Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как установить программу на портативный двд плеер  (Прочитано 6210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 33kirilla

  • *
  • Сообщений: 293
  • Пол: Мужской

флешку видит? модель плеера?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Андрюха:? :? :? Я вот сижу и думаю . Мы же с тобой качали фильм в MP4 . а там стоит MPG4 . А это разные форматы .

Оффлайн 33kirilla

  • *
  • Сообщений: 293
  • Пол: Мужской

Верно Winnie Pooh  говорит, плеер читает форматы типа DVD Video с папкой VIDEO_TS, вроде того
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Возможно читает МП4 закодированный кодеком MPEG4 или WMA(сейчас частенько кодируют H.264)

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Возможно читает МП4 закодированный кодеком MPEG4 или WMA(сейчас частенько кодируют H.264)
а вот этого не знаю . Мы качали просто MP4 . И думаю этот фильм и не воспроизвёлся .  33kirilla, Посоветуй где помимо рутрэкер , где можно скачать кино в этих форматах без регистрации .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Winnie Pooh, или переконвертировать .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Winnie Pooh, или переконвертировать .
%(( %(%(( Нет уж . С меня и "Не родись красивой" хватило .  :)) :)) :)) Качал в одном формате и кодировал в DVD

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ничего про флешку не сказано  :(
Цитата
Поддерживаемые носители:  DVD, DVD R, DVD RW, CD, CD-R, CD-RW

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

us_er,   Форматы видео файлов: DVD/VCD, MPEG4  MP4, MPEG, RMVB, MOV, RM, AVI, MPG, VOB, FLV, SWF, 3GP, DAT  Это в другом магазине написано . Вот только откуда читает не сказано .

Возможно читает МП4 закодированный кодеком MPEG4 или WMA(сейчас частенько кодируют H.264)

Это как раз то , что  надо .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

us_er, ну я тоже не увидела и засомневалась, но Андрюха утверждает что в магазине показывало с флешки .USB вход есть .Может и считывает в принципе .
Саня, а читать может  даже с подключаемого по usb привода .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ссылка на магазин вот 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Вопросики тоже кликабельны и рассказывают о форматах .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Winnie Pooh, так он какую флешку пихает ? Там картридер смотрю есть .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Winnie Pooh, так он какую флешку пихает ? Там картридер смотрю есть .
Я думаю USB  Я же не могу отсюда видеть . Только предполагать .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Winnie Pooh,
Я же не могу отсюда видеть .
а что ? СлабО ?
Завтра  Андрюху дождемся  -узнаем что  у него получилось  :))

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Ссылка на магазин вот  КЛАЦ . Вопросики тоже кликабельны и рассказывают о форматах .
Рассказать я и сам много чего могу :))
Но, в заявленных характеристиках, из носителей поддерживаются только си ди- ди ви ди.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

us_er, там есть картридер .Значит  с карты памяти считывание доступно .