Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .  (Прочитано 30268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #390 : 12 Сентября 2019, 14:25 »
если трезвенник начинает пить-тогда и деменция)))
а вот типа алкогольно-промаринованые должны быть в здравом уме :)) с ученными не поспоришь
Алкоголь уничтожает нервные клетки, поэтому у алкоголиков как минимум полинейропатия случается. Зато у алкоголиков не бывает склероза (не в смысле потери памяти, а в смысле закупорки кровеносных сосудов, которая ведет к потере памяти), потому что холестериновые бляшки, которые закупоривают сосуды, у них растворяются алкоголем. :)

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30651
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #391 : 12 Сентября 2019, 14:35 »
Писец вы все умные  :rukalico:
Есть умная пословица (или поговорка), все хорошо в меру. И это правда. Даже яд в умеренном количестве пользу приносит.
Поблагодарили: Dovf, ALENA, Grafff

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #392 : 12 Сентября 2019, 14:57 »
Писец вы все умные  :rukalico:
Есть умная пословица (или поговорка), все хорошо в меру. И это правда. Даже яд в умеренном количестве пользу приносит.

Wasek,  Ты думаешь, что те кто под забором валяется, собирались пить не в меру?  Я так молодежь на корабле воспитывал, показывал им с кормы на берегового боцмана, вечно пьяного, грязного и говорил - идите спросите его, собирался он таким стать, когда начинал в меру пить?

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30651
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #393 : 12 Сентября 2019, 15:02 »
topinant,  это те кто меры не знает. Я вполне могу себе позволить пару бутылок пива раз в месяц или в два.  так уже лет 30. И ничего, не спился как видишь  :))
Поблагодарили: topinant, Dovf, ALENA, Grafff

Оффлайн Мира

  • *
  • Сообщений: 1151
  • Пол: Женский

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #394 : 12 Сентября 2019, 15:08 »
Алкоголь уничтожает нервные клетки, поэтому у алкоголиков как минимум полинейропатия случается. Зато у алкоголиков не бывает склероза (не в смысле потери памяти, а в смысле закупорки кровеносных сосудов, которая ведет к потере памяти), потому что холестериновые бляшки, которые закупоривают сосуды, у них растворяются алкоголем. :)
вот и не уговаривайте, пить не буду!!!)))

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #395 : 12 Сентября 2019, 15:17 »
Wasek,  Так зто не твоя заслуга, а твоих родителей! Все дело в присутствии определенного набора генов. народ баски знаешь? У них не зафиксировано ни одного алкоголика. А нанайцы на Амуре, мы стояли на якоре в устье, так они нам своих жен, дочерей предлагали привезти,
Мы у них  калугу (рыбу) брали. Ты думаешь они тупее басков, если становятся алкашами после однократного приема спиртного?  В Грузии в советские времена не было вытрезвителей,  Этот набор генов выработался у народов которые тысячи лет пьют вино.  Ну и  у нас бывает а чаще нет. Хотя есть исключения, когда я обгорел на корабле, мой друг (еврей) делал мне пересадку кожи, обычно еврее мало пьют, а этот потом спился, будучи врачом он понимал всю пагубность этого, но сделать ни чего уже не мог. :??

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30651
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #396 : 12 Сентября 2019, 15:28 »
topinant,  по мужской линий у меня все пьющие , не алкаши конечно , но и трезвенниками не назовешь. Так что нужный набор хромосом у меня есть   :jokingl:
Поблагодарили: Dovf, topinant, ALENA, Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49617
  • Пол: Мужской

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #397 : 12 Сентября 2019, 16:11 »
 ^)(^ так шо ... я так понимаю здесь наливать не будут  dont

чё тогда спрашивали ?  :?? ^)(^

 ^&^

 top


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136150
  • Пол: Мужской

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #398 : 12 Сентября 2019, 17:08 »
так шо ... я так понимаю здесь наливать не будут
ШО  8( Правда? Зря читал сколько  :(( dont

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30651
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #399 : 12 Сентября 2019, 17:58 »
Они еще и алкоголики  :rukalico:
Поблагодарили: Dovf, topinant, ALENA, Безумный Макс, tigr120, Grafff

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79074
  • Пол: Женский

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #400 : 01 Декабря 2019, 17:25 »
 :? vred
(открыть/скрыть)

Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #401 : 01 Декабря 2019, 19:18 »
вот и не уговаривайте, пить не буду!!!)))

А у нас захочешь в НГ выпить,не дадут!  :??


В Башкирии составили график продажи алкоголя в дни новогодних каникул

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



В Госсобрании республики законопроект планируют рассмотреть 28 ноября.
В Башкирии определили меры по ограничению реализации алкоголя в новогодние праздники. 1 и 2 января 2020 года спиртное будет продаваться в обычном режиме, 3 января алкоголь не будет продаваться вообще, с 4 по 6 января время реализации будет ограничено периодом с 10 до 14 часов, 7 и 8 января — вновь в обычном режиме. Предложение озвучил на оперативном совещании в правительстве региона руководитель Администрации Главы РБ Александр Сидякин.
По его словам, анализ прошлых лет показывает, что пик пожаров и прочих ЧП на почве пьянства приходится именно на середину новогодних каникул.
В настоящее время законопроект направлен в региональное Минэкономразвития для оценки регулирующего воздействия. В первом чтении в Госсобрании РБ документ планируют рассмотреть на ближайшем заседании 28 ноября, а в декабре утвердить окончательно.

Глава Башкортостана Радий Хабиров поручил «насытить новогодние праздники спортивными, культурными, общественными событиями» и усилить контроль за нелегальной продажей алкоголя.

Поблагодарили: Dovf, ALENA, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136150
  • Пол: Мужской

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #402 : 01 Декабря 2019, 19:22 »
В Башкирии определили меры по ограничению реализации алкоголя в новогодние праздники.
А так как глянуть то смахивает на рекламную компанию типа закупайтесь уже сейчас  ^)(^ загодя  :))
Поблагодарили: Grafff, topinant, ALENA, Безумный Макс

Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #403 : 01 Декабря 2019, 19:25 »
А так как глянуть то смахивает на рекламную компанию типа закупайтесь уже сейчас
А самое главное,что интересно! Заходишь в магазин,в любое время дня и ночи,спрашиваешь у продавца можно бутылку купить водки?
Ответ: Только в открытом виде! В чем прикол,не пойму?  :rukalico:

Поблагодарили: topinant, Dovf, ALENA, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136150
  • Пол: Мужской

Пить или не пить ? Вот в чем вопрос .
« Ответ #404 : 01 Декабря 2019, 19:28 »
Только в открытом виде! В чем прикол,не пойму?
:)) а где то был такой прикол типа если не продают открой надпей и тебя потом заставят её купить  :))
Поблагодарили: Безумный Макс, Grafff