полной семье, пишет сайт dom2.tv.

Молодые люди полны новых планов и идей, и если верить их фанатам, то они снялись в клипе на песню про любовь, однако на этом они не хотят останавливаться. Девушка призналась, что она полностью восстановила фигуру после родов, поэтому планирует вернуться в модельный бизнес, кроме того она желает поступить в ВУЗ, чтобы получить образование. Саша же развивает свой собственный бизнес, связанный со строительством и ремонтом, во всяком случае он так сам рассказывает, кроме того супруги записывают и собственные песни
Однако вчера Алиана смутила своих фанатов вопросом о том, где можно сделать американскую визу. То, что девушка прекрасно владеет английским языком, известно давно, однако она никогда не говорила о переезде в эту страну. Поклонники и антифанаты тут же начали предполагать, зачем Гобозовы собрались в такую даль, и сразу же вспомнили Рассела Проскурова и Андрея Чуева , которые также хотели реализовать свои непомерные амбиции именно в этой стране.

Однако не стоит забывать, что у Устиненко по-прежнему больна мать, может именно по этой причине она собирается туда лететь, тем более она очень давно искала ту вакцину, которую делали покойной Жанне Фриске, а это происходило именно в Америке. Все подробности узнаем чуть позже, а пока остается только гадать, зачем им понадобилась виза.
Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Из блога ЗАДОЙНОГО
« Ответ #14 : 04 Июля 2015, 14:59 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Привет! Наткнулся в интернете на информацию обо мне. Пишут, что у меня задолженность, из-за которой мне закрыт выезд за границу. Ребят, сразу скажу, что долги выплачиваются, скоро я улечу в Ярославль за Настей и погашу их полностью. На время моей поездки Элина попросила свою маму помочь ей с дочей. Нет, Елена Николаевна не станет участницей проекта. Да, мы замечательно общаемся. Я вернусь уже в это воскресенье, и скоро мы всей семьей улетим отдыхать! Сейчас выбираем страну, думаем насчет Кипра… Из последних новостей – Бузова выгнала Руднева с проекта, а на Сейшелы улетели Коля Должанский и Васо. Ничего себе составчик там собрался, да? :)